БРАГИ
Персональный блог PURGATORY — БРАГИ
Персональный блог PURGATORY — БРАГИ
magiquefleur:frozen:present-simple:

тысяча чертей! Точно ведь!

Драко любит хомячков.

Драко любит мед. Драко любит зубную пасту. Драко любит деньги.

Драко любит рисунки на лице. Драко любит клещи. Драко любит боулинг.

Драко любит колесо. Драко любит огонь.
Гарри любит Драко :DD
via verbickay, ivamuse
—collins:

— Эндрю.
— Да, Маргарет.
— Милый Эндрю.
— Я внимаю.
— Простираюсь и умоляю. Женись на мне милый.
— Ладно, мне не нравится сарказм, но так и быть согласен.
Предложение
my gifs
maarina:
torisweet:nitaleto:naastyaaa:
Найджел: Посылка для Вас, мистер Уизли.
Рон: О, спасибо, Найджел!

Найджел: …
Рон: Не сейчас, Найджел, позже. Иди.

Рон: Я сказал ему, что возьму у Гарри для него автограф.

magiquefleur:imissyoupotter:irafelton:

Мистер Дэвис!
Мистер Дэвис, это женский туалет.
ахах. это что - то :DD
magiquefleur:hey-nebo:rinayeah:hoop-la:frostfeeling:underwater:everyeveryday:nina-che:thetingtings:

magiquefleur:imissyoupotter:expelliarmus:dammit:ilikefelton:bad-b:
Какое объяснение вы можете дать Драко Малфою?


"-Драко безупречный!" "-Он на самом деле любит яблоки"

"-Его волосы застрахованы на 10,000 галлеонов"
—"Я слышал он делает палочки в Японии"

"-Он взял меня на Рождественский(Святочный) бал. Это была лучшая ночь в моей жизни"
"-Однажды я врезала ему в лицо.Это было удивительно."
:DD
p.s. безумно красивая Скар *__*
vialacrymosa49
magiquefleur:helenaway:

Что бы ты не сделал в жизни, это будет незначительно, но очень важно, чтобы ты это сделал, потому что больше этого не сделает никто. Например, когда кто-нибудь появляется в твоей жизни и часть тебя говорит: "Ты ещё совсем не готов". Другая часть непременно говорит: "Сделай её своей навсегда"… Майкл, Кэролайн спросила, что бы я сказал, если бы знал, что ты меня слышишь? Я ответил, что знаю… Я люблю тебя. Боже… как мне тебя не хватает… И я прощаю тебя…
magiquefleur:imissyoupotter:victoriaarmani:
Р.Толкиен, спасибо тебе за то, что подарил нам такую чудесную историю ^^ Один из любимых писателей. И один из наших любимых фильмов с папой.

В начале путешествия мы не можем слишком далеко заглядывать в будущее. Порадуемся тому, что первая часть пути прошла благополучно.

к/ф Властелин колец: Братство Кольца.
"Мои gif"
Самые популярные посты