Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
@smoke-on-the-water
Подписаться
SMOKE-ON-THE-WATER
OFFLINE
Under the sun
Дата регистрации: 27 августа 2010 года
и мы вдруг бросим всех людей по середине лета, и останемся с тобой вдвоем по середине неба.
Секретарь (12:24): Ну раз хочется, то надо Хд
_______
и то правда :D
Как поэзию, так и фотографию никак нельзя пересказать простыми словами, содержание той и другой непереводимо, слишком оно многозначно.
































Andreas de - Rise
- Моя жизнь - не пьеса с хэппи-эндом.
- Ненавижу alcohol, но часто пью, он помогает мне расслабиться.
- Люблю белый и пористый шоколад.
- Не разбираюсь в психологии, но умею чувствовать человека.
- Не верю в чудеса, но загадываю желания на праздники.
- Могу смеяться, когда хочется кричать от боли.
- Мечтаю вернуть свою детскую наивность, что бы мир не казался таким жестоким.

SMOKE-ON-THE-WATER
Самые популярные посты
15
укуси за губу, удержи меня.
15
хочешь скотчем, а хочешь гвоздями удержи меня, удержи меня умоляю.
14
Я хочу туда, где ты дышишь.
14
удивительная штука)
Просто проводи мышкой….цвета и формы радуют глаз.. ;)
14
поразило .
Холодным январским утром на станции метро Вашингтона появился мужчина со скрипкой и начал играть. На протяжении 45 минут он сыграл 6 прои...
14
Путём простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться как эпическая Огнесручка, так и абсолютно неполиткорректная Негросучка....