@think-itssexy
THINK-ITSSEXY
OFFLINE – 08.06.2022 22:39

The Chosen One

Дата регистрации: 23 января 2011 года

O l y a. 16. S a r a n s k.
interests: music, movies, dancing, photography, artistic gymnastics, fanfiction, harry potter ϟ and other.

With Harry until the very end.
ВКонтакте
Спрашивай.ру
Twitter
Formspring
Tumblr

Тот, кто тебе действительно нужен, не должен соответствовать твоим понятиям.

(via bellas-lullaby)

ma-ria:

milky-life:

wildone:

Глаза:

голубые+карие=к счастью, теплые отношения
голубые+зеленые=детское, наивное счастье
зеленые+зеленые=частые конфликты
зеленые+карие=карие доминируют над зелеными
карие+карие=гордыня переборит все
голубые+голубые=недолгий роман.

prosto-max:

Этот фильм навсегда.

И вот в его жизнь вторгается Она. Обычная девочка но из другой среды — и оттого выделяющаяся из серой массы в сельской школе.
" Девочка", — решил он. Несомненно, девочка, хотя Бог его знает, почему он так решил.
Она была примерно его роста — нет, чуть ниже, что он с удовлетворением отметил, когда она подошла.
Меня зовут Лесли Бёрк.
Её не беспокоило, как её примут. Она стояла перед классом, разинувшим рты, а глаза её говорили:
" Ну вот, друзья мои, и я".

О н ощутил это раньше, чем увидел.
Кто-то его обгонял.
Он приналёг; смутно различил кого-то краем глаза; тот вырвался вперёд.
Он собрал все силы. Дышать было больно, пот заливал глаза, но "кого-то" он не видел, пока выцветшие обрезанные джинсы не пересекли линию на целых три фута раньше, чем он.
Сегодня он должен был стать чемпионом, самым лучшим бегуном четвёртого и пятого классов, а не победил и в первом забеге.

Т ам на самом берегу росла старая, разлапистая, словно краб, яблоня, с которой свисал привязанный кем-то и давно забытый канат.
Они по очереди принялись раскачиваться над глубоким оврагом. Стоял прекрасный осенний день, и если, раскачавшись, взглянуть вверх, казалось, что ты плывёшь. Джесс расслабился и глотнул яркие, ясные краски неба. Теперь он плыл, словно ленивое пухлое облако, взад-вперёд по небесной сини.

О н ей верил, потому что здесь, в тенистом свете неприступного замка, всё казалось возможным.
У них в руках был целый мир, и ни один враг, ни Гарри Фалчер, ни Ванда Кей Мур, ни Дженис Эйвери, ни собственные страхи и недостатки, ни воображаемые неприятели не могли их побороть.
Если в первые дни школьного года они избегали друг друга, то к октябрю беззаботно приняли свою дружбу.

В первые в жизни он вставал каждое утро, уверенный, что его ждёт что-то стоящее. Они не просто дружили с Лесли, она была его лучшей, весёлой стороной — дорогой в Терабитию и дальние края.
Он так и не уснул до утра. Лежал, слушал этот дождь и знал — сколько б там воды ни было, Лесли непременно захочет перелететь через речку.

В голове у него что-то завертелось. Он открыл рот, но во рту пересохло, и сказать ничего не удалось. Оглядывая лица, он просил у каждого помощи.
— Её сегодня утром нашли там, в речке.
— Нет, — сказал Джесс, обретя голос. — Лесли утонуть не может. Она хорошо плавает.
— Эта верёвка оборвалась, — неумолимо продолжал отец. — Должно быть, она разбила обо что-то голову.
Отец посмотрел на него.
— Мне правда очень жаль, сынок.
— Нет! — Джесс уже кричал. — Не верю! Ты врёшь!

О на любила тебя, ты знаешь.
Знаешь, у Лесли, никогда не было настоящих друзей в старой школе.
Мы надеялись, что приехав сюда, она сможет…
Она сказала, что если бы не ты…
Ты самый лучший друг, который у нее был.
Спасибо тебе за это.

