Никакой оригинальности, только идиотизм....
То, что цепляет, задевает, вдохновляет или просто радует.
То, что цепляет, задевает, вдохновляет или просто радует.
каждый понимает эту фразу по разному…но большинство девушек думают о парнях.НО нет.тут вовсе не про парня.посмотрев клип Лои и втянувшись в слова песни, не вольно осознаёшь себя на её месте.в песни говорится вовсе не о парне, а о ПАПЕ. вот лично я бы щас ВСЁ отдала за минуту в его ласковых руках.обидно до слёз, но это просто сделать не реально.пап прости меня за то что я выросла не такая, какой тебе хотелось бы меня видеть.я всегда тебя любила, и буду любить.на тот момент, когда мне было 6, ты был мне самым РОДНЫМ человеком.я до сих пор не осознаю что тебя нет.я часто вспоминаю тебя.плачу.но прошлое не стереть руками и ничего уже не изменить.
ПАП Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ….
- и как она тебе?
- да никак.. вредная.. гордая.. маленькая девочка..
- и что, ты больше с ней не встретишься ?
- нет друг, я на ней женюсь..ЛАДНО ШУЧУ, Я ЕЁ НАХУЙ ПОСЛАЛ
- Знаешь, что я тебе скажу, доченька: лучше несчастливая жизнь замужем за богатым, чем, как говорится, рай в шалаше. Не бывает в шалаше рая.
Самые популярные посты