@refuse
Мусор
OFFLINE – 27.04.2020 07:55

Техническая учетная запись

Дата регистрации: 11 мая 2009 года

Последнее пристанище для удаленных постов

Признайтесь, что вы сами не хотите налаживать свою личную жизнь. Вам по душе сидеть дома и смотреть свои любимые сериалы, реальная жизнь угнетает вас, вы просто хотите большего.Но это невозможно.Мы сами решаем, что нам делать, мы еще вправе все исправить. Нам просто лень.Мы боимся, что станет еще хуже. Мы поуши в своих мечтах.Пора жить реальной жизнью.И знаете, что я решила. Реальная жизнь для меня скучна и однобразна. Я живу в мелком городишке, где почти всех ненавижу.Меня тошнит от реальности. Сериалы и книги просто спасают меня.

кстати да, вчера ночью я утопала в поисках

поэм Тима Бертона

ибо видела я не все, а они меня очень инетересуют

так вот, я наша достаточно много

но одна запала мне в душу

ибо она написана, как будто про меня!

у кого хорошо с англ., тот все поймет

Ну вот, совсем скоро я уже начну собираться в Брно

от Праги это, кажется, километров 300 или около того

все потому, что завтра в 9 00 у меня экзамен

к которому я не очень хорошо готова

у меня есть еще совсем немного времени

вот его то я и планирую провести с пользой

вчера, сидя в кафе, я написала одно эссе

еще одно написала по приходу домой

нужно из заучить что-ли, ведь тема, я полагаю, будет похожая

так что удачи удачи удачи мне

Для меня этот день только начинается, но я уже его люблю. Зная, что мне не надо никуда идти.Я могу делать, то что захочу, дома.Можно будет сходить погулять, если погода позволит. Сейчас пока, что хорошая погода, я в окно вижу. На меня снова нашло вдохновение, чему я безумно рада .



Всем желаю отличных выходных.

Уже несколько дней я пребываю в непонятном смятении, не понимаю, но что-то явно не так. Я загружена делами, недавно нашла старую запись, что-то вроде "Учись, будь всегда занята и у тебя не будет времени думать обо мне.", собственно так я и делаю, хотя допускаю вероятность того, что это лишь видимость моих действий. Я гуляю, развлекаюсь, непомерно много смеюсь, от души, а не так, что "вроде все нормально", я разговариваю о чувствах, какими они ни были, они меня спасают, и если раньше они причиняли лишь боль, то теперь они снова стали жизнью, насыщенной и может даже яркой. Я влюбилась в ночное небо как никогда раньше, даже не так, не в ночное, а в вечернее, в это появление первых звезд и сумерки. Я знакомлюсь со многими людьми и между тем случайно сталкиваюсь с теми, кто знал и знает все мои пороки, однако в моих глазах они все же слились с толпой, никого из них я совсем не знала никогда, и не желаю знать. Так что же в конце концов происходит в моей душе. Когда я наконец перестану колебаться, начну формировать свою цель, смотреть в будущее? Когда я перестну переоценивать и недооценивать все и всех, я вообще из тех людей? Из умных? Иногда кажется что совсем с ума схожу. Меня беспокою я. Нужно собраться, иначе я не смогу распутать клубок этих нитей-событий и конечно же чувств, которые окутали меня. Наверное я опять неправильно живу. Хотя бы потому что перечитав написанное, я понимаю что этот набор фраз и противоречий как раз таки и есть мое состояние.


10 принципов Овна 1. Лучше со мной не спорить.

2. Сначала сделаю, потом подумаю.

3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.

4. Буду вечно молодым.

5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.

6. Самое трудное выслушать собеседника до конца.

7. Упрямство - не порок.

8. Легко контролировать ситуацию, сложнее - свои эмоции.

9. Один овен - хорошо, два овна - много.

10. Первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.

Никогда не представляй и не репетируй те или иные события. В жизни все случается без репетиции.

Так вот я постоянно и всегда в голове прокручиваю события, которые могут произойти. Дальнейшее знакомство с человеком, последствия того или иного действия. Заранее радуюсь, и всё в таком роде. Это ужасно. Заберите у меня это качество, потому что от своих мыслей никуда не убежать.

