@shtololga
SHTOLOLGA
OFFLINE

Забывается вчера, ни числа, ни имени.Спаси меня...

Дата регистрации: 14 февраля 2011 года

Крик где-то в тишине. Не зови меня - Я не повернусь И прости меня. Больше не вернусь.

Утро конечно не очень.Сначала Максим, теперь мама. Да что ж такое, все настроение с утра испортили.Этот еще написал, ни стого ни с сегего. Кристина говорит, Что я каких то мудаков притягиваю.Беда…Ну да фиг с ними, меня они не интересуют и ладно)

Почти 6 утра, а я еще даже не ложилась.Все, спать спать спать.Пойду любоваться снами, надеюсь мне сегодня приснится что-нибудь хорошее)

Какой же ты идиот Максим…Я к тебе хорошо относилась, но похоже стоит пересмотреть свое отношение.Все надоело, больше не буду прощать.А ведь же общал.В очередной раз убеждаюсь, что обещания их говно полное.Неужели нет парней, в которых есть хоть что то стоющее?Аж смешно блин!Из-за своей бывшей так мне все утро испаганить!Он реально на ней зацыклен.ВОт сука же она, увижу выскажу ей все. Она ему сердце разбила, а я теперь что ли игрушка для выплескивания эмоций.И главное я ничего такого не написала, что так могло разозлить.Только то, что он на ней зациклился, но это правда и не я одна это вижу.Помочь хотела называется.Да шли вы все дружно по лесу гулять. И ты и Настя твоя и Вася Залупкин вместе с вами!Бог люит троицу, три раза, все лимит исчерпан.Прибейте меня, если еще раз прощу этого раздражительного.Сладкого есть меньше надо и нервы в порялке будут. Странно что в этот раз не удалился из друзей.Хотя еще не вечер, истиричка блин!

"Мама, он будет моим мужем.Если не он, то тогда никто им не будет, я тебе обещаю."

"Он моя звезда, которая светит для всех.И будет несправедливо забирать этот свет только себе одной."

Сон приснился, получается уже вчера.Я во сне плакала, сильно плакала, да можно сказать рыдала.А из-за чего, смешно даже.Из-за ноутбука.Якобы я во сне проснулась, а он в плачевном состоянии, склеен.Я давай реветь, спрашиваю у мамы, что сним случилось, так как я точно помню засыпала, он в хорошем состоянии был и лежал на столике рядом с моим диваном, а теперь на там где аквариум стоит.Мама говорит, что папа шел в темноте и упал на ноутбук.Брет такой.Зачем он в мою комнату шел, и как так нужно упасть чтобы сложенный ноутбук так сломать. давай реветь, говорить, что не весь кредит за него выплатила, а он уже непрегоден.Осматриваю ноутбук, а он склеен какой то серой фигней, которая торчит из всех щелей, вебкамера каким то образом выпала.Я давай еще сильне реветь.Сказала родителям что не прощу им жтого.Так обидно и жалко было.Так ревела, что аж выворачивало, будто ноутбук это смысл моей жизни и теперь я его потеряла, все нет смысла дальше жить.Ведь действительно обидно, Я ведь работала чтобы егоприобресте, да еще и переплачиваю 5 тысяч, из-за работы с учебой сложно, приходится изворачиваться постоянно чтобы семинары не пропускать и успевать за всеми.Почти не отдыхаю и тут на тебе.

Потом я вспоминаю что мне на работу.Всемя уже поджимает, минут 10 осталось до 10 часов.Тут появляется Костя и тетя Люда с дядей Витей.Причем КОстя припятствует моей сборке на работу.Уже опаждываю, начальник звонит, спрашивает где я, почему не на работе. Я говорю что на пол часа опоздаю.Заканчиваю говорить с ним по телефону и тут кровь из носа пошла.Дурдом вообще какой то, в квартире хаос, никуму никуда не надо и помочь не никто не может.Еще помню Костя мне что то важное говорил, но я забыла за день.На часы смотрю уже на полтора часа опоздала.

И тут звонит телефон, Я просыпаюсь, смотрю на время 10:20.Папа звонил, сказал что довезет меня до работы, так ка кна улице холодно, а я же болею как бы.Если бы не папа, то как во сне я бы опоздала, правда не на полтора часа, но где то на минут 20 точно.

