bitch,i'm fabulous
Персональный блог TATASHKATASHKA — bitch,i'm fabulous
Персональный блог TATASHKATASHKA — bitch,i'm fabulous
а он меня целует, говорит что любит И ЗНАЕТЕ Я БЛЯТЬ ЕМУ ВЕРЮ, ТАК ЧТО НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛИ ХУЕВЫ ИДИТЕ В ПИЗДУ ТВАРИ ЗАВИСТЛИВЫЕ У НАС ВСЕГДА БУДЕТ ВСЕ КРУТО ЧИТО ГРИТО ХУЛЕ, МОРКОВЬ, ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ, ВСЕ ОК
а я хочу мужа не такого, как ты, а только тебя.
вот серьезно, я начала это ценить и понимать.
у нас с ним так мало времени, чтобы побыть рядом.. мало насладиться друг другом.. мы не можем к друг другу прикоснуться тогда, когда этого хочется. я не могу его обнимать, когда хочу, упираться ему в плечо, смеяться с ним, гладить его по волосам, идти с ним за руку. я просто физически не могу. это ужасно тяжело, часа 4 в сутки мы проговариваем по телефону и скайпу, но это совсем не то, я так устала. я просто хочу, чтобы он был рядом. я влюбилась по такое не хочу.. что просто так бросить это не могу, я люблю его. расстояние ничего не рушит, но и лучше не делает.
цените тех, кто рядом. не ругайтесь из-за мелочей, не переносите встречи и будьте счастливы вдвоем. никого не слушайте, у любви нет правил и границ.
разлюбить невозможно, даже если вы на расстоянии друг от друга в тысячи километров. тут два варианта: либо ты будешь любить всегда, либо никогда не любил.
хочу с ним жить
мне плевать какой он распиздяй.
что у него вечные мутки с друзьями.
я хочу жить с ним.
чтобы просыпать, бегать от него по дому.
чтобы целоваться запросто, а не звонить со словами: я хочу к тебе.
чтобы знать, что у него в голове.
чтобы кричать на него, если поздно пришел.
чтобы ругать за то что, что-то не так.
хочется просто человека себе забрать.
а может забраться в него, в самое сердце и просто приникнуть на время.
просто засыпать как положено, готовить завтраки-обеды-ужины, просыпаться, любить.
хочу жить с ним.
молчание порой красноречивее долгих диалогов, не говори ничего, я всё пойму по взгляду.
люди, которые действительно отдадут за тебя последнее, не станут кричать об этом, но когда тебе будет плохо, они молча возьмут тебя за руку.
у каждого человека есть свой человек. и если вы не рядом, и даже не знаете о существовании друг друга, судьба сведет вас и подарит счастье.
когда я буду стоять рядом, мне ничего не будет хотеться, ни разговоров, ни выяснения отношений, кто кому нужен, кто первый уйдет, когда мы расстанемся и сможем ли друг друга вынести потом. тогда мне будет хотеться обнять тебя и не чувствовать холода. такая ваниль.
Самые популярные посты