вспомним?
vk
vk
pocerface:
lebowski:
Они:

Ты:

letmebe:
пересматриваю и пересматриваю
звук это вообще что-то
Полтретьего ночи, но что то настойчиво/отчетливо давит на нервы, не дает заснуть. в наушниках музыка, под одеялом жарко, без одеяла холодно и страшно.
goodbye-berlin:
sashkaaa такая хорошая. ♥

какая гифка :D
ахаха, ты тоооже ^^
Предисловие.
я прекрасно знаю, длинные посты не читают. И это не обязательная программа по литературе, так что спокойно можно обойти стороной. Просто куда ж еще писать, если не домой.)
По правде говоря в жизни я такая же непостоянная, несформировавшаяся, неопределившаяся как и в блоге.
Например, когда спрашиваешь у человека, какое у него хобби, чем он занимается в свободное время, какая у него мечта, он почти моментально расскрывается, начинает рассказывать, постоянно сбивается, перепрыгивате с одной темы на другую, глаза у него горят и ты понимаешь, что в ближайщий час тебе его не остановить!
А когда меня спрашивают о чем-то подобном, я заикаюсь, лепечу что-то непонятное, а потом происходит самое страшное - наступает осознание того, что кроме как о viewy, рассказать то не о чем. Но я каждый раз осекаюсь, представляя лица людей которым говоришь, что днем и ночью ты сидишь в интернете. В такие моменты чувствуешь себя потерянным звеном цивилизации(говном, короче).
В конце концов я перевожу тему на что-то другое и таким образом заминаю все.Прихожу домой и начинаю думать-думать-думать…а потом захожу сюда и все как-то успокаивается.
Но по правде сказать, я ведь просто убегаю. Потому что так проще, я это прекрасно понимаю, но ведь ничего с этим не делаю.
Слабачка.
Или вот бывает открываешь какой-то блог, пролистываешь страниц 5 и сразу ясна тема блога. Ясно, что человеку нтересно, какие у него проблемы…да все ясно.А я постоянно мечусь от «боль-пичалька» к «ахаха твою ж мать как смешно».
Но есть одна вещь, которая в моём блоге стабильна- моя любовь к морю.Море - это всё.Все мои самые лучшие воспоминания связаны с морем. Морю не надо ничего доказывать.играть.Там можно быть самим собой.
Мне иногда кажется, что единственный способ для меня, что бы привести всё в порядок – переехать жить к морю.
Звучит так как будто море вот так возьмет и скажет «Оль, а переезжай жить ко мне. По утрам ты будешь сидеть на веранде, пить чай с жасмином и смотреть друг другу в глаза.Днем мы будем читать Чеховскую «Даму с собачкой», Гавальду, Ахматову.Я даже Роулинг прочитаю, что бы тебе приято было. Правда-правда. А вечерами будет костер, будем смеяться. Ты будещь счастлива. Я обещаю».
Но это ведь тоже побег от всего.
Дурная.Знаю.
заебалась смотреть на огромные рожи, выплывающие в возможных друзьях. ДА СКОЛЬКО МОЖНО ТО
despoir :
Когда я печатаю текст на viewy у меня зачастую рука при переключении закладок соскальзывает, и я нечаянно закрываю вкладку с текстом. Я считаю это каким-то знамением, мол "хуйню не пиши", а не своим идиотизмом. Хотя тут скорее второе. Ну так или иначе это моя личная цензура, так сказать. А ещё, завтра уезжает мама, и у меня начинается вынужденная диета на бутербродах.
оохх
у нас с лешей разговор был, точнее просто какая-то переписка, ближе к ночи, и что-то он заладил "Я НИКОМУ НЕ НУЖЕН". аааааааа, ЧОБЛЯ, ты дебил ? а ну я сказала типа наверное нужен кому нибудь, типа не догадываешься или что-то вроде, он говорит "покажи мне кому", я такая "ну мне нравился, соответственно нужен был"
"ты мне тоже"
я так и не поняла, нужна была или до сих пор нужна. я не ответила. хватит с меня вот этого
katerynakateryna:
yuliayulia:
tsvetnitskaya23:
sashkajoy:
lebowski:

corin:
teenspirit22:
maarina

Goodbye My Lover
James Blunt
https://vkontakte.ru/sashkaa121
добавьтесь ко мне кто -нибудь в вк :D
вечером пообщаемся, и вообще общаться начнем, ахаха
(надеюсь тут будет не как с формспрингом -____-)
ладно, позвонила Буля, написала Данарка, скоро пойдем гулять. единственные, наверное, кто со мной всегда.
я кк нибудь расскеажу что же там у нас произошло, вылить бы в кого нибудь это все, да не хочется мозг людям делать
Самые популярные посты