В се пропало. Теперь, как в Библии говорится? Она отправится в ад?
—Я знаю о Боге далеко не все, но я уверен, что Он не отправит эту маленькую девочку в ад.
—Тогда я отправлюсь в ад, потому что это моя вина.
—Ты здесь ни при чем, не говори глупостей.
—Но это так. Я не позвал ее в музей вместе с нами. Я не хотел ее приглашать. И меня не было с ней рядом.
— Нет, нет. Это не твоя вина. Ты не виноват, сынок. Она ведь помогла тебе стать другим человеком? Это важнее всего. И ты никогда ее не забудешь.

Их дружба началась с того, что она разрушила его мечту, став самой быстрой бегуньей в пятом классе. А потом была страна Терабития.

Кэтрин Патерсон - Мост в Терабитию.

просто невероятный фильм: *

alesyalive:

potter:

Наши плейлисты зачастую рассказывают о нас больше,
чем мы сами,
и даже больше, чем банальные цитатки в социальных сетях.

via prosto-max

я себе решила устроить вечер кинофильмов и наплевать на уроки. завтра сделаю, всё равно нечем заняться и идти я никуда не собиралась. думаю вот что посмотреть. "Зеленую милю", "Помни меня" или "Сладкую полночь"…

было бы чудесно, если бы ты был выше ростом, с идеальной фигурой и правильными чертами лица. если бы много слушал, умел выражать свои мысли и говорить по существу. если бы много читал, интересно шутил.. было бы прикольным бонусом, если бы ты оказался хорош в постели, может быть даже был бы больше член и, в идеале, поменьше тараканов голове. если бы поцелуи вызывали головокружение. да и вообще, было бы приятнее, если бы ты не курил, мало пил и много улыбался. и просто замечательно, если бы, одевая каблуки, я не была бы выше ростом. еще, неплохо, если твой кошелек оказался бы толще и оргазмов с тобой было бы больше. ну и конечно, если бы требований ко мне было меньше. было бы здорово - будь мы чертовски красивой парой.. но… на самом-то деле - всё это полная хуйня. достаточно, если бы ты просто меня любил. со всеми соплями, слюнями. нежно, жестко. утром, днем. словестно, физически, духовно. чтобы ты хотел видеть и видел бы меня ежедневно. каждое утро, каждый вечер. чтобы ты говорил мне о том какая я замечательная, а я бы целовала тебя в нос. чтобы пинал, ругал. и плевать на внешность, на размеры члена и кошелька. плевать даже на количество оргазмов и рост. важно, чтобы смотрел в глаза и не понимал: "и какого черта я нашел в этой дуре?! у неё скверный характер, и она даже не умеет готовить!", - а потом нежно обнимал и не хотел променять "эту дуру" ни на какую другую, потому что нет никого роднее. улыбался от одного воспоминания голоса и не представлял как можно существовать друг без друга. и тогда я бы перестала бы быть такой невыносимо циничной. было бы достаточно одного большого и сильного чувства. ну а вообще, было бы просто чудесно однажды его испытать.

(с) BrainSearch

Неожиданное заявление, Джоан Роулинг объявила о том, что будет написана восьмая книга ее популярной серии о Гарри Поттере, которая будет опубликована под названием "Гарри Поттер и Восстание Темного Принца", " Harry Potter and the Rise of The Dark Prince".

Ещё бы это правдой оказалось. Спасибо Джо.

presentsimple

Мне нравится подолгу ездить в автобусах, трамваях, троллейбусах. Садишься на свободное место, на то которое одиночное, включаешь любимую песню в плеере, и смотришь в окно, думаешь обо всём сразу и одновременно не о чём. Мне в них намного комфортнее, чем где–либо ещё. Иногда хочется, чтобы конечной остановки просто не было. Куда-то едешь, а куда неважно. Кто мог подумать, что комфорт можно купить за десять рублей!

(believein:korolevishna:hatehatehateyou:lady-m :)

Каждая девушка мечтает, что однажды она найдет мальчика, который сделает эти вещи для нее.

