Это просто Вьюи блог
Аня, 33 года. Украина.
всё такой же сериальный задрот….
Аня, 33 года. Украина.
всё такой же сериальный задрот….

When I was younger you shone the light
Now that I'm older it doesn't shine bright


я вот тоже иногда задумываюсь…ну почему?!! почему Винчестеры спасают всех и вся, но ни разу никто из них не вспомнил о Адаме?!!!почему ни разу не попытались как-то вернуть его?!!!почему их хваленная братская любовь и самопожертвование куда-то деваются в отношении сводного младшего брата?!!







прочла только что:
❝ Многие зрители отлично помнят картину 1980 года с Адриано Челентано и Орнеллой Мути – «Укрощение строптивого». Марюс Вайсеберг решил взяться за сиквел хита.
Итак, на ключевую женскую роль Лизы уже есть назначение. Дженнифер Лопес согласна примерить на себя полюбившейся многим образ Лизы. Вайсберг купил права на съемки фильма семь лет назад, и отметил, что все это время планировал, как сделает его «по-настоящему голливудским».
Главную мужскую роль может сыграть Кевин Костнер или Джордж Клуни, хотя сами актеры пока не комментировали это предложение. ❞
___________________________________
сказать, что я взбешена, это ничего не сказать. на хрена, НУ НА ХРЕНА всё портить своими ремейками?!!!! это уже вошедший в историю потрясающий итальянский фильм, с великолепными Адриано и Орнеллой. ну всё, хватит, он уже есть. но нет, американцам надо всё испортить, надо же еще и голливудскую историю забацать. да еще с кем?!! с Попез!!!!! прекрасную Мути на Попез?!!!!. а Челентано заменить Клуней или Костнером?!!! это просто выше моего разума. я просто…я в шоке!!!!





AU | The Avengers characters in a Supernatural setting
▫ Thor & Loki as the Winchester brothers
▫ Steve Rogers as Castiel
▫ Nick Fury as Bobby Singer
▫ Natasha Romanoff as Anna
▫ Clint Barton as Balthazar
▫ Bruce Banner as Chuck Shurley
▫ Tony Stark as Gabriel
tumblr

Том Хиддлстон хочет стать мрачным героем
Том Хиддлстон уже дважды сыграл суперзлодея, если, конечно, таковым можно считать Локи в «Торе» и «Мстителях». Пришло время перейти на другую сторону баррикад и исполнить положительную роль, в каком-то смысле даже стать хоть и мрачным, но супергероем. Британский артист начал переговоры с Relativity Media с целью получить ведущую партию в ремейке «Ворона*».
По имеющимся сведениям, Том встретился с продюсерами проекта (кто именно с ним разговаривал, не сообщается, но этим фильмом занимаются, в числе прочих, Эдвард Р. Прессмэн, Райан Кавано и Такер Тули) и даже показал им, как он будет выглядеть в образе вернувшегося с того света Эрика Дрейвена. Грим Хиддлстон сделал сам, в домашних, так сказать, условиях, и, судя по всему, этот черновик мэйк-апа пришелся продюсерам по душе, потому что в ближайшее время ему предстоит тест-просмотр уже с профессионально «нарисованным» лицом. Уже одно то, что Хиддлс таким вот нехитрым образом попытался убедить кинематографистов, что он годится на эту роль, говорит о том, что актер в «Вороне*» более чем заинтересован. А дальше уже все зависит от него. Продюсеров, как сообщают источники, по-настоящему заворожила способность Хиддлстона одновременно изображать и светлого, и темного персонажа, не говоря уже про его драматический талант, поэтому, думается, шансы получить эту партию у него достаточно велики.
Режиссером ремейка по-прежнему числится испанец Ф. Хавьер Гутьеррес, намеревающийся снимать этот многострадальный фильм по новой версии сценария, автором которой в настоящий момент значится Клифф Дорфман. Перу этого драматурга принадлежит отличная драма «Воин» с Томом Харди и Джоэлом Эджертоном, так что можно начинать надеяться на лучшее .(х)
Самые популярные посты