Техническая учетная запись
Последнее пристанище для удаленных постов
Последнее пристанище для удаленных постов

Цель.Убить Нагайну.
Гарри:У меня есть волшебная палочка.
Давайте попробуем этот стул.
Гермиона:У меня есть волшебная палочка.
Я буду бросать камни в неё..
Невилл:Я не забочусь о своей волшебной палочке, я ношу джемпер.
ПУСТЬ ЭТА СУЧКА БУДЕТ ОБЕЗГЛАВЛЕНА.
Сегодня я проснулась из-за того что снова упал самолет в котором я летела. Мне да и всем пассажирам крупно повезло, что это всего навсего был мой сон, но он был таким реалистичным.Очень странным был весь полёт насколько я помню, в этот раз виноват сам пилот.Уснул за штурвалом, так куда глядет 2?????????????????????? и вообще я даже не помню куда мы летели. Глупый, глупый сон.
Уже давно хотела написать этот пост…
Гуляя, я постоянно вижу пожилые пары. В основном они идут, как "мы друг друга не знаем" . Это картина меня всегда поражала. Я не понимаю, почему?
Я думала, люди женятся или выходят замуж, что остаток жизни не провести в одиночестве. Разве не так?
Ответьте мне…


Гендальф: -Ты напишешь рассказ ил два когда вернёшся домой.
Бильбо: -Ты обещаешь мне, что я вернусь?
Гендальф: -Нет, но есди ты пойдешь на это ты уже не станешь прежнем.
Зло Зло. Зло.
Я так зла.И опять из за тупого компьютера, я хотела создать аккаунт твиттера, но блин всё глючит у меня все вкладки уже закрыты, я его перезагружала, и вирусов нет он меня бесит, ну знает же что я слишком нервно вспыльчивая, а он просто идиот! Ненавижу его, но куда же я без него, он меня разочаровал
Я не верю в рай. Я не верю в античных богов, Иисуса Христа и священных коров. Я не верю в этого огромного толстожопого Будду. Покажите мне хоть один кусочек Ноева ковчега. Покажите мне хоть один кусочек Моисеевых скрижалей. Людям в жизни нужны костыли, поэтому они придумывают такие истории. Но мне костыли не нужны.
Всем привет!
Я наконец то вернулась. Но, в скором времени, надеюсь снова куда нибудь уехать.
Мне очень лень делать пост о моей поездки. Да, вот такая я ленивая задница.)
Могу только сказать, что я очень скучала по всем вам!)

Самые популярные посты