ВОт такой странны сон.А вообще я 70% снов своих запоминаю.А эти летом так наверное 98%.Каждый день сны снились, так даже спать интересно)

Люблю когда о себе пишут, когда в блогах не сплошные картинки, а еще и текст.Когда читаешь о переживаниях человека, что что-то случилось плохое или хорошее, как то тепло становится.Ведь человек вложил улисилия в написание, а такое всегда приятно читать.

Когда блог заводила не знала что там писать.Думала нафиг он мне нужен, а потом как то пошло поехало. Да и веду я его больше для себя, чем дял кого то и выкладываю, то что мне нравится, что заинтересовало, потрясло, зацепило, в общем все, что вызвало хоть какие то эмоции.От многих слышала, что они ведут свой блог для читателей.Непонимаю этого, конечно приятного когда сержечки жмут или ребложат, но вести блог только ради этого, для меня странно.И вообще, чем я старше, тем меньше меня волнует чужое мнение.

Это как жить для себя.Где то лет до 20 мы живел для себя, конечно кто то и дольше.ВОт как только появляется семья, дети, тогда живут уже для них или ради них.Так мне ама говорит.Я отчасти не согласна.Некоторые дети живут только ради родителей.Их в этом мире ничего не радует, им неинтересно жить.И от последнего шага их останавливает только любовь родителей. Да и я много чего делаю только для родителей.Я отказываю себе в чем то только из-за родителей.Так же как с образованием моим, тоже для них.

Сегодня смотрела "О чем еще говорят мужчины" и там один из главных героев говорил, что он ничего сильно не хотел.Так и я, до августа 2011 года.На данный момент я много не хочу, точнее многоч его хочу, но сильно только одного.Буду надеяться в исполнение.

Как обычно, начинаю писать об одном, а заканчиваю другим)

Хочу стать невидимкой на время.Чтобы никто меня не видел.Сейчас я застряла между состоянием невидимости и видимости.Вроде есть, а вроде и нет.Я все больше убеждаюсь, что мне нет места тут.Может в другом городе или даже стране я почувствую, что вот оно, мое место, где я нужна и не безразлична.

Вот большинсто видят свое будушее, какими они хотят быть, хотя бы мутно, но имеют предсавление.А я не вижу, как бы не старалась, я могу придумать, вообразить, но не вижу.Парадокс конечно.Даже в выборе профессии, за меня ее выбрали родители, потому у меня не было такого"хочу быть физиком-ядерщиком!".Я склонялась к медицине, врачом там или ветеринаром, но с химией беда, поэтому родители сказали "Иди на экономиста, вот Инна отчеты фирмам стряпает, подшивает все чтоб гладко было в финансах и хорошие деньги получает".Ну я и пошла.Мне вовсе не интересна моя профессия.Раньше мне казалось, что я бы была хорошей акртисой.Я хорошо владею эмоциями, могу изобразить что нибудь перед друзьями, не боюсь что люди подумают что я ненормальная, итал пол академии думает что я странная, но я почему то стесняюсь.А если подуматьч его стесняться то?

Надо спать идти, завтра на работу.До сих пор болею, слабость такая и горло болит.Не знаю как завтра день высижу.

Мне эти строки так в душу запали. Я жалею что с бабушкой и дедушкой мало общаюсь.Ведь они много интересного знают, любят меня и скучают.Даже на работе, когда Екатерина Акимовна разговаривает с другими бабушкамимне интересно слушать.Они рассказывают как расли в годы войны, совсем маоенькие, как голодали, как было страшно. И совет мугут толковый дать и помочь, научить чему-нибудь полезному.

