Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
@tanyakerr
Подписаться
TANYAKERR
OFFLINE
tanyakerr
Дата регистрации: 06 июня 2010 года
Мои посты равносильны предсмертным запискам, однажды какой-то пост будет последним.
http://vkontakte.ru/id11816439
Сюда можете писать всё что вам угодно, анонимно. если хотите, то можете и не анонимно.. Пишите всё что думаете обо мне, или о моём блоге: http://formspring.me/depressyes
счётчик
помнишь, сказку про 21 грамм?
ну так вот, она не применима к нам
наши души должны весить больше,
должны жить дольше,
должны быть тоньше
Ты один всегда рядом и для меня это важно.
У тебя терпение по ходу, что дай Бог каждому.
да простит мне бог
мой характер, мой нрав
кругом такой социально-апокалиптический пиздец, а они заставляют меня выходить из дома.
hoshi-star :
tanyakerr :
hoshi-star :
tanyakerr :
hoshi-star :
youtube :
hoshi-star :
tanyakerr :
hoshi-star :
tanyakerr :
(via hoshi-star )
Меня несёт чтоли?..ахахаха..это дааааа
Меня несет так же))) И еще я люблю разговаривать с собой в третьем лице)))
аааа..ахахахааха…блин..понятно, а я всё боюсь, что мои следящие будут не в восторге от моих бесконечных постов..ахах
так то всё нормально у тебя))
Я переживаю о тем же)) а еще боюсь что мой комп свихнется)))
Кстати, на счет школы, я тебе завидую))) Наблюдать даже фото горящей бывшей школы это безумное СЧАСТЬЕ!!!
да, да, да меня тоже несет, блин я думаю это зависимость от viewy, надо теперь через день заходить, а то вообще пзц будет
Вот-вот))
Да всё нормааааально))) Мне дай больше времени, вьюи начнёт глючить из за меня..ахахахаха) Да…смотреть как горит моя школа - это кайф, на самом деле..ахах..да простят меня великие грешники)
Мой вьюи уже глючит не по детски))) Грешники тебя простят, а простые школьники завидуюююююют!!!)))
И мой глючит..всегда причём..ахахаха..)) ну не мне завидовать надо, а тем, кто там "учится"..ахаха))
Такое зрелище как горящая школа я бы не пропустила даже если бы была на пенсии))) Безценно!))
смотреть как горит твоя школа - бесценно, для всего остального есть Master card…бля..ахахаха)
hoshi-star :
tanyakerr :
hoshi-star :
youtube :
hoshi-star :
tanyakerr :
hoshi-star :
tanyakerr :
(via hoshi-star )
Меня несёт чтоли?..ахахаха..это дааааа
Меня несет так же))) И еще я люблю разговаривать с собой в третьем лице)))
аааа..ахахахааха…блин..понятно, а я всё боюсь, что мои следящие будут не в восторге от моих бесконечных постов..ахах
так то всё нормально у тебя))
Я переживаю о тем же)) а еще боюсь что мой комп свихнется)))
Кстати, на счет школы, я тебе завидую))) Наблюдать даже фото горящей бывшей школы это безумное СЧАСТЬЕ!!!
да, да, да меня тоже несет, блин я думаю это зависимость от viewy, надо теперь через день заходить, а то вообще пзц будет
Вот-вот))
Да всё нормааааально))) Мне дай больше времени, вьюи начнёт глючить из за меня..ахахахаха) Да…смотреть как горит моя школа - это кайф, на самом деле..ахах..да простят меня великие грешники)
Мой вьюи уже глючит не по детски))) Грешники тебя простят, а простые школьники завидуюююююют!!!)))
И мой глючит..всегда причём..ахахаха..)) ну не мне завидовать надо, а тем, кто там "учится"..ахаха))
hoshi-star :
youtube :
hoshi-star :
tanyakerr :
hoshi-star :
tanyakerr :
(via hoshi-star )
Меня несёт чтоли?..ахахаха..это дааааа
Меня несет так же))) И еще я люблю разговаривать с собой в третьем лице)))
аааа..ахахахааха…блин..понятно, а я всё боюсь, что мои следящие будут не в восторге от моих бесконечных постов..ахах
так то всё нормально у тебя))
Я переживаю о тем же)) а еще боюсь что мой комп свихнется)))
Кстати, на счет школы, я тебе завидую))) Наблюдать даже фото горящей бывшей школы это безумное СЧАСТЬЕ!!!
да, да, да меня тоже несет, блин я думаю это зависимость от viewy, надо теперь через день заходить, а то вообще пзц будет
Вот-вот))
Да всё нормааааально))) Мне дай больше времени, вьюи начнёт глючить из за меня..ахахахаха) Да…смотреть как горит моя школа - это кайф, на самом деле..ахах..да простят меня великие грешники)
hoshi-star :
tanyakerr :
(via hoshi-star )
Меня несёт чтоли?..ахахаха..это дааааа
Меня несет так же))) И еще я люблю разговаривать с собой в третьем лице)))
аааа..ахахахааха…блин..понятно, а я всё боюсь, что мои следящие будут не в восторге от моих бесконечных постов..ахах
так то всё нормально у тебя))
(via hoshi-star )
Меня несёт чтоли?..ахахаха..это дааааа
Ой, сколько посещений то..мамочки)
Стоило только опубликовать блог)
ну, позадавайте чтоли, делать всё равно нечего..Т__Т
https://www.formspring.me/depressyes





ну вот почему это не случилось тогда, когда я там училась..я бы порадовалась..ахахах
Теперь у них 2х недельные каникулы.. (
Ой, и им вдруг её стало так жалко..а раньше, когда говорили "да чтоб эта школа сгорела" об этом не думали..
О Боже..такие идиоты)
И волнуются они..экзамены им сдавать..ахахах..о да..не сдадите вы экзамены..останетесь на 2й год и станете БОМЖАМИ!..ахахахаха
TANYAKERR
Самые популярные посты
50
счастливый брак — это не когда на седьмом году семей...
47
На самом деле есть смысл только в длительных отношениях, когда человек,
который рядом с тобой, становится по-настоящему родным. Ты знае...
40
Этот блог - мое сокровище..и хоть я тут редко,мне ту...
38
Что-то верно сломалось в мире, Боги перевели часы. Я живу у тебя в квартире И встаю на твои весы.
Разговоры пусты и мелки. Взгляды &...
37
Боже мой..какие мультики стали делать для детей..это ужас какой то..злость, злоба, месть, и все такие страшные..ничего поучительного..одн...
37
Вьюи жив!!)
Привет всем!)) скажите мне, тупняку, есть ли вьюи - Приложение какое нибудь? А то через сафари жутко неудобно