@spngirl
SPNGIRL
OFFLINE – 22.03.2021 02:26

Это просто Вьюи блог

Дата регистрации: 25 января 2012 года

Аня, 33 года. Украина.

всё такой же сериальный задрот….

gifs by garlogan78

❝—Лила, любовь моя. Ты выйдешь за меня замуж ?
—О Боже мой. Это всё так неожиданно…после тринадцати-то лет.

[Футурама/7х26]

Футурама /Futurama | 7x26
(ФИНАЛ)

можно ли сидеть и реветь над мультфильмом?! можно! особенно если это любимая Футурама. особенно если это последняя серия сезона! и последняя серия самой Футурамы! и это была великолепная последняя серия. история любви Лилы и Фрая, она была не идеальна, но получила достойное завершение. глуповатый и милый Фрай, парень из прошлого, нашел свое счастье рядом с одноокой мутанткой в далеком будущем. прожил интереснейшую жизнь рядом с ней и в конце получил шанс провернуть эту жизнь еще раз по кругу. если честно, я думала, что более эмоциональной серии Футурамы после некоторых в этом сезоне не может быть. но нет, таки может. и я тому подтверждение - меня пробило на слезы. неожиданно для себя самой. но…просто этот мульт, я столько лет его смотрела. с самого начала, когда я сама еще была подростком. и вот уже на протяжении 13 лет этот мультик, его герои радовали и веселили меня. и мне сейчас грустно осознавать, что пришло время с ними прощаться. второй раз и видимо в окончательный(его уже закрывали, но создатель Футурамы, Мэт Гроунинг, добился его продолжения на другом канале), хотя всё равно остается надежда на его возрождение, тем более, что это был действительно один из лучших сезонов. так что желаю Гроунингу совершить второй раз этот подвиг и когда-нибудь вернуть Футураму на экраны!!!
Спасибо за этот чудесный мульт. это было чудесное время и я буду скучать за его героями!!

—Мы вернемся к моменту, когда я задумал временную кнопку.
— Хотите сказать, что мы заново проживем наши жизни ?
— О Боже, да. И даже этот противный робот. И конечно, мы ничего из этого не вспомним.
Что скажешь? Согласна на еще один круг ?
— Согласна.

[x]

ааааааааа, ну только я могу профукать гэги Суперов…

ахаха, я так мило только что чихнула, что кошку, лежащую у меня на руках, унесло в другой конец комнату :)) тааак, настрой задан, так что пошла я смотреть гэги :))) ))

ну я не я если не опоздаю.солнышко, прости меня за этот косяк.

С Днем Рождения, angellove !!!

Надюш, поздравляю тебя еще раз с этим чудесным днем! Твоим днем!!! Хочу пожелать тебе всего побольше: счастья, любви, достатка, постоянной удачи и позитивного настроения! Здоровья, оптимизма, радости и веселого смеха! Чтоб судьба всегда была на твоей стороне и преподносила приятные сюрпризы! Чтобы рядом находились действительно близкие и верные друзья. Солнышко, ты достойна всего самого найлучшего и я тебе этого желаю!!!

За эти несколько лет ты стала одним из самых близких мне людей, кто пусть и далеко, но всё равно рядом!!! кто поддержит в любой ситуации, погорюет или повеселится вместе со мной, кто не осудит, чтобы я не сделала или сказала. я не знаю, за что я заслужила такого подругу как ты, но я багодарна небу за тебя в моей жизни!!! и я благодарна ТЕБЕ….за всё!!! !!!

и да, ты должна его заполучить :))) )) ) не знаю, что там и как, но я представляю это так…он летел на самолете, внезапно испортилась погода, самолет вынужденно посадили у вас в Казахстане, а еще лучше на заднем дворе твоего дома , ты вся такая красотка выйдешь на балкон , он тебя увидит, сразу же влюбится, заберет от бяки мужа, заберет конечно же в Америку, вы там поженитесь, родите еще парочку деток и будете счастливо жить-поживать!! :))) ) в общем, это мое самое главное пожелание тебе на сегодняшний день :))) )) )) ))

никто не подcкажет, где можно скачать нормальных программ для айфона(4s) ?!! а то сегодня подруге муж на др подарил сей телефончик и мы сейчас как 4 не совсем трезвых лоха сели вокруг него в кружок и не знаем, что с ним делать.единственное в чем сошлись, что наши телефоны(мой самсунг галакси, её сестры нокия какая-то там и её мужа флай опупенный) просто шедевры в обращении по сравнению с айфоном. или может это мы такие поддатые и действительно лохи, что ни хрена не понимаем в этом несравненно крутом телефоне?!!! в общем, помогите кто чем сможет!!! :))) )) )) )) )) ) будем премного благодарны!!!

