@tanik-mouse
TANIK-MOUSE
OFFLINE

[уютный чердак.]

Дата регистрации: 13 января 2011 года

Персональный блог TANIK-MOUSE — [уютный чердак.]

alittlebitlonger:

Выбирать, запоминать или стереть?
Что еще преодолеть? Я всё смогу!
Поражений больше нет, и нет побед,
От себя бегу, к тебе, к себе бегу!

От количества преград виднее цель.
Цитадель такую приступом не взять.
Улыбается тридцатый мой апрель.
Если скажешь мне летать, сумею летать!

chocopie :

При любом раскладе, когда смотришь на своего мужчину, должно возникать непреодолимое желание трахаться, варить борщ, гладить рубашки и растить детей на него похожих! Всё остальное — все эти шубы, цацки, турции, машины — это все вранье, потреблядство и консумерки души.

nuages :

О, только пусть в этих днях, что в моей жизни словно фейерверк на черном небе, не окажется подвоха и никому не будет больно. Аминь

shalott:

hey-granger:

Я был, как птица. Как птица, которая может летать. Она ходит по земле, потому что ей и так хорошо, но если захочет… как только захочет, тогда взлетит.

"Дом, в котором…"

Мариам Петросян

panicbro:

Кто такие? Почему ванильные? Ванилью, что ли, обмазываются? Некоторые, может, и обмазываются. Но в большинстве своем это новое поколение тургеневских барышень. У них все мягкое, светлое и с ароматом каппучино. Простыми фразами не объяснить, что за новая напасть одолела прекрасных этих барышень, легче составить описательный портрет Ванильной Неженки.

Возраст от 14 до 21. Наиболее наполненный романтическими переживаниями.
Искренняя любовь к социальным сетям, вконтакту, уютным бложикам.
Трагично влюблена в прекрасного принца, который никак не желает обращать на нашу ванильную героиню своего королевского внимания. Отсюда страдания, вздохи и переживания.
Второй вариант – продвинутая версия, ухитрившаяся-таки обратить внимание принца, находится в ути-пути отношениях, безумно счастлива, заполняет вконтактные статусы романтишными цитатами и заваливает интернеты фотографиями, на коих запечатлена подле объекта своей внеземной Любови.
Третий вариант – ваниальная брошенка. Тяжело переживает ужасный разрыв, но не запивает его, просиживая на чьей-то кухне в одних трусах, литрами водки, а печально закусывает, усевшись на подоконник, легенькими сигаретами и грустной музыкой.
Может сутками рассматривать фотографии, на которых запечатлено следующее:

1. Еда. Милые пироженки, десерты, фрукты, шоколадки, легкие завтраки, молочные коктейли. В общем, все то, что при поглощении вызывает апокалиптическое чувство голода. Никаких шашлыков и борщей там вы не найдете, только настоящая девчачья пища – эстетичная и воздушная, как, собственно, и сами ванильные.




2. Части тела. Пальчики, позвонки, ключицы, попки с кружавчатыми трусиками. Даже грязные пяточки тут будут благородно бледными и приятными для глаза.



3. Фэшн детали. Сотни пузырьки с духами и туманами, самые стильные журналы, кольца, кольца, кольца, косметика, обувь. По отдельности или все вместе.






4. Кутята. Фотографии с самыми милыми или мило выглядящими животными. Даже я (блядская Мисс Суровость), обожаю эти альбомы. В них лидируют котята, крольчата, щенята, оленята и совята. До усрачки няшные.


5. Природа. Худенькие веточки, розовые цветочки, первые снежинки и последние листья. Вкусные сосульки и сахарные облака.



Ну что, складывается примерный портрет? Буду надеяться, что фантазией вы не обделены.

Я бы, разумеется, не стала писать о ванильных, если бы это было простое духовно-чегототам явление. Под горами сахара и котятками притаились и мода, и аксессуары и цветовая гамма. Глядя на фотографии с трогательными круглыми воротничками и розовыми стекляшками-духами, большинству девочек хочется скинуть с себя джинсы, спрятать подальше черные вещи и оказаться где-нибудь в Париже, весной и в кукольном платьице.


Что бы постичь ванильность на практике, я задала пару бессмысленных вопросов администратору самой большой ванильной группы Вконтакте, Анастасии Шибановой.

Какой ты представляешь среднестатистическую участницу группы?
Мне кажется, это должна быть девушка-романтик.

Альбом с какими фотографиями является самым популярным в группе?
Если судить по количеству фотографий, то [камасутра для желудка] (там покоятся фото вкусноты), а если по комментариям то [обрывками слов] (фразы, цитаты шрифтами и на фоне).

Поделись своей самой любимой фотографией.
Они, конечно же, меняются, время от времени. На данный момент вот эта

Алкоголь или кофе?
И то и другое пью очень-очень редко. Но предпочтение отдаю алкоголю.

Как ты думаешь, с чем связана мода на все эти милые фотографии, цитаты и прочие кружева?
Самым большим магнетизмом обладает фотография. Какие только комментарии я не прочитываю… В цитатах участники видят то, что находят в себе, в своей жизни. Они согласны с тем, что сами не в силах сочинить подобное и копируют, размещают найденное в своих статусах, блогах, цитатниках. Ну а кружева, ваниль – всё это так свойственно девочкам :)

Сколько ложек сахара ты кладешь в чай/кофе?
Ноль.

В общем, все предельно просто. Если вам ближе адские врата, растрепанные черти, хлещущие из горла Jack Daniels, и разбросанные вокруг грешницы-потаскухи, попавшие на темную сторону небес, будучи раздавленными к херам собачьим во время распродажи шмоток утопшей в ванной с шампанским Линдси Лохан, то Вам определенно к помятым. Ну, а если вам милее пищащие подле Эйфелевой башни котята, упавшая из рук голубоглазой феи в невесомом розовом пеньюаре обледенелая веточка вербы и ноль ложек сахара, то вам, барышни, прямой путь к ванильным. И какой бы вы путь не избрали, вы в любом случае молодец и натуральная принцесса, ибо у вас есть свой стиль, вы его любите, соблюдаете и цените, готовы защищать его в буквальном смысле с кулаками и читаете Шмотомоду.

Молотки, бабы, так держать!

Взято с https://shmotomodo.ru/trendocide/vanilnye.

got-salt:

так бесит! вот выложишь ты что - нибудь, так те, кто за тобой следят, обязательно сребложат это же, только у другого человека, раздражает нереально

нахера вообще за мной тогда следить, если вы даже не видите у меня того, что видите у других? давайте валите в таком случае

когда то у меня было около 300 фолловеров и у нас были счастье и любовь и процветание! а теперь, пока меня не было пару месяцев, появились какие то малолетние тп, которые забрали всех, кто за мной следил раньше и постят мои же, блять, посты, простите за тафтологию, или не прощайте мне все равно!

и мне плевать, что это похоже на нытье 12-летней девочки, я уверена, что многие меня поймут

TANIK-MOUSE

Самые популярные посты

65

В эпоху большого дефицита мужиков не модно не хотеть!

62

Я так сильно скучаю за своим мужем.Уже кажется, что вечность прошла.

61

Боб Марли. Любовь для нее и для него. -------------- Для нее. Он не идеален. Ты тоже. И оба вы никогда не будете такими. Но если он р...

60

Тянуться к тому, кто тянется к тебе…(с) Дело в том что у нас не принято отвечать на интерес. Причем, это опять же не вопрос свобод...

59

Михаил Лабковский: Если он вас больше не любит, зачем он вам? Каждый разрыв отношений причиняет нам глубокую душевную боль. Но одни люд...