БРАГИ
Персональный блог PURGATORY — БРАГИ
Персональный блог PURGATORY — БРАГИ
—collins:

джаред и тардис.
________
Когда один из фанов сказал, что его друг этим летом продал Джареду лицензию на рыбалку в Техасе, Джаред пожаловался, что ему вообще ничего не удалось поймать. Он бы так и дальше продолжал болтать на эту тему, но другой фанат сказал, что Джареда заметили у Тардиса на площадке Комик-Кона - и он вроде как жаловался, что в неё не влезает. За этим последовала пара намёков а-ля «Я слишком крупный, чтобы туда влезть» и история о том, как Джаред и Марк Шеппард пытались залезть в ТАРДИС вдвоём.
laugh-baby:fuck-california:cosmosity:memorandum:emperor:crik:plushaaa:

no-nick:moon-light:darkforest:hurricane-:
Анастасия Антипова
Сегодня в 15:00
Дмитрий Медведев на пресс конференции объявил, что собирается увеличить учебный год для школьников на один месяц. -"Образование в России сейчас сильно страдает, я принял решение увеличить учебный год, на еще один месяц, июнь". Теперь в России школьники будут учиться 10 месяцев, а летние каникулы будут длиться всего лишь 2 месяца: июль, август. Большинство родителей эта новость обрадовала, ибо их дети получат больше знаний, которые потребуются в ВУЗах ДА БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ ЕБАНЫЙ УРОД
НЕ ДАЙ БОГ!
Сам блядь и учись десять месяцев подряд! Ненавижу!!!
чё бля, да пусть только попробует!!!!!!!!!!!!!!!!!!
magiquefleur:miropolets:understand:sisimionenkova:ihateubitch:hpforever:everything-bullshit:honeyy:millor:








— СКАЙП, БЛЯ, СКАЙП, ТЫ ВЕЧНО БУДЕШЬ ЖИТЬ С НАМИ ДО УТРА; D
я и есть такая))) )
все чистая правда! хахах
magiquefleur:hey-nebo:greyoceans:bellas-lullaby:
Если все лето и до сих пор мы постим Гарри Поттера, то всю зиму сумеркоманы будут постить Рассвет?

ой, нет, пожайлуста.
БЛЯ, ТОЛЬКО НЕ РАССВЕТ. Я СВИХНУСЬ
кажется на зиму я уйду с вьюи чтобы этого не видеть!

—… одно и тоже вновь и вновь и внооовь

— Люди, ждут их

— А вдоль бульваров все стоят

— Компания Галиаф
— Мистера Андерсона пожалуйста.
— Вам нужен Митсер Френк Андерсон из отдела кадров, одну минуту.

— Мило
— Не часто такое видите? ха

(- класс, - да ну ерунда, - ммм)

— Скиппи?
—ААА ччерт
— Серьёзно?
— Ну надо же, эээ слушай, я знаю это выглядит…

— Я предупреждаю, я - смертоносная машина. Это был секретный правительственный эксперимент. Что со мной делали…ужасные вещи…анальные вещи, превратили меня в опасного телекинетика! Как гласит древняя тибетская философия "не начинай и не получишь"

— Памф, Бум

— Лежать или я мысленно остановлю твоё сердце!

— Спасибо Кугуар)


Самые популярные посты