@ragenmorrison
RAGENMORRISON
OFFLINE

Тебе нужна помощь?

Дата регистрации: 01 марта 2012 года

Персональный блог RAGENMORRISON — Тебе нужна помощь?

"В возрасте около трёх лет от нас ушёл отец. Мы с сестрой и матерью остались одни. Для того времени это означал конец. Все хозяйство могло пойти к чертям. Из-за этого матери пришлось искать нашй семье нового отца.

И вот у нас отчим."

Отчим есть и в нашем доме. Мать с отцом развелись, когда я ещё на горшке сидел и не умел прыгать. Мне, тому маленькому жалкому существу, было не понять всей тонкости ситуации. Как сейчас помню слова папы:"Я скоро отсюда уеду, и никода не вернусь." Нет, отец не может уйти, он просто шутит.

Не шутил.

Теперь, будучи взрослым человеком со своим персональным мышлением я понимаю, что не будь одного человека, моя семья была бы целой. У меня был бы отец, которого я бы мог видеть каждый день. Мы бы ходили по воскресениям в кино, пили пепси, обсуждали проблемы друг друга, играли на пару композиции Led Zeppelin. А на моё день рождение он бы говорил мне утром:"У кого это сегодня ддень рождение?", а я бы: "Не знаю, не знаю.". Мы могли бы уехать на концерт Deep Purple в Москву. Он помог бы мне сделать правильный выбор с профессией. А мама бы ругалась на нас, что мы такие балбесы.
У нас мог бы родиться ещё один ребёнок.Младший брат.

Теперь я понимаю, что этого никогда не будет. Его нет, нет рядом. Отец улетел за океан…

О черт, как мне не хватает этой жизни!

Слишком вести дневник в тетради.Оно не то.В каком-то смысле я хочу, что мои записи читали другие люди, какая-то публичность выходит.

Занятия литературой не доставляют мне должного удовольствия на новом месте.Именно литература.Дима на это никак не реагирует.
-мне оно не нравится.
-мне тоже, но я это умею скрывать.

В общем, почему мы должны сидеть там, где они этого хотят? Мои успехи не снижаются из-за первого ряда.
Пожалуйста, скрывайте, а я не буду.Все скрывают, а я нет.Ещё и об это говорят, легкий намек на превосходство? Что ж…Достаточно истерить.


Вам когда-нибудь задавали "свой" вопрос? Который относится только к вам, к вашей всей сущности?
Звучит может и не так, но попробуйте спросить.

Пару дней назад Клайд меня спросил:"Какой у тебя любимый фильм?".
Да, да, да.Это оно-о.Тот самый вопрос, всего пять слов, но какая сила.Все внутри перевернулась.Я не верю своим глазам-ушам, он всё-таки спросил меня о чем, да и не просто, а "Какой твой любимый фильм" ! Я людей-то не любящих кино в общем-то и не признаю.Ведь кино - это другая жизнь, созданная режиссёром и всей его командой, она погружает нас в море Опиума заставляя забыть суету дня или же наоборот, помогает вспомнить давно забытое горе и пережить его вновь. Эта кладись познаний и мыслей великих людей, их труд, представленный нам для рассуждений и самооткрытий. Тысяча чертей, да сам Клайд не понимает всего того, что сделал, уверяю! Старина, в этот раз ты меня доставил в самую нужное место, где я хотел бы быть, сегодя ты trade yourself in for the perfect one

Ну так вы мне верите?Теперь понимаете?

Ничего вы не понимаете

RAGENMORRISON

Самые популярные посты

14

Paradoxical

"В возрасте около трёх лет от нас ушёл отец. Мы с сестрой и матерью остались одни. Для того времени это означал конец. Все хозяйство могл...

13

Станет легче.

Не стоит думать, что в данный момент всё идет не так только у тебя. Действительность. А после стыд.

13

48 sheets

Эта неделя была слишком дурацкой. Вот так дерьмо (

11

Американский психопат

Спустя долгие воспоминания названия удалось всё-таки посмотреть столь замечательно-кровожадный фильм. Итак, Американский психопат. В рол...

11

In the midnight hour she cried more more more

Нам интересен секс. Прекрасное слияние двух тел. Один подхватывает другого, каждого накрывает теплая волна наслаждения, расходиться по те...

11

Mother do you think they'll drop the bomb?

—Мам, у меня с книгой была классная прозрачная закладка. Как они хорошо придумали. Такая удобная! -Это я её тебе положила. Кто позабот...