Hello, Harry
Персональный блог SEVENS — Hello, Harry
Персональный блог SEVENS — Hello, Harry
Леди, я заметила, что интерес к имэйджинам убавился, поэтому могу сделать перерыв в пару дней или недель. Вы только скажите, и я прекращу буйства своей фантазии

Нет, реально - ответьте мне!

— Джон… - предостерегающе начинаешь ты, пятясь назад от своего парня. – Я же сказала, что еще не готова.
- Слушай, хватит тебе уже, - смеется он. – Самой-то не надоело строить из себя неприступную овечку?
- Я никого из себя не строю, - ты вздергиваешь вверх подбородок.
- Мы вместе почти два месяца – тебе мало? – Джон приближается, и ты уходишь за диван.
- Да. Для меня это еще не аргумент.
- Детка, ты должна понимать, что я – мужчина, и мне нужен секс. Я терпел всё это время, но больше уже не могу.
Эти слова звучат так мерзко, что ты готова влепить Джону пощечину. Он поднимает руку, чтобы погладить тебя по щеке, и тут у тебя в кармане начинает звонить телефон. Ты торопливо достаешь его и прикладываешь к уху.
- Алло? О, Зейн, это ты! Приветик! – ты смотришь в карие глаза Джона и видишь в них тихую ярость. Он выжидательно глядит на тебя и молчит. Но ты не собираешься прерывать звонок только потому, что ему так хочется.
- Привет, красавица! – Зейн улыбается голосом, и ты тоже не можешь сдержать улыбку. На скулах Джона начинают ходить желваки, он отходит от тебя и садится на диван. – Завтра Луи устраивает вечеринку у себя дома, просил всех позвать. Я подумал, что ты тоже захочешь.
- Да, конечно, я приду, - киваешь ты. – Могу взять с собой Джона.
- Джона? – голос Зейна становится чуть более жестким. – Да, не думаю, что Луи будет против.
Ты кладешь трубку и сообщаешь Джону ваши планы на завтра. Он с недовольством смотрит на тебя и говорит:
- Я не пойду на эту вечеринку, которую устраивают твои мажоры.
- Тогда я пойду одна, - ты пожимаешь плечами.
Но ревность Джона берет своё, и на следующий день он тащится вместе с тобой домой к Луи. Кажется, уже за целый квартал слышна музыка и сладковатый запах кальяна и коктейлей. Джон ни на миг не отпускает твою руку, а ты изредка с каким-то отстраненным чувством негодования смотришь на него. Зачем? Зачем ты согласилась стать его девушкой, обратила внимание на его неумелые ухаживания? Что тебя подтолкнуло? То, что надоело быть одинокой, и ты согласилась на первого встречного? Ведь ты не любила его, более того: он тебе элементарно не нравился, но ты не решалась порвать с ним.
Вы вошли на зеленую лужайку, по которой носятся какие-то незнакомые тебе люди и играют в какую-то незнакомую тебе игру. Но это выглядит очень забавно, и ты улыбаешься.
Зейн, видимо, заметил вас из окна и вышел встретить. Ты так безумно рада видеть его нежный взгляд и добрую улыбку, что тут же забываешь про Джона. Но он напоминает о себе, до боли сжимая твою ладонь. Ты сердито стряхиваешь его руку и быстро обнимаешь Зейна, отстраняешься. Он пожимает руку Джона, тот при этом воротит нос.
- Чувствуйте себя, как дома, - говорит Зейн и подмигивает тебе. – И да, красавица, будь осторожна с Гарри – он сегодня не в адеквате.
- Спасибо, что предупредил, - смеешься ты. Джон, свали, а?
Но Джон не сваливает. Весь вечер он ходит за тобой и не позволяет расслабиться, буквально отгоняет от тебя всех представителей мужского пола. В итоге он добирается до выпивки, и выпивает слишком много. Вы сидите рядом с бассейном, где Найл со своей милой девушкой и еще десятком ребят играют в водное поло. И тут ты чувствуешь липкий, пахнущий пивом поцелуй на своей шее. Брезгливо дергаешься в сторону и в шоке смотришь на Джона, который перебирается на твой шезлонг и в буквальном смысле пытается забраться на тебя. Ты подскакиваешь с места и в гневе говоришь:
- Что ты творишь, Джон?!
