лавгуд
Персональный блог SOFIAZ8 — лавгуд
Персональный блог SOFIAZ8 — лавгуд
Ну, понеслась.
Осознание того, что ты, быть может, совсем-совсем скоро останешься в полном одиночестве. Читайте "гордом".
Пока-пока, мои милые "друзья", я буду по вам скучать, вы, конечно же, не будите, но знайте, что я вас любила. Звучит слишком сахарно и ванильно-мерзко. А что делать? По Лене буду скучать больше всего. Особенно по ее паркету и теплым носкам, по чаю и крабовым палочкам буду скучать особенно. А когда вот мы соберемся? Разные города, разные жизни. Мы и без того не видимся почти. Так, два или три раза в сезон соберемся на чай, на том и сказке конец.
К чему я это?
Да к тому, что Елена Пална обещалась заглянуть в мою обитель еще три дня назад, и я все еще жду и надеюсь.
А как потом? Да никак. Может и забудется. Десять лет дружбы.
Что-то как-то все не так и не то. Хочется вмазать себе с ноги пару раз, если не больше, конечно.
Лирическое вступление, как всегда.
***
Итак, три утра и я пишу этот бессмысленный пост, что бы успокоить свои истрепанные школой нервишки.
В чем фишка? А в том, что я уже который месяц (если не год) чувствую себя чужим человеком. Не собой, то бишь.
Какой-то говнюк поселился во мне и поганит все: речь, повадки-манеры, действия, решения. ЗАЕБАЛ, ИЗЫДИ!
Я ору.
В последнее время хочется упасть лицом в снег. Или в кровь, которая ассоциируется у меня с сиропом для мороженого.
Отклонения на лицо.
Я просто хочу быть самим собой.
Пойду умирать, разлагаться и гнить, но в кроватке.
Что написала? Смысл? Какой такой смысл?
Я же человек - идиот, и смысла в моих словах нет.
Пока.
Самые популярные посты