Postcards in Blood
Персональный блог SLEEPY-DONUT — Postcards in Blood
Персональный блог SLEEPY-DONUT — Postcards in Blood
Давай увидимся?
Хотя бы послезавтра в восемь?
Мне хочется, чтобы ты просто знал…
У меня комом в горле стоит эта осень.
И я скучаю, чёрт бы тебя побрал.
— хахаха, мило

Сходила я в свою старую школу, аа нет, старой или бывшой ее для меня назвать нельзя.Я хожу туда и буду ходить.Обожаю ее, хоть и были те времена, когда было больно или тошно)) 25 лет, приехало телевиденье, директр школы выступила на ура.ОГ..ох этот завуч, первый раз я увидела ее такой счастливый, как она смотрела на детей..просто восторг.Первый раз в жизни я чуть слезу не пустила, мальчик из 5 класса пел..ахх какой у него голос, он будущая звезда, да что там..маленькая звездочка, которая поет от души.Цветы, подарки, дипломы.. как было приятно на это смотреть.Мои старые учителя, Химичка. .ах я скучаю по всем, по всем с 7-11 классы. Все меняется, но я никогда не забуду. .то что было.)) Меня пригласили на НГ концерт… спеть что-нибудь.Я РАДА: *** Потом будет дискотека и я обязательно пойду и посижу в старом классе с кружкой горячего чая) ммм… поскорее бы.А пока, я наверно займусь обработкой видео и фотографий.В субботу опять в 1273..ох этот фр язык))) много задали, да что там..завалилиии) ) Мм скучаю по всем: ***

Готовимся к концерту, урааа: * Всем спасибо)
Пустота. Это слово рвет мне уши.
Я больше не могу не видеть вокруг себя смыслов. Я завидую тем людям, которые во всем ищут смысл, ибо всем известно, что кто ищет, тот найдет.
Я же его никогда не найду. Потому что я не вижу смысла искать во всем смысл.

все наладится
все станет лучше
помни это
запиши на бумажке и прикрепи к монитору
закопай свой пессимизм и радуйся мелочам
появление нового-повод отбросить старое
лови каждый шанс избавиться от оков одиночества
дыши
дыши
дыши этой осенью.

ПОДОРИТЕ МНЕ ПСА.ааа я так хочу себе его *_* он такой милый.Жаль, что у меня 3-е кошек(
Я буду безумно благодарна тому человеку , который сломает меня и мой конченный характер.

Сегодня был день не из лучших, скажем так.Учеба..одни долбаебы, простите.Нет возможности послушать, что тебе говорят, все приходится конспектировать дома.За мной их 7.Сегодня еще узнала, что дружбы у меня как таковой и нет.Я не нужна никому? Как мне говорят, я просто плыву по течению.Каждый день думаю о нем.Не знаю как забыть его, а нужно ли вообще? Я знаю точно, что уже ничего не нужно и устал он. Я каждый день думаю об этом, поняла, все все свои ошибки. Стараюсь забить на все, не обращать внимания, но черт возьми.. как меркнет перед глазами, сяду около раковины и заплачу, а совета талкого..кроме: "Я советую забыть, найдешь другого, их сотни."Больше ничего не слышу. Музыка не помогает.Сейчас начала опять сочинять музыку и песни, собираю свой состав, думаю все будет хорошо (ноо и это не помогает) Ушла в учебу с головой, гулять уже не хочу выходить. Сейчас гипс сняли, тренировки допустими, только с меньшей нагрузкой..я честно, этому очень очень рада. Весь гнев спущу в грушу.Сейчас меня друзья- мальчики завалили на https://www.formspring.me/LinaTyagunova. Мне конечно очень приятно, но все равно..кто пишет, зачем пишет, почему пишет.Самая смешная вещь, я захожу по 50 раз на его страницу, хоть и удален из соц.сети. Ааа это же ужас какой-то.Пойти что ли. . стишки поучить, может и поможет.А там наверно и спать уже.Удачного дня мне завтра, хахаха.Все таки на концерт к своим старым ребятам иду.Может и его увижу))
*_*