- Я хочу тебя, крошка! – заявляет он и тянет к тебе руки. – Больше не могу терпеть.
- Да пошел ты, - ты резко разворачиваешь и идешь в дом, протискиваешься сквозь толпу и взбегаешь вверх по лестнице. Луи не будет возражать, если ты зайдешь на балкон? Не важно – ему сейчас явно не до этого. Балкон выходит в сторону соседнего дома, и здесь относительно тихо. Ты забираешься на широкие бетонные перила и свешиваешь ноги в пустоту. Ночь, тепло, и ярко светят звезды. Ты чувствуешь, как легкий ветер касается разгоряченных щек. Ты зла, ты очень зла, готова взорваться сама или разорвать Джона на мелкие куски.
Тут ты слышишь шорох, и чьи-то руки появляются справа и слева от тебя. Джон – пришел извиняться. Ты не хочешь его видеть и даже не поворачиваешься к нему.
- Уйди! – сдержанно говоришь ты. – Иди проспись, а когда утром проснешься – позвони мне: я напомню тебе, что бросаю тебя.
- Бросаешь меня? – бархатный, улыбчивый голос. – Куда же это?
Ты поворачиваешь голову и не можешь поверить своим глазам. Перед тобой стоит Зейн и лукаво, но с сочувствием смотрит на тебя. Ты не можешь оторваться от его золотистых глаз, и тихо произносишь:
- Я думала, что это не ты.
- Решила, что Джон?
- Да.
- Он сделал что-то плохое? – между бровей Зейна залегает морщинка. Ты вздыхаешь и с кислой рожицей говоришь:
- Домогался у всех на глазах. Как же противно…
- Я могу с ним поговорить, - предлагает Зейн. – По-мужски.
- Да нет, я и сама уже не маленькая. Справлюсь, - ты смотришь на него и поджимаешь губы. – Но спасибо.
- Не маленькая? – хитро переспрашивает Зейн. – Да ты же такая крошка. У меня сердце кровью обливается, когда я вижу тебя, сидящую на этом карнизе. Может быть, слезешь?
- Неа, - упрямишься ты. – Мне тут хорошо.
- Тогда прости меня за то, что я сделаю так…
Зейн обнимает тебя за талию, сцепляя ладони у тебя под грудью, и кладет голову на твое плечо. Ты замираешь и забываешь, как дышать.
- Ну же, расслабься, я тебя не съем, - шепчет Зейн.
- Как скажешь, - ты расслабляешься и наклоняешь голову к его щеке, продолжая меланхолично болтать ногами.
- Если ты чувствуешь себя неловко из-за того, что там где-то ходит твой парень, а я так бесстыже тебя обнимаю, то я могу это прекратить, - предлагает Зейн. Ты кладешь ладони на его сцепленные пальцы и отвечаешь:
- Не надо. Не уходи. И плевать на Джона. Он все эти два месяца вел себя, как отпетый мерзавец. Ты же сам слышал, что я собираюсь бросить его.
- Да простит меня Джон, но я буду только рад этому.
- Почему?
- Потому что я никогда не любил вести нечестную игру и уводить чужих девушек.
- О чем ты?
- О том, что каким бы мерзавцем не был Джон, я бы ничего не предпринял до тех пор, пока ты сама с ним не рассталась бы.
Ты в недоумении поворачиваешься к Зейну, он приподнимает брови и просто говорит:
- Ты очень нравишься мне.
Его губы так близко, тепло его тело, аромат его кожи, его горячее дыхание сводят с ума. Но ты только покрепче прижимаешься к нему и честно, с легкой дрожью в голосе говоришь:
- Ты мне тоже.
