Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
@tanyakerr
Подписаться
TANYAKERR
OFFLINE
tanyakerr
Дата регистрации: 06 июня 2010 года
Мои посты равносильны предсмертным запискам, однажды какой-то пост будет последним.
http://vkontakte.ru/id11816439
Сюда можете писать всё что вам угодно, анонимно. если хотите, то можете и не анонимно.. Пишите всё что думаете обо мне, или о моём блоге: http://formspring.me/depressyes
счётчик
-ой, а что это пролетело такое?
-а, это полгода. они тут часто пролетают..
hoshi-star:
youtube:
fucking-crazy:

Вы чувствуете любовь?
hoshi-star:
foxxy-love:

"Живи долго и процветай"
via gossipspy:yelchinmarvolo:verabelive:daisy:gossips:
одна неделя сменяет другую.
в понедельник я думаю скорей бы пятница.
в пятницу кажется, что еще вчера был понедельник.
много времени прошло.
не то чтобы ничего не изменилось.
просто мне кажется, что все попрежнему.
кажется, что сегодня - это вчера.
все идет не так.
и я все думаю о будущем, что нас ждет.
и когда я думаю о нем, мне хочется расплакаться
мне сегодня снился черный кот, эта новая порода.
какой-то человек сказал мне, что эти коты как люди, они старадают меланхолией и иногда хотят умереть.
Не люблю просыпаться под вечер, когда начинает темнеть.
Особенно в абсолютно пустой квартире и с абсолютно пустым холодильником.
Меня это сразу вгоняет в уныние.
Вкус — как у жизни, растраченной зря.
Вкус неудачи.
Вкус безнадеги.
И даже некому обо всем рассказать.
Да и кому это интересно?
Кого это волнует?
Меня лично не волновало бы.
Разве что поделиться с тетрадкой.
Открываю тетрадь и пишу.
Хочу зиму, но ДО нового года, или нет, ДО моего дня роджения..
А потом хочется май и лето..ведь после всех зимних праздников больше ничего не ждёшь..и зима начинает надоедать..этот холод, снег, слякоть..особенно в нашем дурацком влажном климате..
Поскорее бы всё стало ясным..А то, я ведь совсем не знаю что мне делать..совершенно не знаю..Живу, а внутри всё под вопросом..что и как..Я не знаю..
Что мне делать дальше?
Миром правят мертвые
Мы учим наизусть
Их биографии и высказывания
И наступает жуть
Им достается слава, любовь и почет
В каждом живом мы видим
Ошибку, провал, недочёт.
это такое правило: то, что было летом
остается в нем навсегда
не переносится в осень светом
и не повторяется никогда
tryagain:
goodsmile:
kinderly:
nitaleto:
whatafuck:
yourfackingdream:
mmlover:
innochka:
angry-bids:
zum-zum:

TANYAKERR
Самые популярные посты
50
счастливый брак — это не когда на седьмом году семей...
47
На самом деле есть смысл только в длительных отношениях, когда человек,
который рядом с тобой, становится по-настоящему родным. Ты знае...
40
Этот блог - мое сокровище..и хоть я тут редко,мне ту...
38
Что-то верно сломалось в мире, Боги перевели часы. Я живу у тебя в квартире И встаю на твои весы.
Разговоры пусты и мелки. Взгляды &...
37
Вьюи жив!!)
Привет всем!)) скажите мне, тупняку, есть ли вьюи - Приложение какое нибудь? А то через сафари жутко неудобно
37
Боже мой..какие мультики стали делать для детей..это ужас какой то..злость, злоба, месть, и все такие страшные..ничего поучительного..одн...