@sayyees
SAYYEES
OFFLINE

Это просто Вьюи блог

Дата регистрации: 14 сентября 2011 года

Персональный блог SAYYEES — Это просто Вьюи блог

сколько же проблем!Учеба просто захлестывает с головой, столько занятий!
Но даже сегодня я умудрилась прохрдить полдня с зайцем по Всему Новосибу в поискахт книги и не найти ее!
Цитаты этого дня:"Вольнодумающая женщина "
" Я стал набойкой на твоем каблуке! "
" пОДВЕДЕМ ИТОГ СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ:мы сделали крюк по Новосибирску, промочились, не нашли, то что искали, поели в KFC-значит день прожит не зря" :D

Сейчас всё по другому.Не так, как было.Новые знакомства, интересы, заботы.Много свободы.Но много и ответственности.Тяжело осознавать, что ты любишь человека, но ты не рядом с ним. все оказалось легче, чем я предполагала.Люди на редкость отзывчивые.Много друзей.ТОлько вот что странно, почему легче общаться с парнями, чем с девушками?Это так, на самом деле, с ними весело, можно обсудить все, но в то же время можно поделиться и своими проблемами.Это удивительно.Еще бы не пытались они подкатить, и цены бы им не было ;)

Даже и не думала, что с одноклассниками бывает так весело.Смеетесь над глупыми шутками, беситесь, а ведь вы даже и не друзья.И пусть вас трое и один болеет ангиной, это не беда ;)

"Да ты же их знаешь…они Бом-Боом :D "
Ахах, так нас ещё о не называл :) Самое точное оределение :)

Узнала о себе много нового.Например, играя в кс, я, как и многие другие, пытаюсь заглянуть за угол, чтобы посмотреть, есть ли там кто)

Одно наше слово, фраза, может взять и обидеть человека.А мы этого и не пймем.И тогда, к нам придет наша Совесть(если она есть) и будет нас пилить.И это будет продолжаться до тех пор, пока не осознаешь свою ошибку и не извинишься.Ух, соберусь и извинюсь.Надеюсь поймёт.

Кстати, раньше я всегда думала, что друзья превыше всего.Что, мол, парни уходят и приходят, а дурзбя-это навсегда.Я ошибалась.И сейчас, я убеждаюсь в этом вс сильнее и сильнее с каждым днем.По-настоящему любимый человек заменит всех: друзей, подруг, приятелей, родительские советы.Да, он не заменит семью, но когда-нибудь он станет её частью.С ним можно сделать всё:наесться до отавла так, что не сможешь встать, поплакаться в жилетку из-за проблем в школе, дома, беситься, делать всякие глупости, разговаривать на языке, понятному только вам двоим, он всегда придет на помощь, гне прося ничего взамен.Я нашла такого человека.Спасибо ему, что он рядом.Всегда.

SAYYEES

Самые популярные посты

10

сколько же проблем!Учеба просто захлестывает с головой, столько занятий! Но даже сегодня я умудрилась прохрдить полдня с зайцем по Всему...

9

15.09.11

Даже и не думала, что с одноклассниками бывает так весело.Смеетесь над глупыми шутками, беситесь, а ведь вы даже и не друзья.И пусть вас ...

9

По-другому

Сейчас всё по другому.Не так, как было.Новые знакомства, интересы, заботы.Много свободы.Но много и ответственности.Тяжело осознавать, что...

8

да что ж их всех так ко мне тянет? я что, мёдом намазана? я даже якутам уже нравлюсь!О, о