(via nancychipmunk)
(Остальное тут)
За последние три дня за мной стало следить целаое море замечательных девушек, но я была так занята всеми эти зачетами, семинарами, Голодными Играми, отъездом сестры и сериалами, что никого не поприветствовала. Восполняю!
Приветствую:
azia1995, gossipvampire, marytomlinson, comehomebaby, dovahkiin, inutil, khaleesi, dearolya, isawyoudie, greenball, withoutname, californiaandi, plusonedayaminusoneday, vishnya-fm, wonderfullovee, rina-rina
И когда я поняла, что вас так много, это было как:

Потому что я до сих пор не считаю свой блог популярным, и если кто-то начинает за мной следить, это как:

Я очень всем вам рада!!!

— Выключи! Выключи его! – сонно возмущаешься ты. – Лола, твою мать! Выключи этот долбанный будильники, или я разобью его к чертям собачьим!
— Что? Что ты говоришь? – спрашивает Лола, стараясь нащупать телефон, который разрывается песней One direction «I want».
- Ты снова говоришь по-русски! – сквозь подушку напоминает тебе Адриана.
- А чего еще ты хочешь от меня в такую рань? Мой мозг не готов воспроизводить английскую речь! Лола, зачем ты поставила будильник? Мы же отдыхаем всю неделю!
- Я просто забыла его отключить, - оправдывается Лола и тут же засыпает. Ты ворчишь что-то про то, что ей стоит хотя бы сменить мелодию будильника, а то эти ударные в самом начале песни сводят тебя с ума. Сон уже сняла как рукой, ты ворочаешься пару минут и встаешь с кровати, идешь на кухню, чтобы сделать себе завтрак. За окном – заснеженные вершины гор и ясное небо. Отличная погода для активного отдыха. К тому же сегодня должны приехать Гарри и Зейн, и это радует тебя больше всего. Лола последние дни только и делала, что без умолку расспрашивала тебя о них, хоть и сама была с ними немного знакома. Благодаря тебе, конечно.
Тут в кармане твоего халата начинает вибрировать телефон, ты смотришь на экран и видишь надпись: «Кучерявый дуралей».
- Алло, привет! Мы прибыли! В каком домике вы поселились?
- В четвертом! И забронировали для вас комнату, так что места хватит всем, - говоришь ты, с радостью слушая голос Гарри. Ты не видела его больше месяца, и успела соскучиться.
- Четвертый? Так, подожди! – слышны шаги по снегу и смех. – Открывай дверь, красотка.
- Только вы тише, девчонки спят, - говоришь ты, приближаясь к двери.
- О, я могу составить им компанию в их теплых постельках.
- Стайлз, ты невыносим! – ты поворачиваешь дверной ключ и с радостным визгом бросаешься Гарри на шею, как только он успевает отнять трубку от уха.
- Я так рада тебя видеть! – нараспев говоришь ты, теребя его кудряшки, он делает вид, что хочет опустить руку с твоей талии на бедра, и ты начинаешь его щекотать.
- Узнаю свою красотку. Вот только мне неясно, зачем тебе этот халат… тебе не кажется он лишним?
- Стайлс, если бы я одевалась так, как нравится тебе, я бы ходила голая, - шутливо возмущаешься ты, и тут ты замечаешь еще одного гостя, и это не Зейн.
Ты замираешь и с ужасом смотришь на Луи Томлинсона.
То утро ты не забудешь никогда. Проснулась в незнакомой квартире, в незнакомой постели, одетая в одно белье. А рядом мирно спал он – Луи. Это случилось после шумной вечеринке, на которой ты выпила слишком много. Ты не помнила, что было ночью, но весь твой вид просто напросто кричал: у вас был секс! Тогда ты тихонько собралась и сбежала из его дома. Почти весь день отмокала в ванне, смывая с себя стыд и позор за то, что сделала. После этого ты ни разу с ним не встречалась, избегала всяких встреч, и никому не рассказала о произошедшем.
