@tainoe
TAINOE
OFFLINE

Это просто Вьюи блог

Дата регистрации: 03 октября 2011 года

Персональный блог TAINOE — Это просто Вьюи блог

Сегодня не проспала (наконец-таки!). В школе все хорошо, но ничего особенного. А нет, было кое-что.

Я не ходила на электив, была только на первом занятии. Сегодня наш класс все же решился прогулять урок. Но Амина! Это же человек-совесть. Ну короче она нас потащила с собой. Отсидели на этом элективе втроем: Амина, я и Саша. Забавно было, втроем из всего класса. Сказали что остальные на олимпиаде)

Сегодня попала к хирургу. Полтора часа сидела в очереди, а на приеме была не больше восьми минут. Такой он КЛААССНЫЙ этот хирург. Молодой, красивый, с сережкой :) И разговаривал на простом человеческом, без всякий примудростей.

Потом прибежала домой и вот весь вечер делаю уроки.

Тупой, банальный день…И что я тут расписывала?

Опять пишу за прошлый день. На этот раз не буду делать огрроменный пост. Разделю на два.

Итак, вчера была среда. Я проспала физ-ру, мне поставили два. Вчера была олимпиада по математике, я не писала. Многие писали…и Саша вот тоже. И вот мы с Аминой весь день болтали, выложили все, что кипело. Клава как-то далеко все время была, вот мы и болтали :)

В 12 мы встретились с Сашей. Тему лицея мы не затрагивали и все было хорошо. Мы сбежали с англ. И именно сбежали! Хотели сбежать всем классом (физичка К.Х. рассказывала как они сбегали из школы всем классом), но одноклассники слишком долго ломались. И когда прозвенел звонок, мы с Сашей с дикими воплями понеслись из школы. Съездили в мегу. Потом должны были в больницу поехать - мне нужно было к хирургу - приперлись туда уже уставшие и оказалось, что хирург в тот день не принимал(спасибо моей маме). Перед этим дома у меня чай попили, мтв посмотрели. Хорошо, короче :)

В общем, 12.10.11 прошел неплохо :)

День так себе. Утром проспала, но О.В. меня не ругала, наоборот, сказала, что сама никак не может привыкнуть. Такая она хороошая, у меня настроения не было, башка болела, а она не начала орать, она улыбнулась и все :) После школы по вторникам мы обычно гуляем с Ильей.Но Саше он надоел, она от него устала и под предлогом того, что мне нужно перед лицеем домой, гулять мы не пошли. Ну домой я все-таки поехала. В лицее все хорошо, на физике сегодня у меня все олучалось, надеюсь она это замечает. На русском все как-то обычно, ничего особенного. Саша сегодня все настроение испортила. И ведь по смс, не лично даже. Опять насчет лицея. Я еще в августе решила, что буду ходить туда. Она решила, что будет ходить к репетиторам. Ну я решила лицей а не репетиторов, потому что большая разница в цене. Но после того, как я рассказала Саше, как мне нравится в лицее и как там иногда забавно, ей тоже стало нужно. Детский сад блин. И именно на физ-мат. Ладно, могу понять, что биохим ей ни к чему, но можно же было на информатику пойти. Еще и поругались немного… Вообще, когда я поговорила с мамой, ей тоже сиуация не понравилась… Но она начала говорить, что типа Саша моя подруга и блаблабла. Мне очень надоело, что Сашины недостатки нужно принимать и свыкаться с ними, а с моими я должна бороться и избавляться от них. Может нам пауза нужна? Но что за бред? Какая нахрен пауза в дружбе?! Это когда-нибудь решится. Либо мы будем дружить всю жизнь, либо разругаемся… Но именно сейчас мне ее терпеть стало как-то невозможно.
В этом я чувствую суть осени. Один день радовать - другой опускать настроение. Зато баланс. Это тоже хорошо

Замечательный день, замечательная осень. Погода невероятная просто. Уже октябрь, а сегодня было +17. Сидишь за партой, пишешь, пытаешься въезжать в то, что говорит учитель…а тут…солнышко тихонько так поднимается и передвигается по парте. И вот оно уже добралось до тебя, поднимаешь глаза к окну, и солнышко слепит тебя. Так это невероятно приятно улыбнуться посреди урока лишь от солнечного тепла и света :)

После занятий гуляли долго, играли с листьями, кидались, бесились. Это волшебная осень. Она определенно останется в моей памяти :)

В школе все хорошо, физика последнее время радует, 5 за лабораторную получила.

Хороший день :)

Не было ни настроения, ни желания отписываться. Напишу сейчас за всю неделю.

На след. день после последней записи была среда, Аминин Др. Хороший, теплый день. Мы с Сашей подарили ей два средства для волос(они у нее ужасно кудрявые) и трусики из аксессорайз. Мы ходили в пиццерию, нас было 8 чел. Весело так, поболтали.

В четверг я проспала школу. Полностью. Встала еле-еле в два часа. Абсолютно не помню чем занималась днем.

