я никого не встречу кроме Поля и степыча.
насобирала опять три пакета всякого мелкого барахла, которому нет конца, и это немного угнетает.
заглянула в холодильник — оттуда одиноко на меня взглянула морковь. уровень апатии — лень идти в магазин. значит будут морковные котлеты, хотя бы на них уже всё есть. такое конечно со сметанкой хочется, но есть только остатки сгущёнки. решила рецепт погуглить — то солёные, то со сметаной в составе, то на молоке (как это вообще? впервые увидела). человечество что, не может даже о стандарте морковных котлеток договориться? позвонила маме, но она не сказал как их запекать, потому что она всегда жарила, а мне лень у сковороды стоять. буду по наитию значит делать.
позвонила по какой-то мутной немного вакансии — потому что она через аутсорс. к аутсорсу у меня доверие нулевое конечно же, бг его знает есть ли эта вакансия вообще. называется хотела побыстрее без заморочек устроиться. в пн поеду на разведку.
ещё пока складывала одежду в пакет вакуумный подивилась немного — большую часть взрослой жизни я провела в 46-48 размере. у меня никогда не было неприязни к своему весу, и сейчас нет, и не будет наверное даже если я больше сотки весить буду, но мне всё равно никогда не нравилась своя форма — потому что маленький вес или большой — в нём нет мышц, а тело — желешка это не прикольно, не симпатично и не здорОво (исключительно про себя говорю). но будет ли толк от домашних зарядок кроме как скинуть лишнюю десятку — хз конечно. а, отвлеклась: короче держу я юбку свою, с первой поездки к мужу в гости и не понимаю на какую она куклу барби. с такой талией мне кажется только подростки бывают. и это странно, потому что на фотках в этой юбке я не обладаю габаритами дюймовочки. понятно что я в основном всегда была скинни фэт. но щас просто фэт уже видимо :D как жалко что накачаться и сделать своё тело упругим, подтянутым и не бесформенным не так же легко как просто похудеть………
а так, реально странно, что одежда которую ты носил годами теперь кажется крохотной какой-то.
упд: ставлю сочетанию сгущенки и морковных котлет 4/10. всё же надо было сходить за сметаной. а вот котлеты супер вышли, не ожидала. в первый и последний раз жарила на сковороде и у меня они рассыпались. а сейчас лишнее яйцо добавила и думала что будет жидко или фигня на вкус. но всё получилось.
Сегодня 11 лет.
11 лучших лет, хоть и бывало сложно.
Оказывается, рост возможен только через боль. Вот уж удивительное открытие для 28 лет.
Утром кофе, гидазепам и сообщения со старыми фото. Надежда, что скоро мы снова будем вместе. Жалость. Жалость к себе. Невероятное количество жалости к себе на самом деле. Слезы.
Если мы пройдем это, то мы сможем все.
И впереди еще десятки счастливых лет.
Пока смотрю сериал увидела пин snake braids, ну и параллельно себе косичку заплела маленькую. Там суть короче что ты её плетёшь, а потом по пряди что в середине всю эту косу поднимаешь на верх. Получается всё плетение поднимается по этой пряди как по стержню, и потом поправляешь. И. Это вышло даже красивее чем в видео, может потому что у меня волосы другого цвета, и как будто реально просто змейка по пряди. Мило и интересно. Но блин))) Я знала что у меня волосы по длиннее секутся, но что бы таааак. Ну это так стрёмно, что я даже расстроилась немного. Потому что я не умею причёски делать, а тут уже придумала что две пряди так буду делать и на затылке закреплять. Не буду видимо))) )
нужно поискать работу к зиме зимой на сл лето. жду маму галю!
как найду там и будет так работ
………………………………………..……………………………. ну все мне бы хотя бы 20 тысяч. тыщ тыщ
Кола. сыр косичка мороженое, у меня 35 все есть на все понемногу. на зиму там работы найду искать найти. на лето, на ну колечко куплено.
так так только пеку печь! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! к психологу я привыкшая ночью ночами спать………………….. ну и вот ну и ну
29,30,31,32,3334353637383930404142434445
только жизнь начинается впереди 3032313331!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!5455 ей 53 маме моей мамке. всевсе мамке. живу читаю читать и да и да и да и все и да и да и да и да и да и да и да и да………………………………………………………………………………………………………….. элементаль
много денег -войны. война бпла. ехать уехать уезжать. мама валечка валя
не знаю дажееееееее
ну и работ нету в Саратове. только ехать путешествовать много денег деньги. калзедония ну схожу. после танцы. танцы. у меня отпуск
окткрытки купила куплено. все уютно в уюте……..
так такс так так так так такс
помогаю мамке сижу с ней
Тети Оксана делает зубы поэтому не приедет.с семьей с Даней. а мне на работы и да. все да.
матюша вова))) ) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) варя еблась
ну и да и да все. да все.
все повела вьюви пора))) ) )) ))
парикмахерша я парикмахерша машинка есть.
ну печь только берут та.
косметос косметика есть все одежда колечко кольцо купила, реснички должна была делать татушки маленькие средние татуировки тату тату. была мечта. на одежку потрачу………………………………. лекарства к врачу зимой…………………………………………
фильмы. а чем вы занятые?? что нравится занятия делаю делать
у меня сломана нога и я пойду на танцы у меня еще мене еще 5 занятий. а потом квартира надо мной крема,
ни в парки. парк. парки парки парк парк.
уехать на море после войны в птиер в Москву к тетям в испании. деревни деревню. деревню.
гадалась) все ок нормально вообще все хорошо, здоровья куча кучов кучов.
луизкин деми Селена на танцы рисовать рисовати рисовати
да и да. и да. мне бы посижу пописать телевизор есть все есть одежда купилась
Одежду купленая. куплена. татушки тату татуировки.
остается 20 это косметика есть книжки есть читаю -фильмы смотреть. смотрю сериалы.………
35 остается босоноги босоножки. 35 это 6 -5 10. все дорогое дорого дороговато, люблю свою квартиру свой дом люблю жить за ноутами ноутами ноутом ноутом
шель фикспрайс 100 руб пена и гели и 35 остается осталося