И вот он тут – стоит перед тобой и соблазнительно улыбается.
Всю твою радость сняло, как рукой, ты переводишь взгляд на смеющиеся глаза Гарри и говоришь:
- Располагайтесь: ваша комната на втором этаже, прямо напротив нашей.
Не говоря больше ни слова ты уходишь на кухню, моешь чашку и бежишь наверх – в комнату, чтобы не видеть Томлинсона. Они с Гарри как раз заносят чемоданы в свою комнату и ты, не глядя в их сторону, заходишь в свой номер. Девчонки все еще спят, а ты думаешь над тем, что делать дальше.
Вы проведете здесь целую неделю, и если Луи всегда будет рядом, то ты возненавидишь этот отпуск, который ждала почти год.
Ты одеваешься потеплее, заплетаешь волосы, засовываешь в уши наушники и идешь на каток.
Гарри уже хозяйничает на кухне, ты машешь ему рукой и прежде, чем он успевает хоть о чем-то спросить тебя, выходишь на улицу.
Но на крыльце стоит Луи и разговаривает с кем-то по телефону, запихнув руку в карман джинсов. Он замечает тебя и говорит:
- Эй, куда собралась с утра пораньше?
Ты чувствуешь, что краснеешь, указываешь пальцем на наушники, как бы говоря, что ничего не слышишь, и по натоптанной дорожке идешь в сторону кафе.
В таком безмолвии с твоей стороны проходит два дня. Лола и Адриана наслаждаются присутствием Луи и Гарри, Гарри наслаждается присутствием «двух цыпочек», Луи постоянно пропадает, катаясь на лыжах и сноуборде. А ты много читаешь, много сидишь у камина, много катаешься на коньках и просто гуляешь. Лола и Адриана не замечают ровным счетом ничего, Луи… ты не знаешь, как он относится к твоему поведению. Возможно, он считает тебя легкомысленной шлюхой, которая готова отдаться парню просто потому, что он – звезда. Ты не хочешь знать, что творится в его голове.
Из всех четверых ты общаешься только с Гарри. Он пытается выведать, что с тобой не так, но ты, будучи рядом с ним, шутишь и веселишься, и его вопросы отпадают сами собой.
Но вот однажды ты приходишь после долгой прогулки в ваш домик. Время – обед. В вашей комнате ты сталкиваешься с Лолой, она как раз собирается идти кататься на коньках.
- Уже уходишь? – спрашиваешь ты. – А как же обед?
- Обойдусь без него! Гарри позвал меня на каток, - она мечтательно закатывает глаза. – Адриана с Луи тоже куда-то ушли. Если хочешь, пошли с нами!
- Да нет, я лучше приму душ и посижу в интернете. Давно не заходила в свой блог.
- Ну и как хочешь! – Лола надвигает на голову шапку и уходит. Ты вздыхаешь, почему-то чувствуя себя одинокой и несчастной. После этого раздеваешься и идешь в душ. Вода горячая, согревает до самых костей. Когда ты выходишь из душевой кабины, понимаешь, что забыла взять одежду, запахиваешься в белое полотенце до коленей и на цыпочках, с мокрыми волосами, с которых капает вода, открываешь дверь в комнату.
И встаешь, как столб.
На твоей кровати, на которой стоит раскрытый ноутбук, сидит Луи и читает твой самоучитель по французскому.
- Что ты тут делаешь?! – восклицаешь ты, и это твое первой обращение к нему за последние два дня. Он поднимает голову, встречается с тобой взглядом и медленно осматривает тебя с головы до пят. Он даже не скрывает этого, и по его улыбке ты видишь, что ему нравится играть с тобой в эту игру. Ты стараешься вести себя спокойно, но в душе все пылает, ты готова убить его, а потом разреветься в три ручья. К твоим ногам уже набежало лужа воды с волос, но ты не двигаешься с места.
- Прости, я вернулся, и понял, что ты дома. Зашел к вам в комнату – она была не заперта – и решил дождаться тебя, - как ни в чем не бывало поясняет Луи, сверкая голубыми глазами. Хитрющими такими. – Привет.
