Никакой оригинальности, только идиотизм....
То, что цепляет, задевает, вдохновляет или просто радует.
То, что цепляет, задевает, вдохновляет или просто радует.
все люди приносят счастье. Некоторые - своим присутствием, но большинство - своим отсутствием, конечно же.
люди всегда хотят и в то же время боятся узнать правду. а правда, она всегда неприглядна, потому все и лгут. и только единицы не боятся её говорить. они открывают людям глаза. показывают им реальность. ведь мы зачастую утешаем себя ложью, о том, что мы не такие плохие на самом деле. и, что я не виноват в этом. и всё, что мы совершаем, нас просто вынуждают. но на самом то деле это не так. каждый человек-хозяин своим мыслям, поступкам. человек, который много лжет, в том числе и самому себе, не может быть понастояшему счастлив. когда-нибудь ты запутаешься в собственной лжи
Если ты побывал за кулисами, театр уже никогда не будет для тебя таким, как раньше. Если ты заметил трещинку на вазе, ваза уже не будет такой, как раньше. Если твой друг поступил непорядочно и ты об этом узнал, ваша дружба уже не будет такой, как раньше. Это не значит, что ты перестанешь ходить в театр, выбросишь вазу или порвешь отношения с другом. Выбор всегда – за тобой.
Самые популярные посты