  • Он даст ей одну из его футболок, чтобы она в ней спала
  • Он будет оставлять ей милые записочки
  • Он будет целовать ее перед друзьями
  • Он скажет ей, что она великолепна
  • Он будет смотреть ей в глаза, когда они разговаривают
  • Он будет разрешать возиться со своими волосами
  • Ему нравится прикасаться к ее волосам
  • Он будет просто ходить за ней
  • Он простит ей ошибки
  • Он будет смотреть на нее, как будто она - одна во всем мире
  • Он будет щекотать ее, даже когда она просит прекратить
  • Он будет держать ее за руку в кругу ваших друзей
  • Когда она начнет ругаться, он скажет что любит ее
  • Он даст ей уснуть в своих руках
  • Дразнить ее, и пусть она дразнится в ответ
  • Он будет не спать всю ночь с ней, когда она больна
  • Он будет смотреть с ней ее любимый фильм
  • Он будет целовать ее в лоб
  • Он будет писать ей письма
  • Он будет разрешать ей носить его одежду
  • Когда она грустит, он будет утешать ее
  • Она должна знать, что она важна для него
  • Он поцелует ее под проливным дождем
  • Когда он влюбится в нее, он скажет ей об этом
  • Он скажет ей, что не любил никого сильнее, чем ее

Даже самые маленькие действия могут иметь большое влияние на чью-то жизнь.

(via activatemyheart)

loveviewy:

hermiona:

nesquik:

________________________________
А я никогда не буду писать под окнами «Солнышко (котёнок, рыбка, зайка), я люблю тебя!» Мне не нравятся ванильные или ментоловые сопли на подоконниках, мишки Тедди и сердечки в разных местах. Мне не нравится постоянно-разговаривать-через-чёрточку или через_нижнее_подчёркивание, картинки с крылатыми девочками и грустными суицидальными текстами, и мне плевать на все черничные ночи, на небесные запахи, на шерстяные носки и рубашки, на чашки чая и кофе, на поджатые ноги, на шрамы плевать. Ах да. Ещё на ресницы, слёзы и мартини.

А всё потому, что я хочу от тебя детей. Потому что я хочу жарить с тобой картошку и мясо, а не читать статусы во всевозможных интернетах. Потому, что я хочу тебя в охуительном платье на охуительных шпильках. Конечно, с охуительными грудью и задницей, с уложенными или неуложенными волосами на голове. Потому что я тебя хочу, а не то, что в первом абзаце завёрнуто в арафатки и фотографии кошечек. И я, как нормальный парень, хочу тебя трахать, а не обниматься в Новый год, с пледом, чаем и свечами. Я бы хотел дарить тебе не мягкие игрушки, и не варежки с блядской розочкой впридачу, а, возможно, собрание Довлатова, первый снег, спрятанный в морозилке, одежду и обувь, крутые наушники или картину. Я не хочу слышать «мур», «чмоки» и «розовых тебе снов», мне приятнее слышать, как ты меня ненавидишь и через минуту стонешь от поцелуев, как ты не даёшь мне спать разговорами о политике и бьёшь меня подушкой, потому что я тебя не слушаю. И выпей водки, в конце концов. Немного. И разбей посуду, и разрежь мне все шнурки на ботинках, и устрой истерику — нормальную — от того, что ты любишь меня и тебе невыносимо видеть мой похуизм. От того, что я ни черта не меняюсь и не понимаю тебя. Да потому что я тоже люблю тебя, дурочка, и ты меня любишь именно таким и именно за это. И никаких стихов про «любовь-кровь», про, блять, «он обидел, слёз не видел», никаких тебе «удалить отовсюду». Скажи мне. И успокойся. Потому что ты женщина, а я мужчина. Потому что мне потрахаться и пожрать хочется, и это всегда так было, и так будет; и это естественно. И жрать и трахаться я хочу с любимой, не с нервозной девочкой с «ломкими пальцами» и всяческими «няшками» в своей комнате, а с женщиной, которая знает, кто я и кто она сама. С той, которая не пишет «спокойной ночи» по смс, а приезжает ко мне спать. Которая разговаривает со мной и делает что-то со мной, которая даёт понять, что я могу быть там-то и там-то лучше, а не «мне надоело это и это», а не съёбывается — именно съёбывается, стремительно и обязательно с песней — в ночь, в вокзалы, в подружки с алкоголем, в петлю, в ванну, в беспорядочные слёзы. Быть взрослеющей женщиной — это же не только уметь пить и трахаться в подростковом возрасте, и быть мужчиной — это не только рассказывать сказки про красивую жизнь. И, кстати, отношения — это когда вы вместе сделали большую ЖОПУ, и вместе, взявшись за руки, туда влезли, называя её своим ДОМОМ, наводя ужас на родителей и не собираясь оттуда вылезать.

