БРАГИ
Персональный блог PURGATORY — БРАГИ
Персональный блог PURGATORY — БРАГИ
torisweet:futterwacken:
Дин: Подожди-ка, значит мамочка заставила тебя хромать?
Кас: Образно выражаясь, да.

Дин: Очешуенно! Потому что без своих силенок ты как младенец в плащике!

Сэм: Мне кажется, ты обидел его…

—collins:

Пенни: Держи свой суп
Шелдон: Куриный?
Пенни: Да…
Шелдон: Со звёздочками?
Пенни: Да…

Шелдон: Нагретый до 82 градусов?
Пенни: А давай я его тебе на коленки вылью, а ты скажешь мне?

Шелдон: Язвить совсем не обязательно, я болен.
Пенни: Я между прочим тоже.
Шелдон: Меня это не касается.
Теория большого взрыва
neverland-:
suckitandsee:fleurdelacour:hpforever:stam-yes:

suckitandsee:fleurdelacour:nigga-ya:nutellka:
Expectations:

Reality:

magiquefleur:bosfor:shalenson:

УЖЕ СЕГОДНЯ MISFITS "Vegas baby!"АААА *_*
Дневник
Джона Винчестера.
11 декабря 1983 год.
Наконец-то Сэмми стал спать по ночам, и сейчас Дин, который всегда рядом, тоже спит без задних ног. А я… Только закрываю глаза и вижу ее. Всегда одно и то же, вижу ее такой как, она была до той ночи, красивой, счастливой и живой. Я не просто вижу, я ощущаю это, как будто я там, рядом… все по-настоящему, я могу протянуть руку и коснуться ее. Я так и делаю… Тянусь к ней… и вдруг возвращаюсь в ту ночь, к крови, огню и Мэри, Мэри на потолке, как она там оказалась… она не может там быть…
Вот, что странно. Когда я просыпаюсь, весь в поту и задыхаясь… Клянусь там, что-то есть. Я чувствую, оно висит надо мной, нам моими мальчиками. Смотрит, ждет, наверно, даже насмехается… Ты не смог предотвратить это. Ты не смог спасти ее. Ты не сможешь спасти их.

via milanova: -collins:
-collins :
Теория большого взрыва,
04х11
Зак: Я не давно смотрел Дискавери, так вот, вы знали, что если убить морскую звезду, то она снова оживает?!
Шелдон: А ты уверен, что ты смотрел Дискавери? Есть большая вероятность того, что ты смотрел шоу Спанч Боба…
Зак: Нет, я почти уверен, что это был Дискавери.
Самые популярные посты