@refuse
Мусор
OFFLINE – 27.04.2020 07:55

Техническая учетная запись

Дата регистрации: 11 мая 2009 года

Последнее пристанище для удаленных постов

На этот раз все сводится к лимонам.. Яркие, сочные, но кислые. А если добавить немного сахара, то будет очень даже неплохо и сладко. И так каждый раз кислый лимон и сахар, которым мы пытаемся его подсластить, так и до диабета не далеко.Вся эта ситуация мне до боли кое-что напоминает? Когда мы свою кислую жизнь, пытаемся заправить"сахарком»? Но все равно остается кислый осадок.. А кто то ест эти лимоны вообще без сахара, а другой вообще их ненавидит.. И ничего живут же люди как –то.

Мы пишем-плачемся в блогах,

жилеточки:твиттер, контакт и фейсбук.

а людям при встрече не скажем ни слова,

ни слова, что так тяжело без их рук.

Спокойной ночи, сладких снов. Мечтать перед сном, это не привычка. Это стиль жизни. Мы научились управлять своими снами, меняя сюжет. Воображая всевозможные ситуации, о которых даже нельзя говорить. Кажется, совсем скоро все научатся управлять реальность. Только представьте, все будет не сном, и не вымыслом. Не нашими мечтами, а реальностью. Фантастика. Знаете все эти бредни, про то что наша реальность это сон, а сон реальность? Тогда я просто обожаю свою нереальную реальность. А еще я люблю спать, просто спать и ничего не делать. Тратить время на какой –то глупый сон, когда можно затаятся более полезными вещами. вещами. Но во сне, нет всех этих проблем которые окружают тебя.Зато во сне есть кошмары, которые в реальности никогда не произойдут, а в реальности всё может быть намного хуже.В общем всё взаимосвязано и запутанною. От наших самых потайных страхов и наших самых заветных желаний не убежать, даже во сне... Поэтому всем самых хороших, светлых и добрых фантастических снов, где вы справляетесь со всеми трудностями и выходите победителем из любой даже самой коварной ситуации.. И такой же реальности, в которой вы способны на многое, чтобы достигнуть своей цели, какой бы она не была.

в прошлом году в свой день рождения я моталась по диснейленду

ела сладкую вату и покупили всякие клевые штуки

когда я приехала домой, в моей комнате меня ждали подарки от ребят,

которые кстати встретили меня в аэропорту

и это я даже не отмечала, строго говоря

в этом году в свой день рождения я встаю в 8 утра на пары

сижу на скучных лекциях, пойду на супер сложный семинар с журналистики

когда вернусь домой,

у меня будет пустая квартира, пустая комната, пустые руки

и позвонят мне человека 3 наверное…

вот и еще один повод пожалеть себя, мне сильно грустно сейчас

а раньше мне все время дарили тюльпаны

праздник этот во вторник, кстати

Если хорошие люди могут притворяться плохими.Значит ли это, что они на самом деле плохие? Или они слишком хорошо притворяются? Что если на самом деле многие действительно плохие, и только строят из себя хороших? В этой чертовой реальности и недоверии почти ко всему легко запутаться. Плохие, хорошие, какая разница? Человеку свойственно кого то любить или ненавидеть. Ненависть очень часто бывает намного сильнее чем любовь. Всё это не значит, что людей надо делить на плохих и хороших. Даже самые злостные негодяи, для особых людей бывают самыми добрыми. Во первых, мы все люди со всеми этими чувствами и эмоциями.А другое даже не обсуждается.

Мне не нравится фраза «Мы мутим» Что вы мутите воду в луже? Мутим, то есть встречаемся и делаем вид, что любим друг друга?? Эта фраза в данном контексте звучит, как то слишком низко и чертовски неприятно. Лично мне было бы обидно, если бы мне кто- нибудь предложил замутить. Не знаю, возможно я все усложняю и ни черта не понимаю. Для меня есть только " я тебя люблю, и мы всегда будем вместе, а если нет, то нет. Забудем". Не буду делать ничего плохого и гадкого тебе.Или нет.. Смирись, мы не пара, не будем тратить время впустую. А все эти мучения, лишь бы показать всем, что у тебя есть пара, а ты даже не любишь или просто не уважаешь, а лишь пользуешься человеком. Слишком эгоистично.. Но это 21 век, и все со всеми мутят, и мало кто любит по настоящему.. Хорошо, что у меня никого нет.