В пятницу был неплохой школьный день. О.В меня совсем не ругала, напротив, сказала, что сама никак не может привыкнуть вставать в 6 часов. О, на физике в тот день было нечто. У нас была лабораторная, довольно сложная. Саша, как всегда, самая умная не хотела чтобы я считала, а она списывала, не хотела делать так сказать совместную работу, а хотела сделать все сама. По ходу работы ответы у нас были разные. Я закончила раньше и в принципе была уверена в правильности своих ответов. Саша же задержалась на 15 мин и плюс потом обнаружила у себя ошибку. В итоге ответ у нее после исправлений получился такой же, как и у меня. Но настроение такие моменты все равно портят.

И вот еще что… Когда Саша меня немного раздражает, я чувствую, что должна кому-то высказаться. Мама, конечно, меня всегда может выслушать и иногда подсказать что-то, но она, к сожалению, не всегда рядом. И в такие моменты рядом бывает Амина. Я ей рассказываю ситуацию, что чувствую, как переживаю. Она меня выслушивает, иногда соглашается, иногда подсказывает, советует. Также у нее с Клавой. Амина рассказывает все мне. И что самое инетересное, Саша с Клавой меня бывает раздражают, и Амину также - они иногда раздражают…но друг друга мы никогда не раздражаем. Нет, серьезно, я не могу вспомнить, чтобы она меня раздражала или бесила. Это странно даже. Бабушка говорит, что мы с ней родственные души, что так бывает. А мама говорит, что моя лучшая подруга - Саша, и я ни в коем случае не могу ее бросить или предать. Это само собой и даже не обдумывается. Я очень люблю всех 4ых девочек, Сашу даже больше всех. А вот еще что Амина написала в своем формспринге: вопрос: Есть ли у тебя люди, которым ты можешь излить всю душу?если есть, то кто? ее ответ: конечно есть, ну))

но вот знаешь таких людей не так чтобы мало) не потому что я все всем разбалтываю, но, иногда, общаясь с человеком, я начинаю разбираться в нем и чувствую, что ему можно доверять.ну или нельзя.) люди, которым я могу все-все рассказать-это вот, напрмер, Эвелина, Мадина, Алена) еще друзья, конечно, но прям всю душу, все что скрыто в ее недрах, ну вот прямо с потрохами, так, я, наверное, даже самой себе рассказать не всегда могу

С ума сойти)

Еще в пятницу у меня был лицей. Мне пока очень нравится. На англ у нас забавная молодая девушка, английский у нее неплохой, но наша Верочка в школу вне конкуренции. На математике тот же учитель, что был и в 6 классе. Он меня вспомнил даже, и даже по имени. Благодаря тому, что он меня уже учил, уделят мне много внимания на паре, спрашивает, думаю, проверят мой уровень знаний. Много смеялись, он отличный учитель, и смеемся и учимся на паре. В группе полно народу, но хорошо подружилась я только с 3 мальчиками: Влад, Денис, Дима. Ну и ладно, хрен с ними, с этими девочками :)

Ну и суббота. В школе все довольно обычно. После школы ездили с семьей в лес. Погода потрясающая была, листья так волшебно слетают с деревьев, невероятно красиво. Жарили сосиски на костре, играли в футболл, но правила у нас были странные, конечно :) все игроки были вратарями, вокруг ведь лес, все встали между двумя деревцами и давай мяч гонять. хорошо и весело было.

Ну, так получается, что все у меня хорошо :)

Сумасшедший день.

С утра была школа, там все как-то неочень. По оценкам все терпимо, думаю, еще успею вытянуть все что нужно на пять. Но настроение было дерьмовенькое. После школы погуляли с Сашей и Ильей. Завтра у Аминки ДР, вот ей подарок купили. Потом у меня лицей был.

Лицей. Неплохо, группа большая, пара-тройка умных ребят, остальные - хрен знает что в лицее вообще делают. Короче, сегодня мне там понравилось.

Устала жутко, но зато завтра расслаблюсь, идем отмечать. Люблю заваленные делами дни, чувствую, что не зря прожила этот день :)

У меня уже есть один блог, но там только красивые посты. Хотела начать писать там, но вспомнила, что в следящих есть друзья. Конечно, друзья они на то и друзья, чтобы делиться с ними, но мне не хочется.

Нет, друзья у меня замечательные) Собственно это Саша и Илья.Тут они будут часто.

Завтра напишу как прошел день.и каждый день буду писать.

TAINOE

Самые популярные посты

10

Опять пишу за прошлый день. На этот раз не буду делать огрроменный пост. Разделю на два. Итак, вчера была среда. Я проспала физ-ру, мне ...

9

Не было ни настроения, ни желания отписываться. Напишу сейчас за всю неделю. На след. день после последней записи была среда, Аминин Др....

8

Сумасшедший день. С утра была школа, там все как-то неочень. По оценкам все терпимо, думаю, еще успею вытянуть все что нужно на пять. Но...

8

Замечательный день, замечательная осень. Погода невероятная просто. Уже октябрь, а сегодня было +17. Сидишь за партой, пишешь, пытаешься ...

8

День так себе. Утром проспала, но О.В. меня не ругала, наоборот, сказала, что сама никак не может привыкнуть. Такая она хороошая, у меня ...

8

Сегодня не проспала (наконец-таки!). В школе все хорошо, но ничего особенного. А нет, было кое-что. Я не ходила на электив, была только ...