КРАТКИЙ ХОЛМСИАНСКИЙ ДАТНИК

ЯНВАРЬ

1 января 1881 -историческая встреча д-ра Джона Г. Уотсона и д-ра Стэмфорда в баре "Критерион" на Пикаднлли-Сэркус, приведшая к знакомству -д-ра Уотсона с м-ром Шерлоком Холмсом в химлаборатории лондонской больницы Св.Бартоломью ("Я вижу, вы были в Афганистане&hellip ;).

4-6 января 1881 - Холмс и Уотсон участвуют в расследовании убийств мистера Еноха Дреббера в пустом доме, Лористан-Гарденз, N 3 на Брикстон-Роуд и его секретаря Дж.Стэнджерсона.

В 1887 году Холмс впервые столкнулся с деятельностью профессора Джеймса Мориарти, "Наполеона преступного мира", а 4 января 1891 непосредственно занялся разоблачением Мориарти и его сообщников.

6 января 1854 - дата рождения Великого Детектива.


МАРТ

20-21 марта 1888 Холмс, выполняя поручение Короля Богемии, потерпел поражение от мисс Ирэн Адлер, навсегда оставшейся для него "Той женщиной".

30 марта 1894 загадочное убийство сэра Рональда Адэра на Парк-Лейн, дало Холмсу повод вернуться 31 марта 1894 в Лондон после Великого Перерыва и поймать в ловушку в доме Камдена сообщника Морнарти полковника Себастьяна Морана, использовав в качестве приманки собственный восковой бюст работы скульптора Менье из Гренобля.


АПРЕЛЬ

24 апреля 1891 Холмс неожиданно явился к Уотсоиу, и 25 апреля 1891 с вокзала Вик-тория-Стейшн они отправились путешествовать, дабы избежать мести профессора Мориарти.


МАЙ

3 мая 1891 они сделали остановку в местечке Мейринген (Швейцария) в отеле "Англия".

4 мая 1891 Мориарти настиг Великого Детектива и в знаменитой схватке у Рей-хенбахского водопада потерпел поражение. Холмс, опасаясь мести сообщников преступного профессора, инсценировал и свою гибель, о которой цивилизованный мир узнал из заметки в "Журналь де Женев" от 6 мая 1891 и телеграммы Агенства Рейтер от 7 мая.


ИЮЛЬ

8 июля 1888 д-р Уотсон знакомится с мисс Мэри Морстэн, своей будущей второй (?) женой и помогает Холмсу в расследовании убийства м-ра Бартоломью Шолто и похищения сокровищ Агры.

В июле 1902 года Холмс отказался принять рыцарское звание "пожалованное ему за заслуги, которые, быть может, еще будут описаны".

В конце июля 1907 Холмс, ушедший па покой в конце 1903 - начале 1904 и поселившийся в Суссексе, на южном склоне возвышенности Даунз, расследует таинственную гибель м-ра Мак-Ферсона).


АВГУСТ

2 августа 1914 года, за несколько дней до начала Первой мировой войны - состоялась последняя из описанных Уотсоном встреча с Великим Детективом в загородной резиденции германского резидента Фон Борка.


ОКТЯБРЬ

9 октября 1890 года - распущен Союз рыжих.

14 октября 1889 года д-р Уотсон и сэр Генри Баскервилль выследили дворецкого Бэрримора, подавашего сигналы скрывавшемуся на Гримпенской трясине каторжнику Сэлдену.

18 октября Уотсон находит прячущегося на болотах Холмса.

19 октября - Великий Детектив пятью выстрелами убивает фамильное чудовище рода Баскервиллей - "С призраком, преследовавшим ваш род, поконченно навсегда".


НОЯБРЬ.

В предпоследнюю неделю ноября 1895 Холмс расследует кражу чертежей секретной субмарины из здания Арсенала в Вулвиче и убийство м-ра Кадогена Уэста, после чего он был удостоен аудиенции Королевы Виктории и получил от нее в дар жемчужную булавку для галстука.

Мусор

Самые популярные посты