Честно, я уже ухожу спать, но напоследок захотелось написать, что я чувствую. С завтрашнего дня я буду посвящать посты каждому дню из своей жизни, тк как я начну меняться. Может кому-то будет интересно.. В моей жизни случился небольшой переломный момент, я даже общаться начала с теми, с кем лучше бы не надо было начинать. Был у меня тот человек, который помогал мне, любил и наставлял на правильный путь..исправляю ошибки. Недавно я потеряла этого человека, это не буквально конечно же. Мне бы хотелось его вернуть, но так как я состою из многих минусов, вообщем я перешла границу и ему надоело.После, я поняла еще больше..что такое любить.Хотя знаете, в нашем возрасте это все химическая реакция которой отведено всего 3 года.Но полюбить тоже можно.Ради все этого, я спрашивала много советов, просила, чтобы они узнали что-нибудь для меня.. сегодня моя подруга говорила с ним и я об этом ничего не знала.Итог, я бегаю как собаченка, плачу и хочу что-то изменить.Влюбить в себя? Нет, я этого делать не стану.Как говорится, насильно мил не будешь.Мне кажется, надо попробовать изменить в себе что-то, начать за собой следить и понимать, что я говорю и что я делаю..а еще нести за это ответственность. Может случится так, что я его уже забуду, хотя это никогда не случится. Пытаясь отвлечься, смеюсь..все сразу думают, не успели расстаться, а тут уже как шлюха по мальчикам. Это все не так.Я уже начала первый этап по отношению к жизни.Как меня теперь тошнит от маленьких девочек, которые пииздят и пииздят.. больше дел нет в жизни.Куда не зайду, везде мое имя, всем что-то интересно.Считаю, если мне будут делать плохо, я не буду терпеть и скапливать все около сердца, выскажу в мягкой форме. (когда говорят про него, хочется так ебнуть, прям так мощно ебнуть, чтобы дыня развалилась от их тупых шуток. Я буду по нему скучать, по прежнему не спать, но начну новую жизнь, хоть и с мыслями о нем.Даа этот текст немного ванильный, но другого пока в бошке нет. Спокойной ночи, моя старая жизнь.

"Самые лучшие праздники - те, что происходят внутри нас."
Фредерик Бегбедер "Любовь живет три года"

"Влюбленность — это всего лишь трудноуправляемое раздражение, маниакальнонавязчивое помешательство, занимающее все время и все пространство. Хоть и гнездится в мозгу, но заполняет главным образом тело. Любовь, если вообще появляется, то появляется позже и поглощает человека по-другому. Это не сиюминутная страсть. Она смотрит в будущее."
Януш Вишневский
Станиславский говорил, что, пока мы молоды, мы должны вооружиться зубной щеткой и отправиться туда, куда глаза глядят. Смеяться, совершать безумные поступки, рыдать, идти против системы, читать столько, сколько, кажется, не вместится в голову, любить, что есть сил, чувствовать.
Просто жить.
Простите меня, но Вы должны знать правду.
Поздно ночью, между 12 и часом ночи встаньте, зайдите в ванную не включая НИГДЕ свет, с собой возьмите зажигалку или спички. Закройте за собой дверь и стоя в темноте повернитесь лицом к зеркалу, в течение 5 минут попытайтесь вглядеться в зеркало в кромешной тьме, после этого попробуйте зажечь зажигалку/чиркнуть спичкой, НО ТОЛЬКО 1 РАЗ, если у Вас не получится, то НЕМЕДЛЕННО, НЕМЕДЛЕННО открывайте дверь и как можно тише, не делая резких движений выходите из ванной и включите в ней свет. Если же у Вас получится… ну что ж, Вы узнаете и познаете много нового, но я еще раз прошу у Вас прощения за это
Самые популярные посты