Не верь. Не надейся. Не люби . Совсем не утешительные фразы. Но иногда, думаю, что это самые лучшие слова. Да, да самые лучшие слова, вы не ослышались. Услышав эти слова люди впадают в панику, депрессию, начинаются необратимые последствия. Бедные люди, им не хватает заботы и понимания. Многие просто напросто любят всё усложнять. И это хорошо наверное? Очень хорошо. Значит человек не такой уж и бесчувственный эгоист. Вот только представьте человека, которому сказали, что его никто не любит, а он отмахнувшись пойдет домой. Да, такие люди есть и их довольно много, они счастливчики. Не растрачивают свои эмоции впустую. А вот, внутри того бедняги будет настоящая истерика.. Возможно он её устроит. Ни при всех и не сегодня. С покойный, снаружи, разбитый вдребезги внутри . Только фраза» не верь», внушает надежду. Не буду верить всем подряд, так будет спокойнее. Безысходность, я ненавижу это чувство..Абсолютное и невозможное до предела. Мне страшно, что моя жизнь станет еще невыносимее. Не хочу тратить свои силы впустую. Хочу поберечь свои эмоции для чего- то более невероятного.

время 10 часов вечера, ужасно болит шея, не могу повернуть голову вправо

продуло? наверное, но это ужасно больно

сегодня утром кое как сползла с постели, дабы промыть тату

даже помощи попросить не у кого

сейчас встала, включила музыку из страны садов

взяла белый чайник, там этот вкусный чай, который мама привезла для меня из индии

он пахнет розами, это один из моих любимых запахов

остались только мокрые чаинки, нужно пойти вылить, заварить новый

пошла в ванну, встала в проходе и разрыдалась как дура

стоя с белым чайником в руках, больной шеей и двумя зияющими ранами

сейчас моя жизнь - ебаная мелодрама

с одним главным героем

Пирожки из разбитых сердец.

Многие любят вкусные и сытные пирожки. И кажется.что всё больше и больше людей любят, когда им разбивают сердца. Смотря, что происходит я думаю, что люди получают от этого кайф. ? Сегодня от скуки я читала разные истории. Где девушки жаловались на то что им разбивают сердца. Один раз разбили. Ничего. Потом будет лучше. В другой раз, разбили, ох просто совпадение. В третий раз, не повезло и так далее, до тех пор, пока сердце не разобьется окончательно. Наверное уже стоит остановиться и подумать о себе?А по мне так после первого раза разбивать уже нечего.Самовнушение не помогает. Я безумно рада, счастлива и нахожусь в полной эйфории, из за того, что не влюблена в какого –то там. Нет любовь к актёрам и персонажам, то любовь, но совсем не точно надо.Тут мечты и воображение, а не реальность. . . Мне никто не признавался в любви, по настоящему. Тут я должна впасть в депрессию от одиночества и начать рыдать. Иногда я смотрю на некоторые парочки влюблённые и прям так думаю "вот да у них любовь все дела." А смотря на других недоумеваю "как они могут быть вместе? ? "Но нет!Я не вправе осуждать кого –то. Путь все любят что и кого хотят. Это их выбор. Даже если это ужасный выбор . И они потом будут страдать, плакать и рыдать.

Любите, то что любите, не обращайте внимания на мнение других людишек. Я не хотела говорить, но промолчать не смогу. Всё началась с того, что люди просто не могут нормально попросить не делать чего либо что им не нравится, а начинают осуждать тебя и твой вкус. И если бы было что осуждать. Ой, твои песни такие тупые и фильмы просто кошмар. . Нет все была сказано не в такой грубой форме, но я как всегда услышала именно это. Люди всегда осуждают других, и порою делают они это просто так, ради смеха. А другим обидно иногда даже до слез. Всем обидно, когда его любимые вещи сравнивают с грязью. На вкус и цвет как известно.Почему бы просто не помолчать ?Так будет лучше для всех. Но никто не собирается молчать, все будут осуждать друг друга и упиваться слезами и обидой других людей.

Мусор

Самые популярные посты