Epic Russian
Самка. Студентка. Вольный писатель
Самка. Студентка. Вольный писатель
ДЕВЫ.С петардами, бенгальскими огнями и хлопушками я бы не связывался.Опасная это хуйня.Лучше просто снежками швыряйтесь, а согреетесь текилкой!
ТЕЛЬЦЫ. Каникулы пройдут заебись если не жестить по алкоголю. Главное не смешивать не смешиваемое. Ваш напиток - Прохладная водяря!
Мамины вордовские документы называются "лошадь сдохла" и "йоу". Я что-то не понимаю в мамах.
Здравствуй, киса. Знаешь, что Я могу сказать о твоем блоге? Вот он то как раз и убог! Оформление твоё жалкое. Содержимое еще хуже. "Живи так, чтобы ты всегда мог любому человеку посмотреть в глаза и послать его к черту" Что-что, прости? Нашлась еще одна ванильная ТУПАЯ ПИЗДА, которая считает себя умнее других. Помнишь аленудракону? Так я и до тебя доберусь, лапушка. Таких как ты на месте затыкают. Какое право ты имеешь осуждать хорошие блоги? На вкус и цвет фломастеры разные, как говорится, но свое мнение могла бы придержать. Эти люди старались, делая свои блоги. А ты нет. Решила выебнуться- неудачно. Так что впредь не шароёбься.
и снова первые несколько месяцев я буду писать в тетрадях "цатое блаблабря, 20101"
СКОРПИОНЫ.Десятидневные каникулы - пиздатый повод разобраться в личной жизни.А отмечать победы или поражения будете коктейлями!
Овна так овна. Секретики; D
ОВНЫ. Звёзды не советуют вам опохмеляться. Если уж ушли в запой то хуярьте до 10го. Ваш напиток в новый год - мартини.
РАКИ.Не переборщите со жратвой. Аккуратнее со скоропортящимися продуктами.А то можно на унитазе 10 дней просидеть.Пьём конину.
бляя ну какого хуя
а про рыб есть чё?
РЫБЫ.Аккуратней с выражениями, чтобы не заработать неприятностей на отмороженую жопу, тогда всё будет спокойно и можно будет хряпнуть немного винца.
РАКИ.Не переборщите со жратвой. Аккуратнее со скоропортящимися продуктами.А то можно на унитазе 10 дней просидеть.Пьём конину.
бляя ну какого хуя
КАК ТЫ МЕНЯ БЕСИШЬ! Да, моя ёлка украшена советскими игрушками, но она не старая/стремная как ты говоришь! Она самая охуенная! Знаешь ли ты, душа моя, СКОЛЬКО СЕЙЧАС СТОЯТ СОВЕТСКИЕ ИГРУШКИ? 1000+ ! Тупая. У меня коллекционные игрушки, которые можно в антикварный магазин продать за 10000рублей за штуку. Ты сама столько не стоишь как этот мишутка на прищепочке. ОДЖИГУРДЕЙ!
Мама пошла в кафе, а мне сказала: "Дома готовишь ты". Из разряда ахуенно я придумал.
Накрасила охуенчиком глаза. И стрелки ровные получились, и ресницы не слипшиеся и длинные. Отёкшая рожа всё испортила.
дорогой Дедушка Мороз, положи мне того Максима под ёлку.
можно даже не запакованного
открываю пакетики с чаем зубами, как презервативы.
Самые популярные посты