perfect day
Персональный блог RIACH — perfect day
Персональный блог RIACH — perfect day
katherineslater:

— Точно вампир. Точнее Стефан.
— Откуда ты знаешь?
— Это его почерк.

Его не просто так прозвали потрошителем. Он так усиленно вьет их кровь что отключается и разрывает их тела, но когда он заканчивает его мучает совесть. И самое ужасное.
Он собирает их тела.
Точно Стефан.
шикарнейший момент
hawkins-watson: peculiar:
world-so-cold:
showmustgoon:
vorontsova:
lumosnox:
enjoythesilence:
nitaleto:
my-supernatural-life:

montenegro:
короче бля.я тут погляжу вы все такие нахуй счастливые блять пересчастливые, обосраться блять можно как у вас всё заебись.все нахуй на парочки бля разбились и радуются, как ебучие кролики.ну и пошли вы, ну.не нахуй я б тоже не отказалась бы, да, но вот в чем заключается ебаная хуйня-никого нахуй нет даже в кандидатах. нет блять такого человека, чтоб я прям так оп и давай замажем, что размер не важен.короче это пиздец блять.год блять целый год!! канеш лучше без парня почти год, чем перепихнуться с ромой в палатке по быстроляну, но всё же блять это год!!ебаный компот, почему бля?!у меня чо на роже написано "форева элон"?или я блять чмо фригидное или чо?не ну нахуй, что за хуета, вы мне обьясните!и где вы их берете, нормальных парней?у меня так бля- если парень красивый, то либо уебанище жуткое, либо занят, либо гей.а если блять страшный, то полюбасу охуенный в общении, свободен и натурал, но блять страшный!!если клеятся-либо все блять 20+, а я не хочу такого, либо нахуй рома, с которым ваще нихуянихуянихуянизаштоникогдаващезапретникогданикогда, либо еще кто-нибудь, кто мне нихуяшеньки не нравятся. и бесит бля, что все такие вокруг радостные счастливые, любовь хуевь у них блять, а я говно.нахуй бесит сука и расстраивает это всё меня блять. где бля мой принц, конь штоле по дороге сдох.

100500 аплодисментов Даше!!
"как ты?" спасибо за типичный вопрос в мою трубку, ответ "нормально", что я могу еще ответить на такой типичный вопрос? "а мне пришлось сегодня за твоей партой сидеть" КРУТО! у меня теперь есть "моя" парта. вообще 20 минут ни о чем базарили, в чем смысл был звонить? мне конечно приятно слышать твой голос, но иди лесом и до понеедльника.
oblomov :
ихихи
world-so-cold:
blairwaldorf:
brandon:wonderland:
Iconatomy.
Это великие актеры прошлого века и современности. Автор выявил их сходства и сделал на одном фото иконку другого. Черт, это гениально.

По порядку: Элизабет Тейлор\Анджелина Джоли, Кэри Грант\Джордж Клуни, Одри Хепберн\Натали Портман, Джеймс Дин\Роберт Паттинсон, Мерилин Монро\Скарлетт Йохансон
via teenspirit22, closses
naastyaaa:
elegantlady:


via prussiate, fleurdelacour
stacycrecker:
vorontsova:yhos-mate:
The Vampire Diaries, 3x01 - Best Forwood Moments.



Кэролайн: Он думает, что мы встречаемся.
Тайлер: Как и моя мать…
Кэролайн: Что?!
Тайлер: Мы постоянно вместе. Это не секрет.
Кэролайн: Это безумие!
Тайлер: Да, безумие…

Кэролайн: То, что я рассказываю тебе о чём-то, ещё не значит, что ты это знаешь.
Тайлер: Извини.
И следующих два момента я предпучту оставить без комментариев.




TEAM FORWOOD FOREVER!
День тянется слииишком доооолго: (ну почему так скуучно?? я уже успела в магазин сходить, посмотреть "Каникулы в Мексике", даже помыть пасуду которая неделю копилась

да и черт возьми, я говорила с Поритовой по скайпу! А этот день все ни как не проходит!!! D: 
banggirl:
smolderhalder:
whatafuck:
zasutskaya:

Кэндис: У нее есть сцены с Мэттом.
Майкл: Она шлюшка. (многозначительный взгляд Кэндис)

Кэндис: НЕТ! Я чувствую, что третий сезон, это ребеночек первого и второго сезонов.
Майкл: Вы только посмотрите, что это было… [x]
Как же я соскучилась по этим дурашикам *-* По скорее хотя бы сабы.
via occlumency
Самые популярные посты