@seasaw
SEASAW
OFFLINE

Love it

Дата регистрации: 06 октября 2011 года

Кто вам вообще сказал, что все мною сказанное должно иметь смысл?
________________________________________________________________
Люби живых.

Острый психоз - Вы говорите с кошкой.
Острый галлюцинаторный психоз - Вы говорите с несуществующей кошкой.
Паранойя - Вы боитесь сболтнуть лишнего при кошке.
Шизофрения - Кошка говорит внутри Вас.
Неврастения - Вы жалуетесь кошке, кошка молчит, Вас игнорирует и Вам это кажется совершенно невыносимым
Маниакально-депрессивный психоз - ваша кошка Вас не ценит.

Вполне ничего начало.Школа, тупое задание на последне уроке, вечно не слышащий меня друг и кто-то бомбит по столу сзади. Вечером встретили любимые братья. А вот друзья огорчают. Один не хочет помогать, другой или настолько бесполезен или настолько не хочет говрить. Ревность, ревность, ревность.Я ревную дурузей.наадо же!куда мне засунуть это ужасное чувство? Все бесит, кроме одного

море уходит вспять
море уходит спать
Как говорят инцидент исперчен
любовная лодка разбилась о быт
С тобой мы в расчете
И не к чему перечень
взаимных болей бед и обид

SEASAW

Самые популярные посты

30

Мне хочется очень многое сказать, даже не знаю с чего начать поэтому закончу просто: Это звездец, товарищи

29

мою бабушку волнуют только две темы, нашла ли я себе "женишка" и почему я так мало ем

28

"Сложно быть бабой. Вечно эти проблемы из ничего."

28

Я тут поняла, что иногда самое главное в жизни-это просто покушать мамин борщ

28

это последний день лета. прискорбный факт мне очень жаль. что уже не будет так классно. как оно прошло я напишу позже. но ФАКТ ОСТАЕТСЯ Ф...

27

Все равно, Люблю!