30 апреля 2011 года в30.04.2011 23:44 0 0 10 2

полдня учу английский.у меня во вторник по нему зачёт, нужно выучить слова.вот решила сделала перекур так сказать.на улицу выходила, подышала свежиым и тёплым воздухом.покурила.и потом опять за учёбу.

кстати, всех с первомайским праздником весны и труда.

ещё чуть чуть, ещё каких то 4 дня осталось до отъезда домой.урааа!!!!))) ) Я уж очень соскучилась по своему городу и дому.)))

Сегодня с любимым общаясь по скайпу, разговаривали на тему путешествия.Куда бы он хотел со мной съездить, знаете какую бы страну я не предложила он на всё согласен.Я бы не прочь съездить с ним если на море то в Испанию или в Италию, а ещё хочу в Болгарию, ну уж если не на море, то в тур Финляндия-Швеция.Только ему надо для начала написать какуюто отписку поводу военного билета, ему дали ещё год отсрочки изза здоровья (астама и проблема с коленом чтото типа миниска) и получить загранпаспорт.я получаю уже вот по приезду домой, а ему надо ещё его заказать, а потом через 1,5 забрать.Но я очень очень хочу с Ним куда нибудь съездить отдохнуть как и он со мной.

Родители уехали на дачу, так сказать открывать дачный сезон, жалко что без меня, я с детства люблю дачку, люблю что открытие сезона проходила с моим участием.А тут уже третий год - открывают без меня.Эх ну ничего страшонго, приеду вот на 9 мая, и съездим-)

Любимый с мамой завтра поедут на дачку туда - обратно.

Вот так вотт.

Впринципе день прошёл не скучно.учу-отдыхаю-потихоньку собираю чемоданчик-) пишу список того что взять - и паралелльно перечёркиваю то что уже взяла. самое главное паспорт и билет не забыть-)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SASHKINAGIRL — In And Out Of Love

62

Желаю жить в любви, но без страстей. И не делить дет...

35

Чудесное стихотворение о том, что жизнью можно насла...

Вера Бутко и Вадим Зинчук выступили поэтическим дуэтом, написал замечательные стихи о том, что старость – совсем не помехе для того...

38

На свете должен быть кто-то, кому от тебя нужно лишь...

— Борис Акунин

37

Cписок вещей, которые мне нужно сделать для решения всех моих проблем: 1. Найти на улице миллион долларов и забрать его себе.