Просыпаюсь с утра, да, не спорю, из кровати просто не вылезти, глаза еле открываются, делать ничего не хочется, но, я перебарываю свою лень и чувство усталости.
Собираюсь, выхожу из дома, красиво, людей не много, много машин, потом автобус\маршрутка, веселая поездка с бабулями, или такими же студентами, лекции, и музыкамузыкамузыка…новые друзья, дорога домой, уроки до полуночи, и оставшиеся несколько часов на сон.
Интересно, но с другой стороны тяжело и грустно.