Я шел, суетился, потратил целых 1 минут на регистрацию, а тут просто какой-то апогей, фотокультизм, бабий рай, няшный рест энд пис, вообщем все вроде бы даже слишком нормально О_о В)

STBASTARD

Самые популярные посты

19

Странная вещь, пока идешь до туалета, успеваешь посмотреть телек в соседней комнате, подцепить пива, найти в шкафу книженцию, найти шкаф ...

17

И все, что сейчас в моей голове, это бесконечный круговорот, нет начала и нет конца, но так же лучше?

17

Абсент

Будучи не совсем в трезвом уме и полуживой памяти, убиваю еще один день щелчком зажигалки. Перелистываю дни, и не то что бы понимаю, скор...

17

"Понравилось ЭТО". Вот она, женская многословная солидарность.

17

away… _____________________________________________________________ nahren podalwe

17

С парой бутылок виски на крыше