Том по прибитию в аэропорту Торонто, где с 5 по 15 сентября 2013 года пройдет
Международный Кинофестиваль(Toronto International Film Festival / TIFF), на
котором будет представлен фильм Джима Джармуша
" Выживут только любовники"

полночи снилось печенье. по виду оч вкусное. и когда я протягивала к нему руку, оно показывало мне язык и со знакомым "ехехе", на маленьких ножках, быстро-быстро куда-то убегало. проснулась жутко голодной.

хех, мне тут Том так напоминает маму :)) она тоже любительница поиздеваться…помахать чем-то вкусненьким перед носом, а потом по-быстрому это запихнуть в рот и и с довольным видом жевать. так что не зря у меня в столе заныканы печеньки и пару шоколадок :)




- Спасибо, что подбросили.
-Мог бы пожить и у нас.
-Неет, есть предложение получше.
-От кого?
-Вы её не знаете.
-Её?
!! Девушка?!!
-Ага.




- Что ты здесь делаешь?
-Ну как же, …комната для меня. Ты забыла? Не волнуйся, ты даже не заметишь моего присутствия. Может ты…поцелуешь меня?
-Нет!!!!
-Я дам тебе 20 фунтов.
-За кого ты меня принимаешь?
-За человека, который похищает динозавров и прячет их от властей.
-Ах ты, …ты не посмеешь!

Tom & Duncan, Connor & Abby | Primeval 1x04

◀ Connor Temple || Abby Maitland▶
“Primeval”|4x05 ▶

«- Я думал, …думал, что ты погибла.
-Всё в порядке?
— Да,. .да. Всё хорошо. В какой-то момент я подумал, что потерял тебя. Мне было бы здесь довольно одиноко без тебя.
— Я здесь, с тобой…
— Да, … ты здесь. Пожалуйста, не поступай так больше со мной.
—Я буду очень стараться.»

gifs by anomalyresearchcentre

gifs bymadisonyork

у меня перед носом стоит кружка остывающего чая и тарелка с мафинами, но я уже минут пять как залипаю на то, как эти двое топчут печеньки :))) )) кстати, третий гиф вызывает во мне кучу позитивных эмоций :)

◀ Плюш | Plush ▶

Премьера: ?.?.2013
Режиссер: Кэтрин Хардвик
Жанр: триллер…
В ролях: Эмили Браунинг, Ксавьер Сэмюэл, Кэм Жиганде, Томас Деккер…

Описание: После того, как парень и брат Хейли, восходящей звезды рока, погибли от передозировки, ее жизнь пошла по наклонной. В результате ее второй альбом становится творческим и коммерческим провалом. Она находит вдохновение после того, как в группу пришел гитарист Энцо, который своим позитивом и свежими идеями вытащил девушку из состояния полузабытья. Однако она вскоре узнаёт, что у
парня тёмное прошлое и ей угрожает опасность…

❖❖❖

❖❖❖

Не знаю, чем таким привлек меня этот фильм, но мне захотелось его посмотреть(еще бы знать когда он выйдет). А хотя…кому я вру. Ксавьер и Кэм, да еще в роли музыкантов, это ли не мечта. хотя чувствую, что и различной мути там хватит. но всё равно…хочу посмотреть.

трейлер в блоге

SPNGIRL

Самые популярные посты

1947

gifs by x x < С корпион/> | 1.01 — У тебя анемия. Из-за этого ногти бугристые и лак не ровный. Тебе нужно ...

487

сижу без компа которую неделю(надеюсь в ближайшее время отнести его в ремонт), а с телефона посты делать как-то не того, но мимо этого ши...

469

Том с фанатами на ACE Comic-Con 2018 (Чикаго | 13.10.18)

466

Себастьян Стэн в фотосете для журнала Style Magazine Italia

465

Том с Ричардом прямо человеческое воплощение молодых Муфасы и Шрама :)) Том Хиддлстон, Ричард Мэдден и Мэйси Уи...

461

gifs by tumblr няшка с няшкой *_*