@sofiaz8
SOFIAZ8
OFFLINE

лавгуд

Дата регистрации: 17 марта 2011 года

Персональный блог SOFIAZ8 — лавгуд

Чак Паланик напишет продолжение своего культового романа «Бойцовский клуб». Об этом сообщается на официальном сайте американского писателя.

Впервые о намерении написать сиквел Паланик рассказал на фестивале Comic-Con, который проходил в Сан-Диего с 18 по 21 июля. Там писатель встречался с фанатами, общался с журналистами, говорил о своей последней книге Doomed («Обреченный» ;), а также о произведении, над которым он собирается работать.

Продолжение «Бойцовского клуба» выйдет в виде графического романа, предположительно, не позднее 2015 года. По словам писателя, он уже встречался с представителями издательств Marvel, DС и Dark Horse. Паланик рассказал, что, скорее всего, это будет серия книг, рассказывающая о главных героях романа через десять лет после событий, описанных в оригинальной книге.

На этот раз повествование будет вестись не от лица главного героя первой книги (его имя раньше не называлось, теперь Паланик решил назвать его Джеком), а его альтер-эго Тайлера Дердена, который ворвется в скучную жизнь поженившихся Джека и Марлы. Тайлер похитит их сына, и в жизни Джека, переживающего очередной кризис, начнется хаос.

«Бойцовский клуб» вышел в 1994 году, в 1999 году на основе романа Дэвид Финчер снял одноименный фильм, который со временем приобрел статус культового. В ленте снялись Брэд Питт, Эдвард Нортон и Хелена Бонэм Картер.

Главный герой «Бойцовского клуба» — Рассказчик — типичный представитель среднего класса, на которого давит общество и культура потребления, страдающий бессонницей. Он встречает героя Брэда Питта, торговца мылом Тайлера Дердена, который основывает организацию, занимающуюся проведением подпольных боев и вандализмом. Со временем Рассказчик понимает, что Дерден — это часть его подсознания, которую он старался скрыть.

Winter time winds, blue and freezin'
Comin' from Northern storms in the sea,
Love has been lost, is that the reason
Trying so desperately to be free.

Winter time winds, blue and freezin'
Comin' from Northern storms in the sea,
Love has been lost, is that the reason
Trying so desperately to be free.


Скачать бесплатно The Doors - Wintertime Love на Muzebra.com.

Все настройки и параметры во мне сбились.

…и сижу я вот на кухне, пью горячий чай, а на улице дождь и эти пять двадцать девять сводят с ума. Что я несу, скажите мне, а?

Итак, ввиду последних событий, я поняла, что если человек способен понять мои мысли и то, что я пытаюсь до него донести - это уже прогресс, это уже хорошо. Таких людей, к счастью, а может и нет, мало, но мы, как говорится, в тельняшках. И вот сейчас читающий этот бред человек задался вопросом, мол, что это я тут несу, где мой, собственно, мозг? А я скажу вот что, мой мозг поглотила страна, мать ее, чудес. Она мне снится уже неделю. НЕДЕЛЮ ! Стоит закрыть глаза… Нет, это, конечно, хорошо и я вовсе не жалуюсь, но мне правда интересно почему, что и как, собственно. И да, к слову, в последнее время сплю очень мало, по три-четыре часа. По-моему, я больна. I need a Doctor (if you know). Обращаюсь к людям, которые меня хорошо знают, БЕЙТЕ В БАРАБАНЫ!

Ладно, давайте все это оставим.

В последнее время все мои родственники пытаются навязать мне свое мнение. Вы там совсем с ума сошли? Но, если честно, даже писать не хочу об этом.

Лучше напишу про одно происшествие. Да, это громкое слово ПРОИСШЕСТВИЕ очень здесь уместно.

Недавно мне написала моя сестрица. Она старше меня на два года, но, как мне кажется, ее развитие притупилось в четырнадцатилетнем возрасте. Я просто не могла поверить, что такие люди все еще существуют. Я, конечно, все понимаю, но когда человек мне пишет "ну чо, ка оно ?" мне хочется засунуть два пальца в рот или приставить дуло пистолета к виску негодника. "Ну чо, как оно?" Скажи мне, что ты не серьезно. Ладно, я закрыла на это глаза. Она поинтересовалась моим настроение, школьными успехами, если их можно так назвать, и спросила о поступлении, мол, куда подала и т.д. Всегда стараюсь очень информативно отвечать на вопросы, это так, к слову. Ей тоже написала не закрывая глаза на свои же правила: эмоционально, красочно и все такое. Единственный вопрос, который она мне задала, звучал примерно так: "а чо не в наш ?". Так, сейчас поясню. В Нижнем Новгороде есть университет, и, по-моему, он там самый известный. Лобачевский, собственно (туда я и подала документы). У нас в городе он тоже есть, но филиал, т.е. при школе и бла-бла-бла. Надеюсь, что вы поняли. Я просто сама не особо разбираюсь в этой системе. Так вот, к тому моменту меня уже дико вымораживало все это, и я сделала ход конем. Сказала, что сдавала слишком "крутые" экзамены для нашего-то филиальчика. Выкуси. Я, по крайне мере, имею мозги. Да, я, быть может, и скучала по тебе немного, но после нашего НЕ продуктивного общения… просто! уйди!

В общем, я сейчас просто надеюсь, что в ближайшем будущем у нас все сложится хорошо, все наладится. Август не за горами. Я еще не учусь в университете, но, честно сказать, уже устала от него (их?).


Скачать бесплатно Bob Dylan - Just Like a Woman на Muzebra.com.

SOFIAZ8

Самые популярные посты

67

чет приуныл из-за всего или нет, не знаю

О б ы ч н о с т ь.. . Давеча валялась на кроватях родительских, листала ленту, даже не так уж и важно где и чью, а мама разгов...

63

Написала длиннющий пост о всяком насущном, а потом стерла. Самое интересное, что произошло со мной за эти дни: 1. Получила за экзаме...

62

don't break my h e a r t and i won't break your heart-shaped glasses little girl, little girl you should close your eyes that blue ...

61

Больше всего на свете я не люблю посиделки с родственниками, потому что, честное слово, цирк фриков, лицемеров и прочих. Фэмили, че . ...

61

Пока завтракала чаем, наткнулась на тест по хиромантии ОНЛАЙН. Щелкнула по ссылке, прошла тест и… у меня все совпало, например. " ...

61

Йеа! Я немножко клон Эбби Ли!