БРАГИ
Персональный блог PURGATORY — БРАГИ
Персональный блог PURGATORY — БРАГИ
+2

Привет Myfuckingwonderland и Вероника!
Кстати, Вероник, мне очень приятно что ты так далеко просмотрела мой блог)

no-nick:maggietaniagr:vorontsova:

Я достану тебя и это будет выглядеть, как кровавая авария
bloodyhell:394:
Expectation:

Reality:

magiquefleur:tomfelton-mine:fuckrenegade:inception:

Если ты действительно предполагаешь, что это настоящее Кольцо Власти, выкованное Сауроном в пламени Роковой Горы,
я посмотрю на тебя с выражением дикой усталости и каплей иронии.

bloodyhell:394:

люблю Саймона и Алишу вместе.
desorden:
Совместный проект Крипке и Абрамса
Т елесеть NBC пытается украсть еще чуть-чуть нашего драгоценного времени, давая зеленый свет интригующему проекту « Революция »
О тказать себе в удовольствии увидеть, что же такого придумают создатели будущего шоу — Дж. Дж. Абрамс и автор « Сверхъестественного » Эрик Крипке, решительно невозможно. Но стоит запастись терпением — пока супердуэт имеет на руках лишь заявку на создание пилота.
К ак и всякое уважающее себя предприятие от Абрамса, « Революция » пока выглядит абсолютной закрытой территорией без какой-либо ясности с сюжетом. Единственным жестом доброй воли, на который снизошли авторы, стала жанровая идентификация сериала — «эпический приключенческий триллер».
С ценарий подготовил Крипке, а Джей Джей и Брайан Берк, второй после Абрамса человек в славной конторе Bad Robot, займутся продюсированием шоу. Нынешняя загруженность Абрамса — сиквел «Звездного пути», два новых («Подозреваемые», «Алькатрас») и один бывалый («Грань») сериалы бьются за рейтинги в начавшемся телесезоне — не позволяет надеяться, что « Революции » он посвятит себя без остатка, но в жесткий творческий контроль мы искренне верим.
Источник

Боже, мы же все умрем..
magiquefleur:tomfelton-mine:

если такие ЧУДОВИЩА живут на земле, то я сматываюсь, не реально, ребят


—collins:

"Спасибо..Вам обоим ! "

"Я найду способ искупить свою вину перед вами "
Самые популярные посты