- Выйди отсюда, - говоришь ты сквозь зубы и поправляешь на груди полотенце.
- Я не выйду, пока ты не объяснишь, почему дичишься меня, - Луи улыбается. – Иного пути понять тебя у меня нет.
- Выйди вон! – ты переходишь на грубые интонации, и твой голос начинает дрожать.
- Нет, - спокойно говорит Луи, он снова окидывает тебя взглядом. – Русские девушки… только вы можете быть мокрыми и горячими одновременно.
И ты не выдерживаешь, по щекам начинают бежать слезы, и Луи это замечает. Глумливая улыбочка исчезает с его лица, он поднимается с кровати.
- Не подходи! – почти кричишь ты. – Уйди, пожалуйста, я не хочу тебя видеть…
- Что случилось?
- А то тебе неясно!
- Вот именно: я ничего не понимаю, - Луи пытается приблизиться, но ты отскакиваешь от него. Ты опускаешься на кровать Адрианы и закрываешь лицо руками.
- Я из хорошей семьи, меня хорошо воспитали родители. И я всегда считала, что переспать с первым встречным в пьяном состоянии – это не про меня. Я никогда не понимала девушек, которые могут так сделать. А тем более унизительно – отдаться такому популярному мальчику, как ты. Ведь ты наверняка считаешь, что все девушки твои, что я – просто очередной трофей, - ты говоришь навзрыд, ломаным голосом, а Луи слушает тебя с широко распахнутыми глазами. – А ты понравился мне при нашей первой встречи, и каково мне было проснуться утром в твоей спальне… Я думала, что умру со стыда, я… это позор для меня, Луи Томлинсон.
Ты больше не можешь говорить, хватаешь подушку и прячешь в нее лицо. Спустя пару секунд на твое плечо ложится теплая ладонь.
- Девочка, ты что… - с теплотой и непониманием в голосе говорит Луи. – Ведь той ночью ничего не было.
Ты резко поднимаешь заплаканное лицо и смотришь на Томлинсона, который робко улыбается.
- В смысле?
- Я не пил, потому что был за рулем. Потом отвез домой Гарри, а ты не смогла объяснить мне, где живешь, потому что уснула прямо в машине. Я привез тебя к себе и уложил спать. Уж прости, что снял одежду - подумал, что тебе будет в ней неудобно, да она помнется к утру. Хотя на самом деле мне просто хотелось посмотреть на твою фигурку, - он подмигивает тебе, но ты пропускаешь его слова мимо ушей.
- Так ничего не было? – как завороженная спрашиваешь ты.
- Нет.
- Но почему ты не сказал сразу?!
- Ты сбежала от меня утром, а потом не спрашивала, избегала. Да и тем более, если какая-нибудь девушка просыпается в моей кровати, она точно потом не испытывает стыда.
Луи шутит, и шутит дерзко, но ты испытываешь такое облегчение, что и словами не выразить.
- Тогда тем более марш из моей комнаты! Я же в одном полотенце! – ты спихиваешь его с кровати, но Луи успевает наклониться к тебе и звонко чмокнуть в щечку.
- Глупышка! говорит он, и ты швыряешь в него подушку. Луи хохочет и исчезает за дверью со словами: - Лучше бы ты кинула в меня свое полотенце!
Ты падаешь на кровать. Значит, ничего не было! Как камень с плеч. Но постойте! Ты распахиваешь глаза и вслух по-русски произносишь:
- Твою мать! Зачем я призналась ему, что он мне понравился?!
(via nancychipmunk)
(Остальное тут)
Ребложьте их, девки, ребложьте их полностью :D
— Ой, парни, смотрите, какие красавицы на вьюви, а ну-ка побежали к ним!

Вот тут я писала, что моя бро по имени Яна стала "Мисс университет". Ну и теперь я не могу удержаться, чтобы не выложить фотографии)




Самые популярные посты