@seasaw
SEASAW
OFFLINE

Love it

Дата регистрации: 06 октября 2011 года

Кто вам вообще сказал, что все мною сказанное должно иметь смысл?
________________________________________________________________
Люби живых.

Хранительница очага, ты разрушаешь очаг,
Синий огонь кипит в отчаянных очах.
Воительница в любви, что драма тебе, что срам?
И ты разрушаешь дом, чтобы построить храм.

Блин я не знаю. У меня ничего плохого не случилось. Почему я чувствую себя так ужасно? Подавленность. Все кругом спрашивают, что случилось. И что я должна ответить? ну вот что? Ничего не случилось хорошего. и плохого кстати тоже. я хочу кому нибудь все рассказать. Я не знаю даже с чего начать. С начала-нет начала. С конца-конец плохой. И кому я вообще могу доверится?

твою собачку зовут кэти
моего пса зовут альфред
у них родятся красивые дети
и мы скушаем их на обед

SEASAW

Самые популярные посты

31

Мне хочется очень многое сказать, даже не знаю с чего начать поэтому закончу просто: Это звездец, товарищи

29

мою бабушку волнуют только две темы, нашла ли я себе "женишка" и почему я так мало ем

29

Я тут поняла, что иногда самое главное в жизни-это просто покушать мамин борщ

28

"Сложно быть бабой. Вечно эти проблемы из ничего."

28

это последний день лета. прискорбный факт мне очень жаль. что уже не будет так классно. как оно прошло я напишу позже. но ФАКТ ОСТАЕТСЯ Ф...

28

Все равно, Люблю!