@refuse
Мусор
OFFLINE – 27.04.2020 07:55

Техническая учетная запись

Дата регистрации: 11 мая 2009 года

Последнее пристанище для удаленных постов

вот представьте…

…сидят в своих блогах англичане, французы и американцы.
ребложат фотки российских актрис и моделей.
хотят не кофе в старбаксе или чай, а водки, водки, водки.
выставляют фотографии Кремля, и внизу - сердечко.
стараются писать по-русски, бедняжки.
у них в подписях и в названиях блогов стоит по-русски: "я люблю тебя, москва".
хотят в Сибирь и матрёшку.
оренбургский шарфик.
сорок градусов мороза и алкоголя.
улыбнитесь. нас тоже кто-то любит.)

В Воронеже пошел дождь.Наконец-то смыло всю эту пыль.Сегодня ты должен приехать…сказал, что постараешься.

Мы с тобой уже не виделись 52 дня.Странно, но меня как-то не трясет от этой мысли, что ты приедешь, что мы встретимся глазами, возможно, коснемся друг друга.Вернулась вчера в привычную колею..Стала проявлять какие-то эмоции.Знаешь, как будто засохшее растение полили, и оно расцвело, и поехало дальше вырабатывать хлорофилл.

Знаешь, я немного счастлива.Счастлива, что ты жив, здоров, скоро получишь права, закончишь 1 курс института и жизнь пойдет своим чередом.Неважно, буду ли я с тобой в этой жизни, поверь, неважно.Главное, что бы ты добился всего того и тех, что напланировал.

Я сейчас выйду на балкон и буду ловить капли дождя в ладони.Как в детстве.А еще буду ждать тебя, как обычно.

Хочу стать воздухом..пройти сквозь тебя…что бы ты задыхался без меня..всего лишь О2 пожалуйста..

У кого то после истории любви остаются литры слез, выкуренные пачки, фотографии, подарки, я не знаю, воспоминания что ли.
А у меня остались десятки страниц переписки, что когда то делали меня счастливой.©

Прожив 10 лет в России, американец так и не смог понять, почему хуево - это плохо, а пиздато - это хорошо. Но главное, почему пиздец - это хуже, чем хуево, а охуенно - это лучше, чем пиздато.©

"Все они циничные подонки на первый взгляд, а сковырни - и там солнышко сидит маленькое и глазами делает луп-луп”

"Только мы можем довести друг друга, сидя за разными мониторами компьютеров, до такого состояния, что ты идешь калечить мебель, а я глотаю килограммами успокоительное. ”

"- а у тебя никогда не было желания столкнуть человека на самом верху длинного эскалатора, чтобы все свалились вниз? как доминошки? - блин, до того момента как ты сказала, не было. ”

"-Почему не существует белых конфет М&M's? -Потому что они бы тогда захватили в рабство черные М&M's, отобрали бы земли у красныхМ&M's, подвергли бы гонениям голубые М&M's, обвинили бы желтые М&M's в том, что они завалили рынки дешевым ширпотребом, раздули бы панику по поводутого, что зеленые М&M's хотят прибрать к рукам всю планету, и начали быжаловаться, что коричневые М&M's заняли все рабочие места.”

Я боюсь встретить тебя на улице.Думаю, упаду в обморок, или у меня случится инфаркт(

Проснулась сегодня…за окном ливень…синоптики говорят, мол связан с вулканом в Исландии..а ну и пох…

Я люблю дождь.И все это очень очень кстати.Мне уже почти не больно.Я теперь реже просыпаюсь от кошмаров.Чаще ложусь в 10 и до 10 утра беспробудным сном…Спасибо таблеткам.

Я уже не жду тебя.Не вздрагиваю когда приходит смс, или звонит телефон.Проезжая мимо твоего универа именно в то время, когда ты должен выходить, я не ищу тебя глазами в бесконечной толпе.

Ты потерял всю важность в моей жизни.Ты стал так же важен, как и вчерашняя маршрутка от моего дома до колледжа.

Я рада.Честно.

…Её нет…Она ушла гулять в страну: "Не имеет значения"…Там очень уютно и готовят вкусный кофе…..

если ты ему нужна-из под земли достанет,
если нет - то ему нахуй не нужна твоя инициатива.
(c)

Давайте все бросим пить, дружно бросим пить!!! Спрос на виски упадёт, и где-то через месяц он будет стоить рублей десять… Вот тогда и набухаемся

Мусор

Самые популярные посты