Love it
Кто вам вообще сказал, что все мною сказанное должно иметь смысл?
________________________________________________________________
Люби живых.
Кто вам вообще сказал, что все мною сказанное должно иметь смысл?
________________________________________________________________
Люби живых.
Вы понимаете, мне так лень поднять свой ленивый зад и пойти почитать что нибудь. Понимаете?
Россия - неповторимая страна.
С одной стороны мы Европа, а с другой Азия.
У нас ночи белые, а золото черное.
Снега у нас вечные, и огонь тоже вечный.
Мы говорим на ста языках,
но порой хватает и одной буквы.
Мы легки на подъем, даже в космос
мы не полетели, а "Поехали! "
Если строим, то навека.
Если ломаем, то вековое.
Если покоряем, то всю Сибирь.
Если покоряемся, то ей же.
На моем лице немой вопрос: "Какого черта творится в этой стране?!"
Если бы я могла встретиться с Богом, я бы поблагодарила его за то, что он подарил мне такую маму.
я так люблю кровать.
почему я не впадаю в зимнюю спячку?
шестиклассницы обсуждают своих парней.
меня в их возврасте интересовало, почему Губка Боб живет в ананасе.
да и сейчас меня это намного больше интересует
Ты не читал Гарри Поттера?
ОТОЙДИ ОТ МЕНЯ ЖАЛКИЙ МАГЛ
Самые популярные посты