@tanyakerr
TANYAKERR
OFFLINE

tanyakerr

Дата регистрации: 06 июня 2010 года

Мои посты равносильны предсмертным запискам, однажды какой-то пост будет последним.
http://vkontakte.ru/id11816439
Сюда можете писать всё что вам угодно, анонимно. если хотите, то можете и не анонимно.. Пишите всё что думаете обо мне, или о моём блоге: http://formspring.me/depressyes

счётчик

осень - это когда думаешь, что ничего хорошего уже не будет.
когда разочаровываешься во всем-
в погоде, учебе, людях.
вот от этого страшно становится.

а не от того, что нечего надевать.

обычно, вечером, во второй половине дня
моим мыслям не хватает меня
мне очень тяжело в себя вернуться
мне бы только проснуться
мне бы только проснуться

обычно, вечером, острыми спицами
я вяжу себе небо с синими птицами
только нитки скоро порвутся
мне бы только проснуться
мне бы только проснуться

обычно, вечером, я лишена всякого сна
я как море, солёное, только без дна
только стоит моим глазам сомкнуться
я молю
мне бы только проснуться
мне бы только проснуться

это неважно.
всё, что тебя окружает, всё равно рано или поздно исчезнет
как стакан недопитого чая тонет в раковине
всё исчезнет, словно туман расстворится с утра
не оставив дороги назад
это не важно.
все, кто тебя окружают - расстают во времени
и вроде бы надо вернуть, но так лень и совсем не хочется возвращаться
это ничуть не больше, чем чувство мигрени,
ничуть не больше, чем повод снова сломаться
ты не волнуйся, всё, что ушло, все, кто ушёл, вернутся однажды,
но это будет слишком поздно, да и слишком не важно.

Просыпаюсь с утра, да, не спорю, из кровати просто не вылезти, глаза еле открываются, делать ничего не хочется, но, я перебарываю свою лень и чувство усталости.
Собираюсь, выхожу из дома, красиво, людей не много, много машин, потом автобус\маршрутка, веселая поездка с бабулями, или такими же студентами, лекции, и музыкамузыкамузыка…новые друзья, дорога домой, уроки до полуночи, и оставшиеся несколько часов на сон.
Интересно, но с другой стороны тяжело и грустно.

я сейчас так чувствую
как если бы у меня не было кожи
и этот город беспредельно неухожен
но в нем еще остались мосты
и пару дней до начала ноября
и наверное все не зря.
не зря…

иногда я просыпаюсь посреди ночи от крика в своей голове.
я слышу звук.
и подрываюсь с постели.
слышу его только я.
он похож на удар.
на боль после удара.
кажется кто-то еще раз ударил меня по голове.

с добрым утром.

Здравствуй.
я наконец достигла того, к чему стремилось мое больное подсознание, оно же является мной.
хотя возможно это лишь обстоятельства.
мне следовало давно покончить со всей этой историей.
но мне не хватало смелости.
я трус, и признаю это.
это страх.
глаза правды, если у правды есть глаза, мне кажется, они выжгут меня насквозь.
испепелят.
у меня не то, чтобы хорошо развита интуиция, но я знаю, как бы все сложилось сделай я хоть что-то.
последние недели превратились в дни.
дни исезают бесследно.
я не успеваю спать.
не запоминаю сны, но знаю, мне снятся только кошмары, от них остается осадок, и головная боль.
тише. тише. тише.
Здравствуй.
и прощай.

TANYAKERR

Самые популярные посты

50

счастливый брак — это не когда на седьмом году семей...

47

На самом деле есть смысл только в длительных отношениях, когда человек, который рядом с тобой, становится по-настоящему родным. Ты знае...

40

Этот блог - мое сокровище..и хоть я тут редко,мне ту...

38

Что-то верно сломалось в мире, Боги перевели часы. Я живу у тебя в квартире И встаю на твои весы. Разговоры пусты и мелки. Взгляды &...

37

Боже мой..какие мультики стали делать для детей..это ужас какой то..злость, злоба, месть, и все такие страшные..ничего поучительного..одн...

37

Вьюи жив!!)

Привет всем!)) скажите мне, тупняку, есть ли вьюи - Приложение какое нибудь? А то через сафари жутко неудобно