Никакой оригинальности, только идиотизм....
То, что цепляет, задевает, вдохновляет или просто радует.
То, что цепляет, задевает, вдохновляет или просто радует.
мне кажется, что больше половины людей, которые прощают,
не то чтобы сильные,
они просто не могут без тех, кто им наговнил
- ты нужна ему
- ага, конечно, именно поэтому мне это говоришь ты, а не он
мам.
ты слышишь меня?
прекрати по сумкам копаться.
всё что ищешь - ты не найдёшь.
перестань наконец волноваться.
у тебя уже взрослая дочь.
и всё что я посчитаю нужным.
расскажу тебе самой первой.
у нас дома.
за ужином.
а ты засыпай спокойно.
дома буду примерно к двенадцати.
обещаю.
вести себя достойно.
мне нравится подолгу ездить в автобусах, трамваях, троллейбусах. садишься на свободное место, на то которое одиночное, включаешь любимую песню в плеере, и смотришь в окно, думаешь обо всём сразу и одновременно не о чём.
мне в них намного комфортнее, чем где–либо ещё.
иногда хочется, чтобы конечной остановки просто не было.
куда-то едешь, а куда неважно.
кто мог подумать, что комфорт можно купить за десять рублей.
классно, когда читаешь всякие цитаты про лучших подруг, и находишь там что-то схожее со своей подругой
классно, когда с утра просыпаешься а на телефоне смс-ка от любимого человека
классно, когда с друзьями у тебя отличные отношения
классно, когда хорошее настроение
классно, когда все происходит на позитивный лад
классно, когда добиваешься своих целей
классно, когда умеешь радоваться за других
классно, когда тебе делают комплименты
классно, когда подаренный подарок нравится получателю
классно, когда забываешь его номер
классно, когда выбрасываешь его из головы
классно, когда подруга может приехать всегда
классно, когда между подругами нету секретов
классно, когда влюбляешься и это взаимно
классно, когда лето
классно, когда солнце
классно, когда классно.
Все, что я хочу сделать, это закончить колледж и уехать в штаты к людям, которые не знают, кто я, и просто начать все с начала.
" МАЛЬЧИКИ, ЗАДУМАЙТЕСЬ…..!!!!
А ты вот хоть раз задумался, что происходит с
твоей любимой девушкой, когда вы ругаетесь,
сидя в разных стенах?Когда ты сбрасываешь
трубку так и не выслушав, не договорив?
Когда оскорбляешь свою девочку, даже в
шутку?Когда ты убираешь семейное положение в социальных сетях, когда
грубишь и кричишь на нее?
Готова, поспорить, что нет.Так вот мальчики,
каждая любящая девочка, очень сильно
переживает.Даже самых сильных, ломает
любовь.Я точно, знаю, что если вы разругались, сейчас твоя девочка, плачет.А
тебе? Я готова поспорить, тебе все ровно.Ай,
думаешь помиримся и все будет "ок"…Ведь так
было уже тысячу раз.Но с каждым разом,
человеку надоедает такое отношения.А вдруг
следующего раза не будет? Люди порой терпеливы, но каждому терпению приходет
конец.
Что сложно в том, что бы взять и перезвонить
своей девушке, после того как она обиделась и
сбросила телефон. Вы же мужчины!!! Скажи
ей, что так делать нельзя.Поговори с ней, разговоры всегда меняют дело. Зачем
высмеивать, что то? Глупо и обидно шутить
постоянно? - "Шутка - это когда людям
смешно, а никогда кому то обидно"…
Никто ведь не просит о цветах и подарках,
нормальное отношение вот залог прекрасных отношений.
А когда ты из ряда в ряд,
издеваешься, бросаешь и проверяешь, то это
не любовь вовсе.
Ничего нет сложного, позвонить первому, и
просто сказать, "Как дела?Любимая…" Она засияет, я тебе обещаю.Будьте мужчинами!
Прекратите обижатся, при каждой ссоре
сбрасывать телефон, напиватся и вести себя
как идиоты! Не нужны любящям девушкам
цветы и подарки, внимание нам
нужно.Внимание. Сядь и задумайся.Почему она тебя любит?
Просто возьми телефон, набери её номер. Не
надо даже извинений.Просто
поговори.Нормально. И все будет хорошо.
Потерять друг друга всегда легче простого, а
потом страдать. Просто подумай, как ей сейчас обидно…”
Самые популярные посты