Мне так противно когда некотрые говорят"Да моя бабка пристает постоянно, то то не такто это." или "Старая эта совсем из ума выжила".Это же родители ваших мам и пап, надо к ним уважительно относиться.Бабушки беспокоятся о вас, поэтому часто распрашивают поели ли вы или как здоровье и прочее.Меня в детстве тоже раздражало, что бабушка часто спрашивает "Доча, ты поела?" или в сотый раз"Оля, иди кушать.", когда я не хотела есть.Это странно, что моя бабушка меня дочей часто называет.А дедушка Ира.Мою маму Ира зовут и видимо он путает или, знаете, бывает такое что знаком ты с Васей Пупкиным, но когда смотришь на него и думаешь ну какой же это Вася, когда он больше на Юрку похож.Может у моего дедушки так же. Или он просто не может запомнить мое имя.У меня что отец, что дедушка не родные, но люблю я их больше родных.Хотя родного дедушку совсем не знала. У меня родной отец немец по национальности, но в России родился и вырос(я о нем мало чего знаю) и когда моя мама была молодой, его мама(баба Эмма) говорила, что их судьба сведет.Через какое то время они поженились.Баба Эмма когда была совсем старенькой говорила, что вот дождется когда внучка родится и тогда помрет.Но так и не дождалась.Когда она умерла моя мама еще и беременной не была.Баба Эмма мжно сказать предсказала мое рождение, ведь родилась я, а не мальчик.Вот деда Карла я еще застала, но совсем его не помню.Помню только как мама меня к ниму приводила в гости, тот путь как колитку открываешь и дом несколько шагоа и крыльцо уже.А еще похороны помню, но так все мутно, много людей и гроб опускающийся в яму. Хоть бабушку Эмму я и не знала, а дедушку КАрло почти не помню, но когда говорю о них, как то тепло на душе).

А еще я сейчас жалею что в детстве довела свою бабушку до слез.Что тогда сказала ей обидные вещи, о том что она мать плохая.Она конечно мало учавствовала в жизни моей мамы и много неправильных поступков делала, но я не должна была этого говорить.Сказать это ей имела право только моя мама, а не я маленький шпендик.Помню бабушка тогда сказала, чтобы я убералась к чертям, что она меня видеть не хочет.А я в детстве характерная была, собралась и ушла.Потом меня дед просил домой вернуться) А я ведь даже не извинилась.

В общем мораль сей басни такова:"Больше общайтесь с дедушками и бабушками, им ведь не много осталось.Они любят нас и скучают."

Аот выздоровлю, отпрошусь на работе и поеду в деревню к бабушке и дедушке на 2-3 дня.К тому же папиной маме плохо, с давлением что то.(

Еле отработала сегодня, голова весь день горит и болит, то морозит, то в жар бросает…Вот что что, а болеть совсем н хочется.БЫло бы конечно хорошо недельку поваляться, ничего не делая, но из-за работы это невозможно.Максимум я могу отдохнуть три дня и за это время нужно каким то образом выздороветь.Я если заболею, то конктретно, с температурой под 40 градусов, сильной слабостью, что даже с дивана встать затруднтельно, есть больно, потмоу что горло болит.Поэтому когда болею, за неделю худею кг на 3, бывало даже на 5.Давно я не болела.На работе ни градусника, ни таблеток.Температура весь день, думала голова взорвется. На улицу вышла, так хорошо, холодно, думала от меня пар пойдет.Сил нет, что даже печатать трудно.

Пойду таблеточки выпью и что-нибудь посмотрю.

