Кэтрин
Давай не будем гадать, почему милая девочка превратилась в прогнившую изнутри озлобленную тварь, а по-мужски спишем все на бабские заебы.”
Давай не будем гадать, почему милая девочка превратилась в прогнившую изнутри озлобленную тварь, а по-мужски спишем все на бабские заебы.”
согласна.
Нуу сукаа ТЕЕБЯ я научу.. хотя тебе по хуй давно уже
Ну что утро отличноеее!!!!
13 дней.
И дааа с музычкой на позитивееееее, сегодня обсуждать будем как всегда
Бляяяять, этаа самя зверская и дикая суббота!!!!
Галюня. моя сладость. спасибо за всеее:*:*:* быыло таак ркуто просто :))) )
насмеялись на фоткались, ну антон был главной зажигалочкой.
Пото, аа потом мы замерзли бляяять!!!! и пошли в подъезд пхахахааах :)) на этот раз мы застряли в лифте у Ксюши с Темой!!!!!!! 7 просто 7 человек фотосейшн тоже всее решаал!!!! Гоподи, Ребят бляять спасибо вааам большое люблю кысин:*:*:*:*:**:*
Отдаляетесь… ну я вааас не держу.Хватит!!!
вчера увидела в твоих глазах наше с тобой время, тос амое блиин
Сегодня тоже продолжение банкеета У Гаалюнички:* Вечер будет отличным чувствую..не знаю почему :))
Я типо такая спротсменка с утра в басик :)
Ээм..14!
Ну и вечерок та был вчеера;D погуляли отлично, мне так все понравилорсь, всех увидила, сколько вкусностей было, умочка Кариша, спассибо былов се просто от души!!!!
Кальяян Оооу таакая веещь, конечно :))
Ах..даа не успела я приехать на район и побыть нуу от силы почти чааас таааак я в лифте застрялаа :DDDDDDDDDD Костяну галочка просто :)
Теперь с моей стороны ДИКИЙ похуизм хватит!!! Я ТЕПЕРЬ ХУУЙ У КОГОВ НОГАХ ВАЛЯТЬСЯ И УНИЖАТЬСЯ БУДУ!!!! Не хзотите дружно жить, сразу либо налево напрво хоть куда идити!!!
согалсна….
ты снова отдаляешься от меня.
но на этот раз.. я не буду держать
главное чтоб ты счастлив был
сукаа верные слова!!!!
Ну что, последний деень зимы :) вроде и радостно и в тоже время неет, столько за зиму событий блии уууух :)
На улочке тееплинько вообщее.
и да, дееень бешенный вообщеее!!!!!
Самые популярные посты