Вы ещё спрашиваете, почему у меня нет девушки?
Да потому что я ебанутый.

Автор мне неизвестен.

ancool:

fortime:

lemaitre:

10 принципов каждого знака зодиака, photo:1

1. Я поведу вас вдаль светлую.
2. Лучше оказывать поддержку, чем получить её.
3. Приятные манеры - половина успеха.
4. Солнце светит Львам.
5. Красивая табличка на двери кабинета важнее высокой зарплаты.
6. Люблю хорошо зарабатывать, а ещё больше тратить.
7. Рояль в доме лучше, чем пианино, пусть даже на нём не кому играть.
8. Не смотря на свой приветливый вид, я в душе диктатор.
9. Если делать- так по большому.
10. Зачем вам солнце, если я с вами????

Овен:

10 принципов каждого знака зодиака, photo:2

1. Лучше со мной не спорить.
2. Сначала сделаю, потом подумаю.
3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.
4. Буду вечно молодым.
5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.
6. Самое трудное выслушать собеседника до конца.
7. Упрямство-не порок.
8. Легко контролировать ситуацию, сложнее - свои эмоции.
9. Один овен - хорошо, два овна - много.
10. первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.

Телец:

10 принципов каждого знака зодиака, photo:3

1. Не жалко денег на покупку, жалко на гулянку.
2. Не надо мне чужого, не трогай моего.
3. Худой мир лучше доброй ссоры.
4. Не беспокой того, кто хорошо уселся.
5. Лучше красивый диван, чем красивый закат.
6. Еда - штука серёзная.
7. Ласковый телёнок - двух маток сосёт.
8. Когда едешь вторым, экономишь силы.
9. Терпеть не могу одноразовых зажигалок.
10. Дегустатор- вот моё истинное призвание.

Близнецы:

10 принципов каждого знака зодиака, photo:4

1. Я сегодня не такой как вчера.
2. Кто владеет ситуацией, тот владеет информацией.
3. Один ум хорошо, а два лучше, особенно если оба принадлежат одному и тому же человеку.
4. Фигаро тут, Фигаро там.
5. Идея как и продукты, не должны залежатся.
6. Один телевизор, телефон в доме - хорошо, а три лучше.
7. Кто не успел, тот опоздал.
8. Двигаюсь по жизни, как скутер по воде, не углубляюсь, зато быстро.
9. На базаре «за базар» не отвечаю.
10. Люблю количество, потому что на качество не хватает времени.

Рак:

10 принципов каждого знака зодиака, photo:5

1. Мой дом, моя крепость.
2. Нянчится с другими - вот моё истинное призвание.
3. Хорошо бы запастись всем на свете, и терпением и вареньем.
4. Всё приходит к тому, кто умеет ждать.
5. С друзьями встречайся дома, а не в кафе.
6. Ничего так не согревает душу, как вид набитого холодильника.
7. Лучше подкопить, но достойную вещь купить.
8. Тяжело жить там, где негде спрятаться.
9. Я несу за собой своё прошлое, как заплечный рюкзак
10. Неужели за двадцать лет можно износить пальто?.

Дева:

10 принципов каждого знака зодиака, photo:6

1. Терпение и труд всё перетрут.
2. Скромность украшает не только девушку, но и деву.
3. Каждый живёт для себя, но служит другим.
4. Порядок нужен везде: и в мыслях и на кухне.
5. Докажи мне строго логически, что мы созданы друг для друга.
6. Криво висящая полка, сводит меня с ума.
7. В больших масштабах я теряюсь.
8. Мне трудно извлечь косточки из целого ведра вишни.
9. В каждой Деве живёт классная дама.
10. Мухомор непременно нужно бросаться в глаза, а белый гриб - и так хорошо.


Весы:

10 принципов каждого знака зодиака, photo:7

1. Без партнёра, как без рук.
2. Самое противное- спорить.
3. Побеждай соглашаясь.
4. Принципиальными бывают только дураки.
5. Во влеку кого угодно, во что угодно.
6. Красота спасёт мир.
7. Всё надо делать под настроение.
8. Самое трудное сделать выбор.
9. Не над всеми «и» надо ставить точки.
10.Я и самой парой не знаю, за белых я или за красных.