55 интересных фактов о человеке

1. Эпидемия гриппа 1918–1919 годов унесла жизни более 20 миллионов человек в США и Европе.
2. Человек, который выкуривает пачку сигарет в день, выпивает пол-чашки смолы в год.
3. Человек — единственный представитель животного мира, способный рисовать прямые линии.
4. Длина волос на голове, отращиваемых в среднем человеком в течение жизни — 725 километров.
5. У блондинов борода растет быстрее, чем у брюнетов.
6. При улыбке у человека «работают» 17 мускулов.
7. Поверхность легких — порядка 100 квадратных метров.
8. Человеческая ДHК содержит порядка 80 000 генов.
9. Мужчины считаются карликами при росте ниже 130 см, женщины — ниже 120 см.
10. Лейкоциты в организме человека живут 2–4 дня, а эритроциты — 3–4 месяца.
11. Hазвания пальцев руки у французов: пус, индекс, мажор, анюлэр, орикюлэр.
12. Каждый палец человека за время жизни сгибается примерно 25 миллионов раз.
13. Размер сердца человека примерно равен величине его кулака. Вес сердца
взрослого человека составляет 220–260 г.
14. В состав человеческого организма входит всего 4 минерала: апатит, арагонит,
кальцит и кристобалит.
15. Человеческий мозг генерирует за день больше электрических импульсов, чем
все телефоны мира вместе взятые.
16. Явление, при котором от сильного света человек теряет способность видеть,
называется «снежная слепота».
17. Общий вес бактерий, живущих в организме человека, составляет 2 килограмма.
18. В головном мозге человека за одну секунду происходит 100 000 химических
реакций.
19. Дети рождаются без коленных чашечек. Они появляются только в возрасте 2–6
лет.
20. Площадь поверхности человеческих легких примерно равна площади теннисного
корта.
21. С момента рождения в мозгу человека уже существует 14 миллиардов клеток, и
число это до самой смерти не увеличивается. Hапротив, после 25 лет оно
сокращается на 100 тысяч в день. За минуту, потраченную вами на чтение
страницы, умирает около 70 клеток. После 40 лет деградация мозга резко
ускоряется, а после 50 нейроны (нервные клетки) усыхают и сокращается объем
мозга.
22. В психиатрии синдром, сопровождающийся деперсонализацией, нарушением
восприятия времени и пространства, собственного тела и окружающей обстановки,
официально (!) называется «Алиса в стране чудес».
23. Тонкая кишка человека при жизни имеет длину порядка 2,5 метров. После его
смерти, когда мускулатура стенки кишки расслабляется, ее длина достигает 6
метров.
24. У человека примерно 2 миллиона потовых желез. Средний взрослый человек с
каждым литром пота теряет 540 калорий. Мужчины потеют примерно на 40% больше,
чем женщины.
25. Правое легкое человека вмещает в себя больше воздуха, чем левое.
26. Взрослый человек делает примерно 23 000 вдохов (и выдохов) в день.
27. За всю жизнь женский организм воспроизводит 7 миллионов яйцеклеток.
28. Человеческий глаз способен различать 10 000 000 цветовых оттенков.
29. Во рту человека около 40 000 бактерий.
30. Папафобия — это боязнь Папы (Римского) !.
31. Чихнуть с открытыми глазами невозможно.
32. В позвоночнике человека 33 или 34 позвонка.
33. Женщины моргают примерно в 2 раза чаще, чем мужчины.
34. Самые мелкие клетки в организме мужчины — клетки спермы.
35. Самая сильная мышца в человеческом организме — язык.
36. В организме человека порядка 2000 вкусовых рецепторов.
37. В Мессопотамии за смерть пациента врача, лечившего его, казнили, а за
ослепление — ослепляли.
38. При рождении в теле ребенка порядка 300 костей, во взрослом возрасте их
остается всего 206.
39. Человеческое тело содержит столько же жиров, сколько нужно для производства
7 кусков мыла.
40. Hервные импульсы в человеческом теле перемещаются со скоростью примерно 90
метров в секунду.
41. Человеческий волос толще мыльной пленки примерно в 5000 раз.
42. 36 800 000 — количество сердцебиений у человека за один год.
43. Мужчины примерно в 10 раз чаще женщин страдают дальтонизмом.

44. Желудочный сок человека содержит 0,4% соляной кислоты (HCl).
45. Почти половина всех костей человека находятся в запястьях и ступнях.
46. Средневековые врачи при сомнениях в диагнозе ставили диагноз "сифилис".
47. Люди с голубыми глазами более чувствительны к боли, чем все остальные.
48. Hогти на пальцах руки растут примерно в 4 раза быстрее, чем на ногах.
49. За время жизни кожа человека сменяется примерно 1000 раз.
50. Существует более 100 различных вирусов, вызывающих насморк.
51. Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час.
52. В теле взрослого человека около 75 километров (!) нервов.
53. Булемия - это неукротимый аппетит.
54. Партенофобия - это боязнь девственниц.
55. Hаучное название пупка - умбиликус

SHTOLOLGA

Самые популярные посты

62

В моей жизни просиходит столько хрени, что мне даже не хочется о ней писать. Проще сделать вид, что все нормально.

59

Обманчива наша земная стезя, идёшь то туда, то обратно, и дважды войти в ту же реку нельзя, а в то же говно — многократно.

59

Ну че…встретилась я короче с Вячеславом Евгеньевичем. Ну…неплохой такой парень, приятный на первый взгляд, не курит, спортивн...

58

Эмоции, обычно, через какое-то время проходят. Но то...

58

Через час я иду в цирк шопито. У меня в кармане последняя тысяча и я ее трачу на цирк. А почему бы и нет? Живм только раз и нужно делоть ...

58

Я переспала с нашим юристом. А началось все с того дня как мы у него пили всей нашей компанией. В тот день мы поняли, что пиздец как пох...