Никакой оригинальности, только идиотизм....
То, что цепляет, задевает, вдохновляет или просто радует.
То, что цепляет, задевает, вдохновляет или просто радует.
мы всегда пытаемся убежать от проблем и обязанностей.
это начинается в школе. нам легче не прийти на контрольную, чем подготовиться.
Все те, кто помогает тебе, в любой момент могут кинуть тебя. Они - люди, а значит как все. Не бывает единственных, не бывает особенных. Вернее они бывают, но каком-то определенном жизненном этапе, не на всем, как мне кажется. Поэтому всегда пытайтесь справляться в одиночку, тогда вы точно будете уверены, что вас не кинут. Потому что некому будет. Да, понимаю, для кого-то это слишком тяжело, но знайте, что так действительно лучше.
В этой жизни нужно уметь быть жестоким. Людей нужно прогибать под себя. Их волю нужно подламывать сразу, едва начинается разговор. Когда они понимают, что имеют дело с человеком безжалостным, человеком без компромиссов, они никогда не принесут тебе грязный стакан или не вонзят нож в спину. Нужно понять характеры людей, чтобы выжить в этом мире. Нужно понять этот мир. Нужно им проникнуться.
Самые популярные посты