Скорпион:

10 принципов каждого знака зодиака, photo:8

1. Жаль, некого ужалить.
2. Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины.
3. Для улыбки должна быть серьёзная причина.
4. Можно освободится от всего, но не от собственных страстей.
5. Я пою песнь любви на поле битвы.
6. Не всякий выдержит мой взгляд.
7. Мои страсти редко выходят наружу, подобно акуле, которая редко выплывает на поверхность.
8. Мир пропадает без рыцарей.
9. Не перевелись ещё на земле Отелы!
10.Я похож на кактус, мой сказочный цветок раскрывается для избранных.

Стрелец:

10 принципов каждого знака зодиака, photo:9

1. Хорошего человека должно быть много.
2. Кому я должен, всем прощаю.
3. Лучший отпуск- кругосветное путешествие.
4. Главное в проблеме - её маштаб.
5. Мой идеал - Иван Цареевия.
6. На меня невозможно сердится.
7. Угрызение совести - что это такое???
8. Обязательность украшает лишь посредственных людей.
9. Беспокоится заранее глупо, разберёмся по ситуации.
10.Не обязательный человек, просто обязан быть обязательным.

Козерог:

10 принципов каждого знака зодиака, photo:10

1. Я не спрингер, и даже не стайер. Я марафонец.
2. И один в поле воин.
3. Не нарушай законы, другому сойдёт, а тебя поймают.
4. Для себя мне нужно очень мало. Моё имущество- это просто зеркало моих успехов.
5. Жизнь подобна поезду, который на каждую станцию прибывает точно по расписанию.
6. Приятно рассуждать о дальних странах, сидя дома.
7. Настоящий Козерог, подобно коньяку, отличается выдержкой.
8. Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, что бы разок плюнуть оттуда вниз.
9. Только я молодею с годами.
10.Я еду- еду не свищу, а как наеду- не спущу.

Водолей:

10 принципов каждого знака зодиака, photo:11

1. Как скучно быть похожим на других.
2. Если я тебя придумала, стань таким как я хочу.
3. Предрассудки удел дураков.
4. Будущее просто обязано быть прекрасным.
5. Трудно быть ангелом, но надо.
6. Доброе намеренье важнее добрых дел.
7. Чтобы стать новатором, нужно сначало забыть о традициях.
8. Секс? В жизни есть дела и поважнее.
9. Сначала друзья, а потом уж семья, если конечно останется время.
10. Нет меня добрее, нет меня бодрее.

Рыбы:

10 принципов каждого знака зодиака, photo:12

1. Посочувствовать важнее, чем помочь.
2. Не могу отказаться от спиртного, как рыба от воды.
3. Порядок придумали скучные люди.
4. Не откладывай на завтра то что можно сделать послезавтра.
5. Мало ли что я могу пообещать.
6. Работать в спешке- то же, что глотать прожевывая.
7. Готов понять всех, только не себя.
8. Ива в бурю гнётся, а дуб валится.
9. Всем известно, что я вечно занят, но мало кто знает, чем именно.
10.Не давите на меня, а то ускользну, как рыба из рук.

—------

будто с меня списали

«Я не говорю, "Я люблю тебя" по привычке. Я говорю это, чтобы напомнить тебе, что ты - лучшее, что случилось когда-либо со мной.»

(via dailypotter)

THINK-ITSSEXY

Самые популярные посты

68

анкета День 30 - Расскажите что-то такое, чего никто о вас не знает Ужасный вопрос, но пора заканчивать эту анкетку :D Мне каже...

66

- о привет, я нашла работу! - правда? - лол, нет конечно Стоило написать такой пост 1 апреля. Чувствую себя бесполезной as fuck и ...

65

анкета День 28 - Поделитесь, о чем вы думаете чаще всего Предвещаю, что мысли здесь будут в основном негативные. *** Я очень ...

64

анкета День 25 - Расскажите, чем вы занимаетесь ежедневно ▷ просыпаюсь с огромной неохотой часа в 2 дня, ага, несмотря на то чт...

63

анкета День 21 - Расскажите о самых желанных подарках Мне кажется, что сейчас у меня только один желанный подарок или, скорее, же...

63

анкета День 26 - Напишите те места в мире, которые вам довелось посетить Конечно, из-за того, что моя родина - Мордовия, я бывала...