@shenchenkonik
SHENCHENKONIK
OFFLINE

номер раз.

Дата регистрации: 20 апреля 2012 года

обвини меня в фашизме, скажи что я ебаный наркоман.

— На, съешь шоколадку.
- Нет, спасибо, я на диете.
- Ты хочешь, чтобы шоколадные фабрики разорились и сотни тысяч людей остались без работы!?
- Нееет….
- ТОГДА ЛОПАЙ, СКОТИНА БЕЗДУШНАЯ

Дети 21 века.
Мы участники вечной депрессии, неудачники и суицидники.
Мы безгранично одиноки, гния в своём безумии.
Мы улыбаемся солнечными улыбками, а в глазах темно и пусто.
Мы топим в лужах веру и шепчем о том, что будет лучше.
Мы живём настоящим, думая о будущем и сворачиваем шею смотря в прошлое.
Маньяки и юные нимфетки, ухоженные лица и истерзанные лезвием вены,
красивые тела и уродливые души… - это все что мы видели,
это все с чем мы смирились.
- Мы не такие как все!! - кричала толпа подростков.
Жертвы интернета и табачной продукции,
живущие сегодняшним днём и не знающие, что с ними будет завтра…
У них нет будущeго, они его разбили.
Мы подростки 21 века.
Если в 20 веке боялись серийных убийц, то в 21 все боятся нас.
У нас наш мир.
Где нет денег, нет домофона, мы все привыкли вышибать железную дверь с ноги.
Бессоница.
Сидим в интернете.
" Интернет-зависимость" - романтичное слово, ему не хватает мундштука и длинной сигареты.
Глупые.

Пьём энергетики, дешёвые слабоалкогольные коктейли, пиво в 14 лет.
Мы все такие крутые, что блюём в туалете на дне рождение.
В 40-х sex beer and Rock'N'ROLL.
В 90-х sex drugs and Rock'N'ROLL.
А что придумаем мы?
Подлые твари, завидуем Лизе из 11 потому, что у неё личный водитель, частный дом и красивые шмотки.
А мы дети подземелья.
Едем на метро туда обратно туда обратно.
На подсознательном уровне мы все ROCK звёзды.
Мы все такие пафосные и от нас вкусно пахнет духами.
Мы любим умные фразы и умные книги.
Падонки и ублюдки.
Фраза "Один за всех, и все за одного" с нами не прокатит.
Каждый сам за себя.
Придумали эмо
Это так круто, теперь они не просто подростки, теперь они эмо.
Плачут, ноют, носят чёрно-розовые шмотки и их не называют плаксами, их называют эмо.
Мы любим индастриал и инди,
а сами не прочь послушать хим и бритни..
Но надо же хоть как-то выпендриться и сказать такие красивые, неординарные слова quot;я слушаю индастриал "
Мы подростки 21 века…
Девочки, влюблённые в анорексичных высоких мальчиков с тоненькими ножками.
Мальчики влюблённые в мальчиков.
Девочки похожие на мальчиков.
Мальчики похожие на девочек.
Когда старенькая бабушка нас перепутала на улице с противоположным полом,
мы с такой гордостью об этом рассказываем друзьям.

Влюблённые в отражение в зеркале и в мальчика на фотографии из интернета.
Мы так зависимы назависимостью.
И мы любим Лондон потому, что звучит красиво, дождливо и музыкально…
Мы пропаганда нестандартности и индивидуальности.
Такие сильные фальшивки.
В душЕ слабые, нуждающиеся в ком-то.
Замкнутые в себе.
Ведь если откроемся нас никто не поймёт.
Нас никому не жалко.
Нас ненавидят и не ставят в пример младшей сестре.
Мы такие странные и красивые.
Задумчивые, умные, глупые.
Иногда наивные.
Но в большой мере мечтатели.
Мы летаем во сне и в жизни.
Мы подростки 21 века.
Мы боль, хрупкость и лживая уверенность.
Мы живём ночью, в сети пытаясь скрыться от людей и одиночества.

Всё.Ненавижу когда
жалеют, блять.Я закрываю рот
руками, чтобы никто не слышал
стон.Стон обиды.Я держу всё в
себе.Больно?Терпи блять.Долго
терпи.Месяц.Год.Заткнись сука
и терпи.Не ной всем.Не
сдавайся.Закрывай свой
рот, пусть слезы.Но
молчи.Потому что это
твое.Никому и никогда не
рассказывай о
проблемах.Держи.Держи в
себе.Реви, бейся об стену.Но
молчи. Никто не должен знать
ТВОИ проблемы.Нет идеальных
людей.Нет ничего
идеального.Рассказал кому-то о
проблемах?Молись падла, об
этом узнают все.Хочешь этого
Хочешь низкую самооценку?
Пожалуйста.Ори всем о том,
как тебе плохо, а если не
хочешь этого всего -
молчи.Молчи блять.Чего бы это
не стоило.Просто потом хуже
будет.Молчи.Умоляю.

Как вообще можно думать о таких мелочах типа учебы или личных проблем, когда тебе завтра могут ножом в спину уебать?

Это очень плохо, когда человек, которого ты любишь, тебя разлюбил, но ещё хуже, когда человек, которого ты любишь - охуел.

люди, которые только начали встречаться, но уже клянутся в любви до гроба. посвящая друг другу статусы, вы ебанутые или да?

меня жутко бесят девочки, которые, увидев паука или ящерицу, пищат как ненормальные. ЧЕГО ТЫ СУЧКА ОРЕШЬ

Мне кажется, в моей комнате кто-то регулярно отмечает день ВДВ. Проще сжечь все к хуям, чем навести здесь порядок.

Ну что ты, девочка, некрасивых женщин не бывает, вытри слёзки, подними личико ОХ ТЫ Ж БЛЯТЬ

Я мог бы не пить по выходным, но надо же как то отделять одну неделю от другой?

когда нечем заняться, и чувствуешь что скука вот- вот одолеет тебя, начни удалять друзей вконтакте. Пошел нахуй уебок, и ты шлюха иди нахуй. Расслабляет знаете-ли.

SHENCHENKONIK

Самые популярные посты

28

ЛЕТО,НЕ ПОКИДАЙ НАС,НУ НЕ ТААК ЖЕ БЫСТРО

26

честно, уже не помню как выглядит кровать.

да, не сплю, да, курю.

26

обожаю такие прогулки, после которых есть, что вспом...

25

- Блин, но ведь татуировка это на всю жизнь, потом ж...

25

В мире конец света? Я в России - тут похуй.

24

Этот неловкий момент когда ты проходишь мимо толпы л...