@stuleva
STULEVA
OFFLINE

all is well

Дата регистрации: 15 октября 2012 года

я просто пишу то, о чем думаю и о чем переживаю

Клялись в любви мы вечной, бесконечной

Готовы были мы создать семью

И жить красивой жизнью безупречной

А позже вместе обрерсти покой

Желали мы, мечтали мы

И жили без печали, как во сне

Но приходили дни такие

Когда мы ссорились во мгле

Мы отдалялись друг от друга, при каждой ссоре в феврале

А в мае мы с тобой расстались, и каждый плыл в своей волне

моя волна, была морская

Порой соленностью своей, мне внутренние раны обжигала

Такая боль была, что вспоминая, закричала

Срывая голос в тишине

А ты поплыл волной речною,

Такою буйной и крутой

Что занося на повротах, ты встретил и обрел покой с другой


И так плывем мы, каждый на своей волне

Лишь вспоминая иногда, как раньше не могли мы друг без друга

И наши имена кричали шепотом во сне

этот пост будет как бы мостом из настоящего в прошлое.но в тоже время и дверью с замком.написав этот пост, я запру своё прошлое где-то там, и выкину ключ от этой двери, куда-то далеко, далеко, что бы больше не найти его никогда.лишь эта дверь будет напоминать мне о том, что было когда-то, о том, чего не вернуть.

знаете, наверное у каждого был такой человек, который был когда-то очень дорог, с которым вы не хотели расставаться, с которым не хотели прощаться.у меня был такой, да.с этим человеком у меня была очень длинная история, этой истории, как я думала, не должно было быть конца.но ведь когда пишутся истории, автору нужны передышки, перерывы для того, что бы провернуть все еще раз в голове, подумать о героях, поменять сюжетную линию.вот и у нас случилось так же, в этой "бесконечной" истории произошел перерыв, благодаря которому поменялась она сама.поменялась для того, что бы завершить её.

с этим человеком, бесчисленное количество раз мы начинали все заново, проживали какую-то историю, завершали её, и начинали заново.даа, это безумство, но нам тогда казалось, что все так и должно было быть.мы думали, что мы должны быть вместе.с каждой новой попыткой, мы пытались воспроизвести нашу самую первую историю, но с каждым разом, мы отдалялись от желаемого.мы не думали и незнали, что просто ходили по спирали, закручиваясь все сильнее и сильнее.конечно, у нас не было идеально все слажено, но у нас было счастье и радость, и настоящие чувства, именно те чувства без фальши, с улыбкой на лице и со слезами на глазах.раньше, каждый раз вспоминая это, у меня возникало неприятное чувство в области сердца, и комок в горле застревал(да и сейчас, не без этого комка пишется этот пост) сейчас же, наступает легкая грусть, но с улыбкой на лице.это было счастливое время, и не нужно грустить лишь потому что оно закончилось.если что-то уходит от нас или из нас, то это возвращается, но в большем размере.

думаю, забыв свое прошлое, не принебрегая к попыткам перенести его в настоящее, ко мне пришло счастье, больше чем было.именно это счастье помогает удержаться мне.удержатся от попыток вернуть прошлое, от срывов и истерик, оно помогает мне жить настоящей жизнью. это счастье, есть любовь.и это чувство, которое идет от самого сердца.это счастье-любимый человек.он такой чистый, искренний и настоящий, что иногда даже не верится, что все это происходит со мной.кажется, что сейчас этот человек, возьмет микрофон в руки, посмотрев на камеру, скажет:"и это была подстава с телеканалом юмортв, смотрите нас по выходным в 19:00".а далее слова режиссера: "иии, снятооо!спасибо за работу, можете расходиться"но нет, это все по настоящему, это все проиходит со мной!

и мы будем плыть по течению жизни, с его помощью, я буду оставаться на плаву, конечно же пока он рядом!

"иии снятооо!всем спасибо за работу, это всё."

STULEVA

Самые популярные посты

10

разрушая мосты,закрывая двери

этот пост будет как бы мостом из настоящего в прошлое.но в тоже время и дверью с замком.написав этот пост, я запру своё прошлое где-то та...

9

на двух волнах

Клялись в любви мы вечной, бесконечной Готовы были мы создать семью И жить красивой жизнью безупречной А позже вместе обрерсти покой ...