Young Blood
When you play the game of thrones, you win or you die. There is no middle ground.
When you play the game of thrones, you win or you die. There is no middle ground.
tosya55555 теперь следит за вами.

привет)) очень рада))

—Железный Трон по праву мой.

—Но никто не хочет, чтобы ты был королём, брат.



Робб конечно и идиот, но он - Старк, а значит истинный король Севера.
P.S.Чтоб всем сыновьям Фрея в задницу кол всадили.
flicker теперь следит за вами.
добро пожаловать :)

+2
привет, outofnecessity и my-my-my-my-love))
надеюсь вы надолго :)

Я так вам скажу, в жопу эту гребанную Россию. Чтоб всех министров в жопу отодрали (извините меня за прямоту). Ну как?!как так можно?!за 3 месяца до экзамена сделать 5 обязательный по выбору предмет?!Дети просто не успевают готовиться. Учителя требуют полной отдачи к своему предмету, да ещё и надо к ГИА готовиться.Господи, до чего докатилась Россия…
Самые популярные посты