@refuse
Мусор
OFFLINE – 27.04.2020 07:55

Техническая учетная запись

Дата регистрации: 11 мая 2009 года

Последнее пристанище для удаленных постов

Я хочу быть худенькой но ОЙ ПЕЧЕНЬКИ МОРОЖЕНКА МААМ ДАЙ ЕЩЕ ПОНЧИК А ЭТО ЧТО ТУК ТАК В НЕМ ЖЕ ВСЕГО 17 ККАЛ ДАЙТЕ 20 ПААП А МАМОНТ ГОТОВ МНЕ ЧУР ГОЛОВУ И ПОБОЛЬШЕ КЕТЧУПА но вот не судьба

У меня тут кругленькое число образовалось!
УРА!
Спасибо всеем следящим, но все же кто на меня подписался?
По моему, это moroleva )
Отзовись, если это так, а то письмо не пришло.

Однажды профессор одного известного университета задал своим студентам вопрос:
- Является ли Бог создателем всего сущего?
Один из студентов храбро ответил:
- Да, является!
- То есть, вы считаете, что Бог создал все? - спросил профессор.
- Да, - повторил студент.
- Если Бог создал все, тогда Он создал и зло. А в соответствии с общеизвестным принципом, утверждающим, что по нашему поведению и нашим делам можно судить, кто мы такие, мы должны сделать вывод, что Бог есть зло, - сказал на это профессор.
Студент замолчал, поскольку не мог найти аргументов против железной логики преподавателя. Профессор же, довольный собой, похвастался перед студентами, что еще раз доказал им, что религия есть миф, придуманный людьми.

Но тут второй студент поднял руку и спросил:
- Можно в связи с этим задать вам вопрос, профессор?
- Конечно.
- Профессор, существует ли холод?
- Что за вопрос?! Конечно, существует. Вам же когда-нибудь бывает холодно?
Некоторые студенты захихикали над простецким вопросом своего товарища. Он же продолжил:
- В действительности, холода нет. Согласно законам физики то, что мы считаем холодом, есть отсутствие тепла. Только объект, испускающий энергию, поддается изучению. Тепло есть то, что заставляет тело или материю испускать энергию. Абсолютный ноль (- 273° С) есть полное отсутствие тепла, и любая материя при такой температуре становится инертной и неспособной реагировать. Холода в природе нет. Люди придумали это слово, чтобы описать свои ощущения, когда им не хватает тепла.

Затем студент продолжил:
- Профессор, существует ли тьма?
- Конечно, существует, и вы это знаете сами… - ответил профессор.
Студент возразил:
- И здесь вы неправы, тьмы также нет в природе. Тьма, в действительности, есть полное отсутствие света. Мы можем изучать свет, но не тьму. Мы можем использовать призму Ньютона для того, чтобы разложить свет на его составляющие и измерить длину каждой волны. Но тьму нельзя измерить. Луч света может осветить тьму. Но как можно определить уровень темноты? Мы измеряем лишь количество света, не так ли? Тьма - это слово, которое лишь описывает состояние, когда нет света.

Студент был настроен по-боевому и не унимался:
- Скажите, пожалуйста, так существует ли зло, о котором вы говорили?
Профессор, уже неуверенно, ответил:
- Конечно, я же объяснил это, если вы, молодой человек, внимательно меня слушали. Мы видим зло каждый день. Оно проявляется в жестокости человека к человеку, во множестве преступлений, совершаемых повсеместно. Так что зло все-таки существует.
На это студент опять возразил:
- И зла тоже нет, точнее, оно не существует само по себе. Зло есть лишь отсутствие Бога, подобно тому, как тьма и холод - отсутствие света и тепла. Это - всего лишь слово, используемое человеком, чтобы описать отсутствие Бога. Не Бог создал зло. Зло - это результат того, что случается с человеком, в сердце которого нет Бога. Это как холод, наступающий при отсутствии тепла, или тьма - при отсутствии света.

Профессор замолчал и сел на свое место. Студента звали Альберт Эйнштейн.

Ненавижу ВКЛ с его многочисленными правителями. Этот был сыном того и братом этого. Того убили и сменил его вообще неизвестно кто. Почему вас так много?? Удачи мне на истории!

Я не умею жить просто, мне надо копаться в себе. В людях. В жизни. Я всегда найту серьезную тему, буду обсуждать её. Я не могу придти сказать привет и если мне вдруг скажут иное, чем вчера, то я буду пытаться искать причину. Загружаться из-за мелочи. А может просто у человека было такое желание…Ну так я же не умею просто…….Не могу забивать. Не могу забывать. Я буду биться до последнего пока не узнаю почему все так.

я хотела написать текстовый пост, но мои мысли смешались, и вот я уже думаю о комаре, который летает перед глазами, только что я заметила, что моя сестра ушла из комнаты и компьютер перестал глючить.

Жизнь давно хотела меня убить. Сколько раз я была на краю, но что-то меня вечно спасало. Зачем? Может давно уже надо было, а сейчас лишь мучаю людей. Или зачем? Зачем мне еще один шанс дается?

X-Ray Dog — американская компания по музыкальному продакшину, расположенная в Бербанке, штат Калифорния. X-Ray Dog сочиняет музыку для трейлеров голливудских фильмов и саундтреки к ним. X-Ray Dog сочиняют и играют помпезную, грандиозную, оркестровую музыку, так же как, и группы Immediate Music, Two Steps From Hell и Audiomachine. Большинство их музыкальных произведений создано для приключенческих фильмов, фэнтези, научной фантастики, исторических фильмов.

в 9 лет я перестала пить чай с сахаром.
это был вечер когда я приехала очень уставшей. села попить чая, но поняла, что сахарница стоит в шкафу. шкаф напротив. я низкая. а это значит еще надо и стул приставить. а я уставшая. все мое тело было явно против всяких движений. и я заставила себя выпить всю кружку без сладкого убийцы.
прошло уже 9 лет и каждый раз садясь пить чай, моя лень приветствует вас из детства фразой "спасибо, я пью без сахара"

Приветствую вас, господа.У меня сегодня день не очень то удался, или я просто все накручиваю. Снова на улице идет дождик, около меня на столе букет с пионами, они так приятно пахнут, что я начинаю чихать, боюсь что цветы около меня опять завянут . Но они так красиво цветут. Ммм

Когда я смотрю мультики, с хорошим концом конечно, Диснеевские всякие, вижу эти прекрасные миры, где есть приключения, трагедии, не важно. Я просто хочу жить их жизнью. Пережить их трудности, а потом чтобы все стало хорошо. Как-то слишком все так идеально выглядит даже при проблемах. Я как всегда живу в мечтах и мне было бы свойтсвенно быть не настоящим человеком, а нарисованным персонажем из мультика.

Мусор

Самые популярные посты