вспомним?
vk
vk
вьюи че-то у меня совсем не пашет.
пойду-ка я досмотрю фильм который начала ссмотреть вечером, вкладка открыта еще с вечера.
тайное окно. джонни депп *_* ах)
фильм, душ, спать. всё.
https://www.formspring.me/chtooo
спросииииите :)
скучно так :) это же на пару минут)
danikus :
Напиши пару текстовых записей от себя в блог - узнай, блять, кому реально интересен твой блог.
danikus :
В мужчине не важна красота. Тем более, женщинам.
В мужчине важна красота слова, ума и дела. Важно то, о чем он говорит и как. Важно то, что он сможет быть спокоен в трудную минуту и успокоить. А стресс, который он весь держал в себе, женщина вечером сожжет ужином и нежностью своего тела.
Я думаю, ни одна женщина не захочет прихорашиваться у зеркала вмесете с мужчиной.
Мы уже вышли из того возраста, когда встречаются из-за лица. Сейчас отношения строятся не на "потрахаться" и "полобзаться".
Сейчас нужна взаимная поддержка и исполнение с рождения данной тебе роли в отношениях между мужчиной и женщиной.
Вы любите, когда у нас есть чувство юмора.
Эдакие клоуны, держащие в себе стресс, успокаивающие и почти всегда серьезные.
Я знаю этот ваш смех и улыбку. И знаю цену.
Вашу улыбка и смех, как зарплата - намного приятнее получать, но намного труднее тратить, в отличии от халаявных денег.
Внешность мужчины почти не играет роли.
А вот, ваша улыбка - в главных ролях.
hales
МАМА БЛЯТЬ, ЗАЕБАЛА УЖЕ!! спит себе спит, а потом идет ко мне ни с того ни с сего и видит как я за столом сижу со включенным компьютером. и прям орать начинает "СПААААААААТЬ!", блять, я учу уроки ! английский перевожу русский пишу, алгебруу решаю, блять, да че я только не делаю. и так каждую ночь.
пойми наконец! если у меня включен компьютер и тиииихо тихо играет музыка - это не говорит о том что я тут сижу в интернете, а если экран горит, значит для учебы нужен ммне интернет, КАК МЕНЯ ЭТО ЗАЕБАЛО.
простите
(via mysuperman )
заебали блять, подписываются и через 10 минут перестают слеждить. НАХЕРА ТАК ДЕЛАТЬ? логика где? хах
corin :
ебанутым нет покоя-то одно им то другое. нахуй идите все да. дождь такой был, и таксист злой как бульдог. че та так заебали все меня. твари.
я сегодня видела двух бомжей, лежащих на траве. я смотрела на них. я понимала, что им, судя по всему, хорошо. они что-то ели и о чем-то беседовали. они лежали, совершенно не думая о том, что им скажут прохожие, что о них подумают. они лежали на теплой траве, согретые майским солнцем.
а я стояла на балконе, смотрела на них и думала, что они украли мою мечту. что я совсем даже не ждала от них этого, а они взяли и украли и свершили. а я смотрела и смотрела. все думала.
Самые популярные посты