@salam
SALAM
OFFLINE

Давай,детка.

Дата регистрации: 18 июля 2012 года

Не разменивай себя на мелочи.

Мама поехала в парфюмерный супермаркет, я не растерявшись попросила у неё яркий-яркий-яркий лак :)

Слышали бы вы как я ей объясняла какой должен быть цвет:

—Мам, купи, если не сложно, пожалуйста, я просто давно хотела, яркий-яркий-яркий лак…

-У тебя же есть яркий лак. Красный, недавно купили!

—Да неее, это не то. Мне надо такой прям яркий, чтобы глаза щипло, нуууу, чтобы болели глаза, когда смотреть будешь, такой прям ярченный, чтоб прям вау, ещё ух и ах, чтобы ослеплял за км.

*мама там, наверное, в шоке*

-Ладно, если найду, куплю. Давай!

Мамууууль, найди пожалуйста, мне нужен этот лак :) )) )

SALAM

Самые популярные посты

30

Самое печальное, когда ты готов помогать людям и думаешь, что и люди тебе помогут. Но в те минуты, когда плохо и трудно именно ТЕБЕ этих ...