@shatalich
SHATALICH
OFFLINE

Это просто Вьюи блог

Дата регистрации: 18 декабря 2014 года

Персональный блог SHATALICH — Это просто Вьюи блог

Я верю что мы когда нибудь встретимся. Временами мне кажется, что это невозможно, и что никто из нас никогда не сделает первый шаг. Ты вычеркнул меня однажды из своей жизни, а все из за чего? Из за какого то нелепого моего косяка. Я оступилась. А что все остальные святые?! Какого черта так?!

Я бы наверное шлепнулась в обморок, если бы заметила хотя бы одно твоё слово "привет" в своих сообщениях. Правда

Видела тебя сегодня. Шли почти навстречу друг другу, увидел значит меня и такой хоп свернул сразу. Я как натуральная баба сразу надумала себе всяких бредней

Знал бы ты как же меня переворачивают эти слова. За внешним спокойствием вспыхнула искорка надежды

SHATALICH

Самые популярные посты

18

кт

все как всегда. сижу пью. наушники большиииие. погрузилась в тебя. репит коф-море

17

но ведь так заставляет вспоминать.

16

я думаю все утихло. да. этого никогда уже не случится. ты счастлив хоть?

15

и мне всегда нравилось за тобой наблюдать. как ты ешь свои макароны со сметаной, уф никогда не понимала как ты их ешь))

15

и что курила когда твоя бабуля была дома

15

хотя за свои косяки я уже расплатилась…