@seasaw
SEASAW
OFFLINE

Love it

Дата регистрации: 06 октября 2011 года

Кто вам вообще сказал, что все мною сказанное должно иметь смысл?
________________________________________________________________
Люби живых.

Россия - неповторимая страна.
С одной стороны мы Европа, а с другой Азия.
У нас ночи белые, а золото черное.
Снега у нас вечные, и огонь тоже вечный.
Мы говорим на ста языках,
но порой хватает и одной буквы.
Мы легки на подъем, даже в космос
мы не полетели, а "Поехали! "
Если строим, то навека.
Если ломаем, то вековое.
Если покоряем, то всю Сибирь.
Если покоряемся, то ей же.

Если бы я могла встретиться с Богом, я бы поблагодарила его за то, что он подарил мне такую маму.

шестиклассницы обсуждают своих парней.
меня в их возврасте интересовало, почему Губка Боб живет в ананасе.
да и сейчас меня это намного больше интересует

SEASAW

Самые популярные посты

31

Мне хочется очень многое сказать, даже не знаю с чего начать поэтому закончу просто: Это звездец, товарищи

31

это последний день лета. прискорбный факт мне очень жаль. что уже не будет так классно. как оно прошло я напишу позже. но ФАКТ ОСТАЕТСЯ Ф...

30

Я тут поняла, что иногда самое главное в жизни-это просто покушать мамин борщ

29

Слова, которые открыли мне глаза

Вчера я поняла, насколко сильно я его люблю. Хотя он был пьян, приставал, и вел себя какпоследнйи неудавшийся тусовщик, все равно он мне...

29

мою бабушку волнуют только две темы, нашла ли я себе "женишка" и почему я так мало ем

28

"Сложно быть бабой. Вечно эти проблемы из ничего."