In And Out Of Love
Алиса,24 года. Влюблена.Любима.Счастлива.
Алиса,24 года. Влюблена.Любима.Счастлива.
Майский дождь стучит по мокрой крыше,
Барабанит звонко по стеклу.
Воробьи резвятся в грязной луже,
Радуясь весеннему теплу.
Небо в хмурых тучах тёмно-серых,
А дождинки чище, чем слеза.
И грохочет, путается в вербах,
Первая весенняя гроза.
Всё вокруг зелёное, цветное.
Воздух ароматный и хмельной.
Дождь пройдёт и небо голубое
Солнца луч прорежет золотой
Как алмазы заблестят на ветках
Капельки прошедшего дождя.
Светлый май раскрасит все рассветы,
Радость в наши души принеся.

полдня учу английский.у меня во вторник по нему зачёт, нужно выучить слова.вот решила сделала перекур так сказать.на улицу выходила, подышала свежиым и тёплым воздухом.покурила.и потом опять за учёбу.
кстати, всех с первомайским праздником весны и труда.
ещё чуть чуть, ещё каких то 4 дня осталось до отъезда домой.урааа!!!!))) ) Я уж очень соскучилась по своему городу и дому.)))
Сегодня с любимым общаясь по скайпу, разговаривали на тему путешествия.Куда бы он хотел со мной съездить, знаете какую бы страну я не предложила он на всё согласен.Я бы не прочь съездить с ним если на море то в Испанию или в Италию, а ещё хочу в Болгарию, ну уж если не на море, то в тур Финляндия-Швеция.Только ему надо для начала написать какуюто отписку поводу военного билета, ему дали ещё год отсрочки изза здоровья (астама и проблема с коленом чтото типа миниска) и получить загранпаспорт.я получаю уже вот по приезду домой, а ему надо ещё его заказать, а потом через 1,5 забрать.Но я очень очень хочу с Ним куда нибудь съездить отдохнуть как и он со мной.
Родители уехали на дачу, так сказать открывать дачный сезон, жалко что без меня, я с детства люблю дачку, люблю что открытие сезона проходила с моим участием.А тут уже третий год - открывают без меня.Эх ну ничего страшонго, приеду вот на 9 мая, и съездим-)
Любимый с мамой завтра поедут на дачку туда - обратно.
Вот так вотт.
Впринципе день прошёл не скучно.учу-отдыхаю-потихоньку собираю чемоданчик-) пишу список того что взять - и паралелльно перечёркиваю то что уже взяла. самое главное паспорт и билет не забыть-)
wadge:
(slayer:no-nick:hotmalina)

- молоко сгущёное.1 банка.
- кокосовая стружка.100 г.
- масло сливочное.3 столовые ложки.
- миндаль.50 г.
Молоко сгущенное налить в кастрюлю, добавить масло и поставить на огонь. Варить 10-15 мин, постоянно помешивая, пока масса не станет тягучей и густой. Положить кокосовую стружку, перемешать и убрать с огня.
Когда масса остынет, скатать шарики, положив в центр каждого шарика по миндальному ореху, обвалять в кокосовых стружках и положить в холодильник до застывания.
Очень вкусно и быстро.
is-near :
Вчера интернет облетела очень "жаркая" новость. Йен Сомерхалдер сделал предложение своей коллеге по сериалу Дневники Вампира Нине Добрев! Как сообщает источник, очень близкий к Йену, вчера Йен Сомерхалдер пригласил Нину Добрев в ресторан Chanterelle, который находится по близости места их съёмок. Нина была одета в голубое платье а Йен был в парадном костюме. Весь вечер они мило болтали, а к концу беседы Йен достал из кармана своего дорогущего пиджака кольцо - стоимостью более 10 тысяч долларов, как сообщает источник - и встал на одно колено и предложил Нине руку и сердце. Нина была ошеломлена таким оборотом событий, но по её виду ей было приятно предложение Сомерхальдера. Нина мешкалась, но всё-таки согласилась! Йен был счастлив, и счастливая пара удалилась из ресторана около 2-х часов ночи.
это че шутка такая ? бляять, если нет, то моему счастью нет предела*__*
Это шутка?ээ..
эээ.
ооо, ну если это не шутка, то счастью правда нет предела :D но мне кажется это шутка)
glubokie:
romanovich:
Отличный способ убить время.
annterrible:
damova:
hermiona:
amatorka:
cadbury:
Биолог Кевин Ричардсон (Kevin Richardson), полагаясь на инстинкт, дружит с семейством кошачьих, только не домашних, а хищных. Без малейшего опасения за свою жизнь Кевин может провести ночь со львами.

Хищники, способные при желании разорвать человека в долю секунды, принимают Кевина за своего. Даже непредсказуемые гиены настолько привыкли к Кевину, что самка гиены, например, позволяет ему брать на руки новорожденных детенышей.

«Я полагаюсь на интуицию, взвешивая свои шансы при общении с животными. Я никогда не приближусь к зверю, если почувствую, что что-то не так, – рассказывает Ричардсон. – Я не использую палки, кнуты или цепи, лишь терпение. Это опасно, но для меня это страсть, а не работа».

________
Это же какое надо мужество иметь, чтобы вот так с хищниками сблизиться ! Вы только представьте ! Этот мужчина во истину заслуживает уважения. Не каждый так может полюбить животное и преодолеть страх перед ними.

Такой сон видела чудесный и так хочется чтобы он был вещим.Мир снов прекрасный мир, ты в них растворяешься.меняешься, становишься тем, кем всегда мечтал быть в реальности, но у тебя не получалось.Сны помогают на какоето время увидеть человека который любит меня и которого люблю я, сны дают возможность побывать там, где возможно не скоро побуду на яву.Страна снов - загадочная и не всегда не извсетная, каждый раз чтото новое, интересное.Бывают сны добрые а бывают и страшные, от страшных я сразу просыпаюсь, переворачиваюсь на другой бок, и сплю дальше в ожидании хорошего сна.Интересно а вы в детстве тоже думали, что сны можно заказывать? например, "я хочу чтобы приснился мне принц на белом коне" и вы засыпали, и ждали своего заказа.я так часто делала когда была маленькой. Сейчас мне 20 лет, и я сама жду от снов загадок их, сама жду что на этот раз они мне покажут.Сегодня мне приснилось как мы с любимым собрались и поехали в тур по европе, финляндия-швеция на машине. Это путешествие было великолепным. В реальности я в финляндиибыла 2 раза а в швеции 1 раз.ну а сон дал возможность побывать мне ещё по разочку в этих местах.Ну весь я не буду рассказывать.Просто скажу - что даже во снах мечты сбываются, но хочется чтобы они сбывались в реальности.
karina-corso:
new-york:

P.S. Повезло, блин, птичкам
hair:
ramos:rediska:tanya-nice:maggie:maarina:dimonovna:
когда я сижу за компьютером,
а родители по 100 раз повторяют что бы я шла кушать

Самые популярные посты