Никакой оригинальности, только идиотизм....
То, что цепляет, задевает, вдохновляет или просто радует.
То, что цепляет, задевает, вдохновляет или просто радует.
даааааа)) ключ еще всегда прятала))
Кто-то давно мне сказал, что в жизни нужно иметь один важный принцип- всегда брать трубку, если тебе звонит близкий человек.
Даже если ты на него обижен, даже если не хочешь разговаривать, и уже тем более если ты просто хочешь проучить.
Нужно обязательно взять трубку и выслушать то, что он хочет тебе сказать. Возможно, это будет что-то по-настоящему важное.
А жизнь слишком непредсказуема, и кто знает, увидишь ли ты еще когда-то этого человека живым.
мне кажется так здорово.приятно.когда вот есть человек, с которым ты, даже
когда уже спать хочешь, а все равно разговариваешь по телефону.ну или
переписываешься.и кладешь телефон на закрытые глаза, чтобы видно
было, когда смс приходит.
дело не в том сколько людей следят за тобой на твиттере, сколько у тебя подписчиков в вк, какая у тебя прическа/одежда, или как ты учишься в школе/универе, а главное что бы ты человек хороший был, а не дерьмовое существо думающие только о себе
Самые популярные посты