12 сентября 2011 года в12.09.2011 15:22 2 0 10 1

magiquefleur:imissyoupotter:victoriaarmani:

Р.Толкиен, спасибо тебе за то, что подарил нам такую чудесную историю ^^ Один из любимых писателей. И один из наших любимых фильмов с папой.

В начале путешествия мы не можем слишком далеко заглядывать в будущее. Порадуемся тому, что первая часть пути прошла благополучно.

к/ф Властелин колец: Братство Кольца.

"Мои gif"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PURGATORY — БРАГИ

115

«Это уже больше не мир шпионов, как и не мир героев. Настала Эра чудес. А нет ничего более ужасающего, чем чудо».

116

Watching the end of last night's GoT episode like

116

FUCK THE KING